КОРОТКИЕ СМЕШНЫЕ ШУТКИ И АНЕКДОТЫ

Короткие шутки актуальны как никогда! Кратко выразить то, что
тебя насмешило и не потратить лишнее время? Сарказм, ирония и абсурд - вот чем мы пользуемся, когда не
хватает слов. Мы собираем для вас самые лучшие короткие шутки каждый день, чтобы поднять вам настроение!
У вас тоже в холодильнике стоят банки с непонятной хренью, которую давно пора выкинуть?
В нашем районе есть магазин "Мечта": в нём сбывается всё, даже самое просроченное.
У сантехника Миши была кличка "котёнок", потому что его часто находили на улице и приносили домой.
Когда я учил начертательную геометрию, то все время повторял ее первые три слога.
Нaвeрнoe, я eдинствeнный чeлoвeк, кoтoрый нe игрaeт в Pokemon Go
Планы на будущее:дать сыну имя - Карл. Задавать ему вопросы.
Россия провела крупномасштабные учения среди пенсионеров как прожить на 1000р в месяц.
— Я не умею глаза красить подводкой. — Я под водкой тоже мало что умею делать.
Половым путем нельзя передать знания, а получить оценку еще как можно!
сон? я на такие вещи закрываю глаза.
Сейчас такое телевидение стало, что смотреть в окно интереснее.
Объявление: Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка, верните пожалуйста, а то кролик мерзнет!
- О боги... Ох мать... Да как же так... Ох какой ужас!! - Что смотришь? - Ужасы. - Как фильм называется? - "Новости"!!
Благодаря пенсионной реформе у россиян будет пенсия, о которой можно только мечтать.
Бить лежащего человека - некрасиво, но очень эффективно и безопасно.
Удаленная работа — это не только приятно, но и круглосуточно.
Когда таксист начинает с тобой разговаривать - это тариф дискомфорт.
Устал я от всего этого дьявольски! Хочется куда-нибудь уехать, да и уехать некуда. © Сергей Есенин
Китайцы захватывали замок небольшими группами, по 100 тысяч человек
- Хочется в какое-нибудь тихое место, подальше от суеты, где полностью раскрылся бы мой внутренний мир! - Морг подойдёт?
Хорошо быть женщиной: знаешь, что твоё место - на кухне, а мужики страдают, ищут себя в этом большом и жутком мире!
Перешел с длинных сигарет на короткие, но не накуриваюсь, неужели у баб так же и с членами?
Познакомился с девушкой, через пару дней начал называть её "Колибри". Ей нравится. Она не догадывается, что у колибри глаза весят больше мозга...
Люди, которым нравится жара, – это демоны из ада. Они любят её, потому что она напоминает им о доме.
Ностальгия по прошлому . Хотя в СССР жили бедно и много чего не хватало , но очередей за айфонами никогда не было !
Раньше: тише едешь – дальше будешь. Сейчас: тише едешь - вслед такого понаслушаешься.
Нееее... с головой я не дружу... скучно с ней! А вот с ж*пой — весело! Та еще затейница!
Трудней всего меня остановить, когда я надумал прилечь. Сила гравитации уже набрала обороты.
А вы принимали участие во флэшмобе "2 дня без алкоголя"? Он проходил с 30 по 31 февраля.
Caps Lock нажал – ХАРАКТЕР ПОКАЗАЛ!
Глянул на свою жизнь нехорошую - перекрестился и выпил, и похорошело... Вот, что крест животворящий делает!
«Никогда такого не было – и вот опять та же херня!»
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль
Ясность - это одна из форм полного тумана.
Если водку запивать чаем с корицей, то создается ощущение бурной гулянки и домашнего уюта одновременно.
Мне кажется, вся страна держится на этих никому не нужных справках и выписках с печатями и росписями черт знает от кого и кому.
- Мне скучно. - Мне тоже, но я стараюсь это исправить. - И я стараюсь, но меня за это банят...
кто не с нами, тот салями.
Вы говорите: "Третий лишний". Но кто сказал, что вы - второй?
Начать с чистого листа нетрудно — трудно изменить почерк.
- Окрестности Москвы (6 букв)? - Россия.
А как ты хочешь, чтобы я тебя называл? Зайка, рыбка, котёнок? Да нафиг этот зоопарк! Давай проще… Называй меня Ваше Высочество
Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки.
Мы, конечно же, оптимисты! Пессимисты так долго и хреново не живут…
К людям надо относится по возможности хорошо. Только вот где взять такую возможность?
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.
Доярка с 25летним стажем работы забирается по канату за 2 секунды.
Из Москвы поступило негласное распоряжение не исполнять негласные распоряжения из Москвы.
Как говорится, всё проходит, но может кое-что застрять.
Что будет, если Киркорова съест крокодил? Он ещё долго будет какать стразами.
ЕЩЁ
|
|
Топ комментаторов недели
|
|