Раздел «анекдоты» - страница №382
Как же отличается рациональное мышление техников и гуманитариев... Чтобы заблочить мне комп, отец (инженер) ставил пассы на Биос, Винду и даже заставку, которые я ловко обходил... Мать же (русичка) просто утащила с собой шнур от системника...
- Алё, Вава? Ты сейчас упадёшь! Якин бросил свою кикимору и уговорил меня лететь с ним в космос!
Отец показал мне 30-минутную презентацию о том, почему нужно использовать презерватив. На всех слайдах были только мои фото.
Кем я считаю себя по отношению к кошке: хозяин Кем кошка считает меня: оператор двери
- Простите, у вас кофе молотый или растворимый? - Растворимый. - А хороший? - Ну я не знаю. Люди берут, растворяют...
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Метание ножа вообще хорошая штука. Ты как бы говоришь противнику: - Да, я тебя ранил, но зато у тебя теперь есть нож!
Финансовая грамотность - это когда понимаешь, что если абонемент в фитнес на месяц стоит 1000 рублей, а на год - 5000 рублей, то выгоднее будет не брать его вообще.
- А мы дочку в честь Ленина назвали! - Леной? - Нет, Володей.
- Ты, говорят, замуж вышла? - Да. - И кого же ты осчастливила? - Маму.
Я спросил у бармена, где моя любимая? "Вы вчера всю выпили!" - бармен отвечал...
С женского форума: - Кто делал увеличение ягодиц гиалуронкой? Поделитесь опытом. - Я делала эклерами с заварным кремом...
Если надо выспаться, то чаёк из корня валерианы с мятой прям огонь и рубит наповал. Из минусов - надо спать лицом в подушку, иначе отношения с котом могут выйти на новый уровень.
Ходил я на встречу одноклассников, 30 лет не виделись... Три часа пили, ржали, вспоминали. Потом оказалось, что они вообще с другой школы.
xxx: а что ты думаешь про эксперименты в постели? yyy: опасное это дело. Поверхность неустойчивая и можно уронить пробирку с кислотой
Мало кто знает, что Анатолий Вассерман подрабатывает на утренниках в детских садах. Выиграть у него конфетку практически невозможно!
В девять утра пошла в душ, завязала волосы трусами, чтобы не намочить. Сейчас третий час дня, позади две встречи, проехала полгорода. Угадайте, что я забыла снять с головы.
Собеседование в Роскомнадзор: — Видите эту ручку? Попробуйте мне ее запретить.
Проходил медосмотр. Психиатр спрашивает: - есть жалобы? - нет вроде. - сонливость, усталость, апатия, отсутствие мотивации к работе? - да, есть такое. - это нормально, это у всех... Ну все, иди, не задерживай очередь.
Согласно опросам, 80% котов уверены, что люди их не понимают. "При попытках поговорить о чём-нибудь серьёзном хозяин тупо даёт пожрать" - такое мнение среди котов звучало чаще всего.
Моя девушка считает, что в кафе мы должны платить пополам. Даже если она была там с мамой, а я дома.
- Ну почему я не родилась мальчиком? Открыла бы шкаф - что упало, то и надела!
Я бы с радостью была красивой и глупой. Это бы избавило меня от моральных дилемм и внутренних противоречий. Да что тут говорить, я бы и слов-то таких не знала.
- Вообще, когда забываешь зачем пошел в другую комнату, значит там были инопланетяне и Люди в Черном.
Парковка у женской консультации: во всех машинах сидят мужики и нервно курят.
- У вас есть авторучки с печатным текстом? - С печатным нет, есть только с почерком Ленина и участкового врача.
Для того, чтобы послать гинеколога, не обязательно материться. Достаточно сказать - иди работать.
- Мадам, я должен пропальпировать вашу грудь! - Вы это говорите как доктор или как будущий муж?
Если скачивание фильмов таки убьет российский кинематограф, скажите, пожалуйста, что именно надо скачать, чтобы уж наверняка?
Идеальная сделка - это когда обе стороны уверены, что облапошили друг друга.
Выгуливаю кошку, подходят девчонки: "А можно погладить?". Я, радостный такой: "Да!". Гладят. Но не меня почему-то...
Признак взросления — когда в "Трех мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье — государственника, которому мотали нервы четыре алкоголика, три пр@ститутки и дегенерат в короне.
- Ты кем работаешь? - Электриком, на заводе. - И сколько получаешь? - А это смотря какой грунт...
xxx: У меня сегодня занятия на тренажоре yyy: Может ты имел ввиду на тренажёре? xxx: Нет. Три подхода к холодильнику, подъем пива. Повторять до насыщения.
- Софа, я тебя умоляю, не устраивай новую семейную сцену! В моём возрасте уже таки нет сил мириться по два раза за вечер!
— Ой, Сёма, они таки конфисковали всё, шо нажито мной честным трудом! — А остальное? — Остальное, слава богу, не нашли.
1 сентября. - Дети, давайте проверим - вы ничего не забыли за лето? - Тётя, а вы кто?!!
- А почему у тебя из-под кровати пепел какой-то и дымком тянет? - Я же женщина! Я там очаг храню...
- Вовочка, ты показывал свой дневник родителям? - Нет, Марья Ивановна. - Почему? - Потому что я забочусь об их здоровье.
В помещение врываются люди с оружием и в камуфляжной форме: - Все на пол, это ограбление! Бухгалтер: - Слава богу, я думал полиция!
Как отличить съедобные грибы от несъедобных? С помощью будильника. Если ты съел грибы и утром услышал будильник — значит они были съедобные.
- Пап, помоги найти общий знаменатель. – Это бесполезно, сынок, они ищут его с тех пор когда я еще ходил в школу.
Почувствовала себя такой крутой, когда написала в списке дел «купить землю» Для цветов, конечно, но звучит хорошо.
Вчера был первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов клуба "Любителей летней резины"!
Когда решали, что делать с трофейным немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчилль внёс встречное предложение: "Затопить". Сталин ответил: "Вот вы свою половину и топите".
Решил убить нескольких героев в книге, которую я пишу. Думаю, это подстегнет интерес читателей к моей автобиографии.
В воинскую часть был назначен новый командир. Принимая дела, он обнаружил, что его предшественник накопил целый архив бумаг. Новый командир срочно запросил разрешение у вышестоящего командования сжечь эти бумаги. Ответ пришёл быстро: - Бумаги сжечь, но предварительно снять с них копии.
А вы не задумывались, что исторически фамилии Мясоедов и Грибоедов существовали, а Травоедовых и прочих Вегетариановых что-то не видать?
- Siri, почему у меня не клеится с женщинами? - Я Алиса.
- Обычно на свадьбах воруют невесту, а у меня украли тещу. Больше дорогих подарков не было.
- Я жирная, и меня почти никто не любит! - Неправда, не говори так! - Как? - "Почти".
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|