Раздел «анекдоты» - страница №863
Выкинте бейсбольную биту из машины и положите туда металлическую клюшку для гольфа. Как вы будете выглядеть интеллигентно в дорожной разборке!
Настоящим предлагается внести изменения в один из базовых физических законов — закон сохранения материи. Теперь он должен выглядеть примерно так: "Если где-то чего-то убавилось, то в другом месте этого же должно прибавиться в том же количестве. За исключением авторучек." В такой редакции закон должен существовать до тех пор, пока учеными не будет обнаружено место куда, блин, постоянно деваются все авторучки
- Коля, я уже наполовину договорился о свидании вон с той красавицей. - Это как "наполовину"? - Ну, я согласен.
- Знаешь правило трех коктейлей? - Больше трех не пить? - После третьего не считать!
- Интеллигент, разливая водку по стаканам, может пролить только 1 каплю драгоценного напитка. - Почему только одну? - Потому что пролив больше, он уже не интеллигент.
[ Скачать видео с Рутуб ]
Даже если человек знает 20 языков, он все равно нуждается в русском языке! Вдруг он где-нибудь поскользнется и упадет, или ударит молотком по пальцу...
Жена говорит, что у меня 2 больших недостатка: я не умею слушать и еще что-то...
Наша страна находится на очень глубоком подъеме.
- Можно из пуговиц от пальто сварить суп? - Можно, если они вырваны с мясом!
По-моему, правительство для экономии средств на устройство лежачих полицейских решило просто не ремонтировать ямы на дорогах!
- Слушай, я хочу снять великий фильм. - Тебе че, мало, что тебя в прошлый раз с премьеры "Аватара" с видеокамерой выгнали?
- Жена прибегает домой. - Дорогой, горе-то какое... Маму мою, автобусом зашибло.. - Дорогая, ты же знаешь. У меня же обветрены губы. Я НЕ МОГУ УЛЫБАТЬСЯ!!
Пендельтюр - это дверь на качающихся петлях, открывающаяся в обе стороны, а не то, что вы подумали.
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!
В банке мужик обсуждает с менеджером условия взятия ипотечного кредита. Неожиданно врывается вооруженный грабитель и кричит: - Стоять! Это ограбление! Мужик: - Да знаю я, братан! Просто теща уже достала, квартира позарез нужна.
В школе: - Вовочка, ты меня окончательно достал: я хочу видеть твоего папу. - Нет, Марья Ивановна и еще раз нет. - Это еще почему? - Нечего чужих мужиков отбивать.
Поставил начальнику ультиматум: или он повышает мне зарплату, или я увольняюсь. Пришли к компромиссу: он не повышает зарплату, я — не увольняюсь.
- Работающий обогреватель накрывать нельзя. - Почему? - Чтобы не накрылся.
- Привет! Прими мои соболезнования! - В смысле? - Моя жена купила норковую шубу. - Причём здесь я? - Завтра она идёт в гости к твоей!
— Дорогая, я бы хотел, чтобы ты поступила со мной как с нашей собакой. — Что ты имеешь в виду? — Ничего особенного. Просто накорми меня и выпусти погулять.
Похмелье - это когда утром чувствуешь, что в зубной пасте содержится спирт.
Продам собаку. Ест все. Любит детей.
Как жаль мне женщин, бросивших меня.
В руках хорошего ламера и калькулятор виснет.
Вы заметили, в последнее время новости стали самым интересным телевизионным шоу!
Если жить всегда так, чтобы тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду.
- Вот вы отрицаете биополе. А чем объяснить, что японская девочка разбивала рукой кирпич? - Тем, что девочка японская, а кирпич - отечественный.
Хозяин обращается к дизайнеру, осматривая результаты ремонта: - Почему кухня покрашена в черный цвет, я же просил кремовый. - Так крем-то бывает и сапожный.
Квартиру тяжело продать - родители постоянно дома...
Пока не женился не мог понять - как женщины лифчик надевают?
Джентльмен с дамой в ресторане. Официант: - Чего изволите? - Что-нибудь экзотическое, пожалуйста. - Хм, как насчет бешеной коровы? - Я так думаю, она закажет себе сама...
- Папа, я хочу большую Барби! - Дочь, я тоже. Мама не разрешает.
Многие несут доктору букеты. К хирургу идут с букетом роз, к терапевту - гвоздик, к венерологу - со своим...
Мужик, увидев, как девушка за пару минут поменяла проколотое колесо, решил с ней познакомиться и поехал следом. И доехал. К клубу трансвеститов.
Здоровенный механический медведь, оживающий от прикосновения, по задумке должен был привлечь людей в торговый центр, создал огромную очередь в туалетную комнату.
SMS-ка жене. Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить...
- Ого, сколько кнопок и лампочек! А педали где? А чего это у руля верх отломан? - Скажите, а вы точно пилот?
Талия есть у каждой женщины... Это место, где лифчик уже закончился... А трусы еще не начались!!!
— Привет. Как дела? — Неважно. Начальник хочет, чтобы мы работали за троих. Хорошо еще, что нас пятеро.
Я встал с кровати и лег на диван. Надеюсь, эта утренняя гимнастика мне не повредит.
Шейпинг, Солярий, Грязевые обёртывaния, Йогa, Медитaция. Общение с природой. Эффект 100 %. Бесплaтно. Место встречи — у меня нa огороде.
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели его совсем нет.
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите свое время и силы, обсуждая меня. В то время, как я даже не помню ваших имен.
— Как продлить ceкc до 2 часов! — Как?! — Начинайте в 1 час 55 минут... .
Я - просто кот который сидит на краю пропасти и медленно лапкой скидывает в нее все, что любит, задумчиво наблюдая за полетом.
- Ухо! Ухо! - Поздно, прокомпостировали!
Старый охотник делится опытом: - А я теперь охочусь на лисицу исключительно с хомячком. - Чушь какая-то, как можно с хомячком и на лису?! - Как-как, даешь хомяку пузырь и забрасываешь в нору к рыжей. - А потом? - Ну, а минут через тридцать, они гашеные покурить выйдут.
Хоть вы и получаете удовольствие от самого процесса - это еще не означает, что вам удастся сделать из него человека...
В военкомате: - Умеешь дышать? - Да. - Годен!
Закон бюрократа - чем больше бумаги, тем чище задница.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|