Скопировано

КОРОТКИЕ СМЕШНЫЕ ШУТКИ И АНЕКДОТЫ

Банан с глазами - Смешные шутки - Все шуточки Короткие шутки актуальны как никогда! Кратко выразить то, что тебя насмешило и не потратить лишнее время? Сарказм, ирония и абсурд - вот чем мы пользуемся, когда не хватает слов. Мы собираем для вас самые лучшие короткие шутки каждый день, чтобы поднять вам настроение!

Благодаря пенсионной реформе у россиян будет пенсия, о которой можно только мечтать.


+14
0

Бить лежащего человека - некрасиво, но очень эффективно и безопасно.


+5
0

Удаленная работа — это не только приятно, но и круглосуточно.


+14
0

Когда таксист начинает с тобой разговаривать - это тариф дискомфорт.


0

Устал я от всего этого дьявольски! Хочется куда-нибудь уехать, да и уехать некуда. © Сергей Есенин


+5
0

Китайцы захватывали замок небольшими группами, по 100 тысяч человек


+31
0

- Хочется в какое-нибудь тихое место, подальше от суеты, где полностью раскрылся бы мой внутренний мир!
- Морг подойдёт?


+7
0

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твоё место - на кухне, а мужики страдают, ищут себя в этом большом и жутком мире!


+3
0

Перешел с длинных сигарет на короткие, но не накуриваюсь, неужели у баб так же и с членами?


+2
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Приятно поговорить с образованным человеком. А скажи...
🔥 - Ты должна принимать меня таким, какой...
🔥 Я помню всё, что у нас было....

Познакомился с девушкой, через пару дней начал называть её "Колибри". Ей нравится. Она не догадывается, что у колибри глаза весят больше мозга...


+51
0

Люди, которым нравится жара, – это демоны из ада. Они любят её, потому что она напоминает им о доме.


+54
0

Ностальгия по прошлому . Хотя в СССР жили бедно и много чего не хватало , но очередей за айфонами никогда не было !


+8
0

Раньше: тише едешь – дальше будешь.
Сейчас: тише едешь - вслед такого понаслушаешься.


+2
0

Нееее... с головой я не дружу... скучно с ней! А вот с ж*пой — весело! Та еще затейница!


+3
0

Трудней всего меня остановить, когда я надумал прилечь. Сила гравитации уже набрала обороты.


0

А вы принимали участие во флэшмобе "2 дня без алкоголя"? Он проходил с 30 по 31 февраля.


+13
0

Caps Lock нажал – ХАРАКТЕР ПОКАЗАЛ!


+1
0

Глянул на свою жизнь нехорошую - перекрестился и выпил, и похорошело... Вот, что крест животворящий делает!


+5
0

«Никогда такого не было – и вот опять та же херня!»


+8
0

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль


+2
0

Ясность - это одна из форм полного тумана.


+3
0

Если водку запивать чаем с корицей, то создается ощущение бурной гулянки и домашнего уюта одновременно.


+5
0

Мне кажется, вся страна держится на этих никому не нужных справках и выписках с печатями и росписями черт знает от кого и кому.


+6
0

- Мне скучно.
- Мне тоже, но я стараюсь это исправить.
- И я стараюсь, но меня за это банят...


+8
0

кто не с нами, тот салями.


+3
0

Вы говорите: "Третий лишний". Но кто сказал, что вы - второй?


+7
0

Начать с чистого листа нетрудно — трудно изменить почерк.


+6
0

- Окрестности Москвы (6 букв)?
- Россия.


+40
0

А как ты хочешь, чтобы я тебя называл? Зайка, рыбка, котёнок?
Да нафиг этот зоопарк! Давай проще… Называй меня Ваше Высочество


+27
0

Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки.


+9
0

Мы, конечно же, оптимисты! Пессимисты так долго и хреново не живут…


+3
0

К людям надо относится по возможности хорошо. Только вот где взять такую возможность?


+5
0

Кто рано встает, тому весь день хочется спать.


+4
0

Доярка с 25летним стажем работы забирается по канату за 2 секунды.


+2
0

Из Москвы поступило негласное распоряжение не исполнять негласные распоряжения из Москвы.


+2
0

Как говорится, всё проходит, но может кое-что застрять.


+5
0

Что будет, если Киркорова съест крокодил? Он ещё долго будет какать стразами.


+36
1

avatar photo
да он отравится сразу!
1 г
ответить
izbrannoe
2

Женщина может случайно залететь. Российский военный лётчик никогда!


0

Ты понимаешь, что уже стареешь, когда ты приходишь в бар, и старички, сидящие там, больше не спрашивают у тебя: «Ты чей, сынок?»


+3
0

Мастер на все руки из задницы.


+3
0

Милый может купим мне новые туфельки к лету?
- а эти чем плохи? На них вон и коньки ещё не снасились!


+14
0

Если жизнь накрылась медным тазом – сдай его на металл...


+3
0

Весь день умираешь, хочешь спать, а ночью, когда умылся, постелил кровать, у тебя открывается второе дыхание.


+12
0

И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей!


+20
0

Я настолько ревнивый и сложный человек, что со мной вообще лучше не связываться. Я же сожру твой мозг.


+6
0

Беру от жизни все , что по акции


+5
0

Что вы обычно делаете перед сном?
Любуюсь рассветом


+5
0

хочется сказать, что моя система оценки человека как личности по аудиозаписям и сохранённым картинкам так ни разу и не подвела меня


+2
0

Все норовят сунуться в твой тихий омут и обидеть твоих милых чертей.


+1
0

Международный конкурс хакеров выиграл старый бухгалтер Мойша Кацман с арифмометром "Феликс".


+12
0

ЕЩЁ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
1 апреля
1 сентября
бывшие
мать
школа
Путин
дети
лето
новый год
женщины
осень
работа
Россия
мужчины
евреи
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet