| 🔥 |
Хочется чего нибудь большого и чистого... слона... |
| 🔥 |
- Вовочка, кем ты хочешь быть?- Дедом... |
| 🔥 |
В ресторане клиент - официанту:- Извините, а... |
Раздел «анекдоты» - страница №1405
Люблю, знаете ли, стоять у парикмахерской и, когда люди оттуда выходят, говорить: "Что ты наделал?!".
0
Диалог в салоне самолета:
0
- А я дочери для компа видеокамеру купил.
0
- Ура, мне 27 стукнуло!
0
Приходит секретарша к шефу и спрашвает:
0
Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика...
0
- Кто первый сказал: "Назовете слово целиком? Или будем вращать барабан?".
0
Негоже валяться без дела. Взял какое-нибудь завалящее дело в руки и лежи себе, как достойный человек.
0
- Привет! Ты чего такой смурной?
0
Ссорятся два старика:
0
- Сема, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена?
0
На экзамене в медицинском институте спрашивают у блондинки:
0
Программисту выносят из роддома девочку. Программист:
0
И все-таки, у сегодняшней власти есть одно большое достижение - народ наконец-то понял, что в любой...
0
- А правда, что вороны долго живут?
0
В Париже новый русский тормошит гида возле Эйфелевой башни:
0
Нашедшего документы на имя Писюка Вассисуила Моисеевича просим не смеяться и никому не показывать.
0
ЕЩЁ
|