Раздел «анекдоты» - страница №1027
Когда выпиваешь в компании, почему-то всегда наступает такой момент, когда все становятся политиками, психологами и мудрыми долгожителями.
Воспитательница в детском саду: - Дети, вы знаете, зачем мы моем руки перед едой? Дети: - Знаем, знаем! Чтобы не пачкать ложки!
Я староста. Ждем преподавателя в аудитории, он опаздывает. Пишу ему смс: "пары не будет" и забываю в конце написать знак вопроса, через минуту приходит: "ок".
Однажды я решил выпендриться перед девушками в магазине и сказал кассиру: "Сдачи не надо", а она мне в ответ: "Тут не хватает".
- Слушай, у моей девушки просто какая-то мания преследования. Она считает, что за ней всё время кто-то ходит. - Не знаю, сколько за ней хожу, никого не видел.
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Студент с преподавателем на экзамене. Преподаватель: - Ну, знаешь? Студент: - Знаю. - Что знаешь? - Предмет знаю! - Какой предмет? - Который сдаю! - А какой сдаешь? - Ну, это вы уже придираетесь!
Подруги: — Алло! Привет, дорогая! Как прошел Новый Год? — Да,как всегда, в постели... — И много было народу?
- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак? - Без понятия. - Я так и думал!
- Я уверен, что нет двух человек, одинаково мыслящих. - Вы бы не говорили так, если бы видели подарки, которые я получил на День рождения.
- Как вам лето в это году? - Как хорошее пиво. - Такое же вкусное? - Нет, такое же холодное.
Крутой мачо – это когда ты зашел в кожвендиспансер, а с тобой все здороваются.
- Ты, говорят, в Германию уезжаешь? - Да, на ПМС. - На три дня? - Нет, навсегда. - А- а- а, на ПМЖ…
Когда мужчине в поликлинике красавица медсестра меряет давление, он всегда думает «Вот это аппарат», только в молодости это о ее внешних данных, а в старости о тонометре.
- Как дорого обходится мне реклама! - Простите, но вы же не даёте рекламы!? - Я не даю, но жена читает
Клуб любителей радиоактивных элементов распался.
А вот мужчины, которые приносят женщинам длинную розу в целлофане — это какая-то болезнь у них, да?
бабушка разбудила со словами: "Настя, надо признаться, но я попросила твою мать родить тебя, чтобы ты поливала огурцы".
- Да забей ты хер на человека, и я тебе отвечаю - он тебя полюбит. - А вы точно семейный психолог?
Собрались как-то молодые, коммуникабельные и перспективные в дружном коллективе, да как давай легко обучаться.
Главное достижение Дмитрия Анатольевича в том, что теперь миллионы российских мужчин будут проверять - не торчат ли трусы над брючным ремнём.
- Всегда перед сном целую жену. Вдруг расколдую?!
Сейчас бы включить в наушниках стюардессу по имени Жанна, и улететь от всех этих надменных ублюдков.
- Я тебя люблю! - Не, ну нормально же общались, че ты начинаешь?
Я тот человек, который не помнит ни одного правила по русскому языку, а знаки препинания расставляет на уровне интуиции и рефлексов.
Маленький мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику...
Рецептов еды для холостяков много. Вот рецепт фаршированных перцев для женатых мужчин: Берете спиннинг, идете на рыбалку. Ловите рыбу не менее пяти часов. Возвращаетесь домой - фаршированные перцы готовы!
Врач проктолог осматривает пациента и говорит: - Мда батенька, у вас тут трещина на входе. Мужик отвечает: - Но-но! Не на входе, а на выходе.
Мало кто знает но, чтобы поругаться с филологом достаточно просто одеть шапку.
Следователь спрашивает у потерпевшей: - Где у вас деньги были? - В лифчике. - Ну и что ж вы не закричали, когда он туда руку засунул? - Я же думала, что он с добрыми намерениями...
Пьяный мужик валяется на помойке. Утро. Толпа женщин идет на работу. - Ой, бабоньки! Гляньте какого мужика выбросили! Да с ним еще вполне жить можно!
Сколько бы мне лет не было, я буду знать всегда, что один сантиметр — это две клеточки.
Мама рассказывала, что когда-то она хотела бросить все свои дела и уехать выращивать овощи, чуть позже родился я и ее мечта осуществилась.
Две лягушки упали в молоко. Одна сразу утонула, а вторая начала материться, научилась говорить, убедила принца её поцеловать и вышла замуж.
- Милый, скажи мне что-нибудь тёплое! - Да гори ты синем пламенем!!!!
— Рабинович, а вы знаете, шо мне поставили телефон? — Нет. — Как?! Вы шо, не читаете телефонную книгу?
- Как студенту нажраться одним пакетиком лапши быстрого приготовления? - Надо купить один пакет лапши, два пузыря водки и... нажраться!
Сара навестила мужа в больнице. Она выкладывает в его тумбочку принесённые продукты. Самого Абрама в палате нету. -Вы мужу в следующий раз ночной горшок принесите,- говорит ей кто-то. -Зачем? -Чтоб не мучился. Он каждый раз вас дожидается, боится тумбочку без присмотра оставить.
-К нам домой постоянно звонит какой-то мужчина и просит позвать меня к телефону,- жалуется Сара подруге,- а моему Абраму категорически нельзя волноваться. -У него больное сердце? -Да! К тому же бедняжка совсем осип, он пытался мой голос подделать.
Передвижения Президента - это военная и государственная тайна. Они держатся в строжайшем секрете. Но все же их немного выдает свежеуложенный асфальт и выкрашенные фасады домов.
Главные причины вымирания больших панд: 1. Любят лазить по деревьям; 2. Хреново лазают по деревьям; 3. Мешают другим размножаться.
- Обвиняемый, что вы можете сказать в свою защиту? - Только одно: мне были доверены миллионы, а я присвоил из них только 700 тысяч...
Бизнес-совет авиаперевозчикам: вслед за отменой бесплатного багажа сделать в самолетах платные туалеты.
- Откройте клетку, а то у лошади загар неравномерный! - возмутилась блондинка, глядя на зебру.
- Как по-вашему, Рабиновичу можно доверить тайну? - Вполне. Четыре года назад ему повысили зарплату, а его жена и до сих пор не знает об этом.
- И вообще, у меня большой словарный... этот... как его...
Никто не собирается дружить после расставания, все бывшенькие хотят только одного, чтобы ты звонил им в пятницу пьяный и умолял вернуться.
Молодой человек приглашает девушку: — Приходи вечером, чаю попьем. — А это не больно? — спрашивает девушка. — Не понял. — Да меня вчера на кофе пригласили — так чуть рот не порвали...
Проверенный рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не переживайте из-за каждой сволочи.
- Я бы хотел это вернуть, я этим не пользовался. - Это ваш диплом - Можно наличкой
На загородной трассе произошла авария. Два санитара пытаются уложить на носилки пассажирку "мерседеса", но её руки постоянно расходятся в стороны. -Шо за фигня!- удивляется молоденький медбрат. -Придётся её так нести,- говорит его старший коллега,- такое случается, если подушка безопасности сработала. У этой дамочки силикон из груди в подмышки переместился.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|