Раздел «анекдоты» - страница №715
Вы будете помнить меня всю жизнь, до самой сессии!
У светских тигриц в клетках висят фотографии братьев Запашных.
Все гениальное просто: "Депутат Госдумы возложил ответственность за свои опоздания на водителей".
Жена перед своим Днем рождения ходит и намекает так ненавязчиво мужу: - Все-таки какое же это прекрасное творение природы - цветы! Красота, аромат! Цветы любят абсолютно все женщины! Это же так прекрасно!.. Муж сидит на диване и думает: - Все? Да не... придумывает наверное... бред какой-то... это же трава! На корм коровам и то не пойдет! Куплю колонки ей к телику и приставку игровую!
Директор картинной галерии говорит новому экскурсоводу: - Платим мы, правда, немного, но зато вы будете иметь кое-какие льготы. - Какие именно? - Вы сможете несколько раз в день бесплатно смотреть на выставленные здесь картины.
[ Скачать видео с Рутуб ]
Одесса. Объявление на двери салона красоты: "Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей. Может-таки случиться, шо это ваша бабушка".
Мало кто знает, но мы на самом деле участвуем в чемпионате России по выживанию в России.
Любовь всегда уходит по английски. Это Надежда засиживается допоздна.
- Мама, а чего меня в школе все обезьяной дразнят?! - Ну-ка, не качайся на шторах и слазь на шкаф за бананами!
У нас бензин не из нефти, а растет, потому что дерево.
Змейка - очень жизненная игра: больше всего проблем тебе в ней доставляет твой собственный конец.
Первым заданием нового телохранителя было похоронить старого.
- Я приехал убить дракона, и освободить вас, миледи! А почему вы в бигудях и резиновых шлепках? - Я ща.
Лежит брюнетка на больничной койке с сотрясением мозга и думает: - Вот была бы я блондинкой, не валялась бы здесь!
Приятно сорвать и съесть ягодку прямо с куста и огурчик с грядки! Особенно с чужого огорода!
- Знаешь, без каких слов не получится ни одного развода? - Ну, там ругань, наверное... матерные слова... - Нет. Давай поженимся!
- И что, эта энергосберегающая лампа у тебя в туалете действительно помогает экономить? - Ага! Я уже давно внутри, а она еще не загорелась...
- Ты же сенатор? Скажи что-нибудь по сенаторски. - Моя твоя не понимай.
Если о женщине говорят - " На ней негде поставить пробу " - это не значит, что она плохая, просто она перепробовала - всё.
Что такое счастье? Это жить в английском доме с китайским поваром на американскую зарплату и с японской женой. Что такое несчастье? Это жить в японском доме с английским поваром на китайскую зарплату и с американской женой.
Приходит женщина к врачу: - Доктор, все говорят мне, что я сумасшедшая, потому что я люблю блинчики. - Ну и что, я то же люблю блинчики. - Ой, доктор, приходите ко мне - у меня целый шкаф блинчиков!
Если у вас перед глазами начала проноситься жизнь, то обратите внимание на то, какую смешную одежду раньше носили.
Это ваше первое родительское собрание, и мне хотелось бы его начать с 3000 рублей.
Тройка самых популярных животных этой страны - жаба, песец и белочка...
- Думаешь, что слова ничего не стоят? Значит, ты никогда не общался с адвокатами...
Судья: - Вы совершили восемь ограблений за одну неделю. Разве такое возможно? Подсудимый: - Работал день и ночь, ваша честь. Если бы все трудились так, как я, наша страна давно уже вышла бы на путь процветания.
Мужик приходит к доктору. - Доктор, помогите, никто со мной не хочет водиться - я такой скучный. - Ну, со многими бывает... - Доктор, вы не понимаете, когда я начинаю говорить, люди засыпают. Доктор? Доктор!
Колобок забыл надеть кепку и превратился в кусок теста.
Тяжела и неказиста жизнь слабого и неказистого.
Новости науки. - Очередная хрень изобретена вчера нашими учеными. Примечательно, что эта хрень бесполезна не только в сельском хозяйстве, но и в промышленности. А с некоторой доработкой она может даже наносить вред!
- Папа, а что такое опера? - Ну как тебе объяснить, сынок... Это когда один человек убивает другого на глазах у целого зала, а тот, перед тем, как умереть, долго и громко поет.
Бомж рассказывает: - Как-то я дорогу переходил, на меня "Бумер" чуть не наехал, и этот крутой водила мне говорит: "Для вас, козлов, подземный переход есть!" А я удивился: сам крутой, а такой культурный, вежливый человек, по фамилии назвал.
- Сара, а я теперь русский. Меня никто по роже бить не будет. - С чего это? - А у меня это в паспорте записано. - Абрам, да ведь бьют-то не по паспорту, а по роже!
Возле дворца арабского шейха останавливается автобус. Из него выходит 20 женщин. Шейх спрашивает: - Это что, экскурсия? - Нет, это ваши тещи приехали.
Жена говорит мужу: - Если б у тебя было 2 миллиона, что бы ты сделал? - Один миллион на себя бы потратил. - А второй? - Тебе семечек купил. - Зачем столько? - Чтоб у тебя рот всегда занят был.
Проверка своего телефона, после того, как кто-то рядом достал свой, это зевание нашего времени.
- Мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы даму? - Официант! Два по двести.
Начальник вернулся из отпуска, сел в кресло и уставился в стену. Через три часа он хлопнул себя по лбу и сказал: - Друзья, я вспомнил, чем мы тут занимаемся!
Звонок юзерши сисадмину: - Отключите меня от вирусов! - Пожалуйста! Как вам будет удобнее - отключить ваш компьютер от сети, или вас от компьютера?
Мальчик нарисовал папу. Отец разглядывает рисунок и говорит: - Хорошо сынок, только почему у меня волосы желтые? - Пап, я не нашел лысую краску!
Если у тебя серьезные намерения к девушке, на первое свидание надо приходить с саженцем березы и кирпичом.
- Дайте-ка вашу руку. Ну вот, все понятно: у вас линия жизни два года назад оборвалась, а вы ее взяли и ножичком подрисовали. Думали, незаметно будет? До свидания!
Новый закон о полиции. Планерка у генерал-майора. "Здравствуйте, полудурки" Шепот: "почему? " Генерал: "Умные сами ушли, дураков — уволили"
уважаемые пассажиры! будьте особо внимательны при выходе из последней двери последнего вагона! может так случится, что это ваша Последняя Дверь!
- Почему инопланетяне все еще не связались с нами!? - Видимо, ждут, когда наша цивилизация будет более развита. - Т.е. растворяющейся втулки от туалетной бумаги им недостаточно!?
Наши мысли могут материализоваться. Например я часто представлял, как моя начальница кричит в постели. И действительно, через пару дней наорала на меня на собрании.
Журналистка ловит выходящего из троллейбуса мужчину и задает ему такой вопрос: - Здравствуйте, скажите, что Вас больше всего раздражает в общественном транспорте? - Общество!
На показах мод, мужчины смотрят на то, что демонстрируют модели, а женщины на то, что демонстрируют модельеры.
Вовочка вспоминает: - В школе я учился плохо, и мою маму постоянно вызывали к директору. Потом я начал учиться лучше, и маме с директором пришлось искать другое место для встреч.
Наконец-то выяснилось! Футболисты сборной России на выездах всегда играют плохо, потому что разглядывают новые ворота.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|