Скопировано

КОРОТКИЕ СМЕШНЫЕ ШУТКИ И АНЕКДОТЫ

Банан с глазами - Смешные шутки - Все шуточки Короткие шутки актуальны как никогда! Кратко выразить то, что тебя насмешило и не потратить лишнее время? Сарказм, ирония и абсурд - вот чем мы пользуемся, когда не хватает слов. Мы собираем для вас самые лучшие короткие шутки каждый день, чтобы поднять вам настроение!

Утром жена назвала меня импотентом... Днем у соседки диагноз не подтвердился.


+14
0

Зачем делать банки для сока так, чтобы в них всегда в конце оставался сок? Как его оттуда достать? Я же его слышу.


+6
0

Сегодня опять сломалась моя «Ока». Ехал в автобусе с чернью.


+3
0

В нашем районе есть магазин "Мечта": в нём сбывается всё, даже самое просроченное.


0

У сантехника Миши была кличка "котёнок", потому что его часто находили на улице и приносили домой.


+5
0

Когда я учил начертательную геометрию, то все время повторял ее первые три слога.


0

Нaвeрнoe, я eдинствeнный чeлoвeк, кoтoрый нe игрaeт в Pokemon Go


+5
0

Планы на будущее:дать сыну имя - Карл. Задавать ему вопросы.


+22
0

Россия провела крупномасштабные учения среди пенсионеров как прожить на 1000р в месяц.


+1
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 гарри пловный и узник узбекистана...
🔥 Лучше говорить истину, которая причиняет боль и...
🔥 Слово сложновыговариваемое - сложновыговариваемое...

— Я не умею глаза красить подводкой.
— Я под водкой тоже мало что умею делать.


+4
0

Половым путем нельзя передать знания, а получить оценку еще как можно!


+5
0

сон? я на такие вещи закрываю глаза.


+6
0

Сейчас такое телевидение стало, что смотреть в окно интереснее.


+8
0

Объявление:
Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка, верните пожалуйста, а то кролик мерзнет!


+45
0

- О боги... Ох мать... Да как же так... Ох какой ужас!!
- Что смотришь?
- Ужасы.
- Как фильм называется?
- "Новости"!!


+3
0

Благодаря пенсионной реформе у россиян будет пенсия, о которой можно только мечтать.


+14
0

Бить лежащего человека - некрасиво, но очень эффективно и безопасно.


+6
0

Удаленная работа — это не только приятно, но и круглосуточно.


+14
0

Когда таксист начинает с тобой разговаривать - это тариф дискомфорт.


0

Устал я от всего этого дьявольски! Хочется куда-нибудь уехать, да и уехать некуда. © Сергей Есенин


+5
0

Китайцы захватывали замок небольшими группами, по 100 тысяч человек


+31
0

- Хочется в какое-нибудь тихое место, подальше от суеты, где полностью раскрылся бы мой внутренний мир!
- Морг подойдёт?


+7
0

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твоё место - на кухне, а мужики страдают, ищут себя в этом большом и жутком мире!


+3
0

Перешел с длинных сигарет на короткие, но не накуриваюсь, неужели у баб так же и с членами?


+2
0

Познакомился с девушкой, через пару дней начал называть её "Колибри". Ей нравится. Она не догадывается, что у колибри глаза весят больше мозга...


+51
0

Люди, которым нравится жара, – это демоны из ада. Они любят её, потому что она напоминает им о доме.


+55
0

Ностальгия по прошлому . Хотя в СССР жили бедно и много чего не хватало , но очередей за айфонами никогда не было !


+8
0

Раньше: тише едешь – дальше будешь.
Сейчас: тише едешь - вслед такого понаслушаешься.


+2
0

Нееее... с головой я не дружу... скучно с ней! А вот с ж*пой — весело! Та еще затейница!


+3
0

Трудней всего меня остановить, когда я надумал прилечь. Сила гравитации уже набрала обороты.


0

А вы принимали участие во флэшмобе "2 дня без алкоголя"? Он проходил с 30 по 31 февраля.


+13
0

Caps Lock нажал – ХАРАКТЕР ПОКАЗАЛ!


+1
0

Глянул на свою жизнь нехорошую - перекрестился и выпил, и похорошело... Вот, что крест животворящий делает!


+5
0

«Никогда такого не было – и вот опять та же херня!»


+8
0

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль


+2
0

Ясность - это одна из форм полного тумана.


+3
0

Если водку запивать чаем с корицей, то создается ощущение бурной гулянки и домашнего уюта одновременно.


+5
0

Мне кажется, вся страна держится на этих никому не нужных справках и выписках с печатями и росписями черт знает от кого и кому.


+6
0

- Мне скучно.
- Мне тоже, но я стараюсь это исправить.
- И я стараюсь, но меня за это банят...


+8
0

кто не с нами, тот салями.


+3
0

Вы говорите: "Третий лишний". Но кто сказал, что вы - второй?


+7
0

Начать с чистого листа нетрудно — трудно изменить почерк.


+6
0

- Окрестности Москвы (6 букв)?
- Россия.


+40
0

А как ты хочешь, чтобы я тебя называл? Зайка, рыбка, котёнок?
Да нафиг этот зоопарк! Давай проще… Называй меня Ваше Высочество


+27
0

Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки.


+9
0

Мы, конечно же, оптимисты! Пессимисты так долго и хреново не живут…


+3
0

К людям надо относится по возможности хорошо. Только вот где взять такую возможность?


+5
0

Кто рано встает, тому весь день хочется спать.


+4
0

Доярка с 25летним стажем работы забирается по канату за 2 секунды.


+2
0

Из Москвы поступило негласное распоряжение не исполнять негласные распоряжения из Москвы.


+2
0

ЕЩЁ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
1 апреля
1 сентября
бывшие
мать
школа
Путин
дети
лето
новый год
женщины
осень
работа
Россия
мужчины
евреи
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet