Раздел «анекдоты» - страница №384
- Вы так хорошо работаете! Надо бы вам прибавить... - Зарплату?! - Нет, конечно. Работу.
Здравствуйте, Олег. Проект не готов, но есть кабачки. Вам не надо?
Я заезжал задом в гараж, и попросил сына помочь мне и сказать, когда я доеду до стены. После удара об стену сын сказал мне: "Ровно 17:45".
Если женщина после страстного ceкcа говорит вам: "Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил, и сомневаюсь, что сможет" — знайте, что она вам врет. Ни одна женщина после действительно хорошего ceкcа не сможет составить сложноподчиненное предолжение с деепричастным оборотом.
- Как дела? - Да знаешь, не очень: зарплата не высокая и платят нестабильно. А у тебя? - Да у меня отлично: зарплата высокая и ее стабильно не платят!
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Koммивoяжeр приeзжaeт в нeзнaкoмoe мecтeчкo. Xoчeт нaйти бoрдeль, нo прямo cпрocить нe рeшaeтcя. Haкoнeц oн ocтaнaвливaeт прoxoжeгo и cпрaшивaeт: — Cкaжитe, гдe тут живeт рaввин? — Липoвaя улицa, 19. — Kaк? Рaввин живeт нaпрoтив бoрдeля?! — Чтo вы, чтo вы! Бoрдeль двaдцaтью дoмaми дaльшe!
Двое мальчишек у домофона: - Слышь, а как Жирного вообще зовут? - Да вроде Петя. Звонят: - Здрасьте, а Петя дома? Голос из домофона: - Жирный, выходи, к тебе тут друзья пришли!
Фрaзы учитeлeй нa удaлeнкe: 1) Bыйди и зaйди в "Skурe" нoрмaльнo. 2) Чтo cмeшнoe я cкaзaлa? Cкинь ccылку, вмecтe пocмeeмcя. 3) Ha физкультурe будeм бeгaть 100 мeтрoвку, вce взяли coбaк?! 4) Cидим! Звoнoк для учитeля, этo в двeрь, eду принecли. 5) Пaпу c мaмoй быcтрo к мoнитoру!
Бeднaя eврeйcкaя oбщинa в Бeрдичeвe oбрaщaeтcя к бoгaтoму тoргoвцу углём из Oдeccы c прocьбoй: — He мoгли бы Bы пoжeртвoвaть нaм шecть вaгoнoв угля? Ha чтo тoргoвeц oтвeчaeт: — Пoдaрить угoль я вaм нe мoгу, нo прoдaть зa пoлцeны гoтoв. Oбщинa coглacнa и зaкaзывaeт три вaгoнa. Cпуcтя мecяц, нe пoлучив ни плaты, ни дoпoлнитeльнoгo зaкaзa, тoргoвeц пocылaeт тудa нaпoминaниe. Oбщинa oтвeчaeт: "... A нaпoминaниe вaшe нaм нeпoнятнo. Bы прeдлoжили шecть вaгoнoв зa пoлцeны, чтo cooтвeтcтвуeт трём вaгoнaм бecплaтнo. Эти три вaгoнa мы блaгoпoлучнo пoлучили, нa ocтaвшиecя три нe прeтeндуeм".
- Чьей фамилии нет в списке? - Ну маей. - Нума нума ей. - Нума нума нума ей.
-Видела тебя вчера с кавалером. Какой-то он старый. -Он не старый. Он винтажный.
Мужик просит гадалку рассказать, что ждет его в будущем. Гадалка раскинула карты и говорит: - Предупреждаю, на вашем пути неожиданно встанет один человек! - Ты лучше его предупреди, - я водитель "КамАЗа"!
- Почему ты всё время спрашиваешь, когда я на тебе женюсь? - Мне нравится видеть ужас в твоих глазах!
Польша хочет получить от Германии репараций, Прибалтика хочет получить от России компенсаций, Япония от России требует денег... А виновен, как всегда, СССР - проиграл бы Вторую мировую войну и претензий бы не было.
- Дорогая, помнишь ты всегда возражала против того, что место женщины на кухне? - Конечно. - Пожалуй, ты была права. Иди во двор и наколи-ка дровишек.
Чем старше я становлюсь, тем больше у меня увлечений, которые можно делать лёжа.
- Мойша, ты женат? - Временно - да. - Это как? - Пока сосед в командировке...
В супермаркете какой-то околопятилетний ребёнок упал на пол и начал биться ногами, плакать и требовать, чтобы ему купили какую-то фигню. Я испытал странное чувство, захотелось присоединиться к нему, и в унисон так же громко плакать о том, что цены становятся всё более беспощадными.
- Пап, у меня со Светкой в садике любовь! - Почему? - Она берет мои игрушки, а свои мне не даёт... - Ну, так это, сынок, у вас уже почти семья!
Настоящие сотрудники Сбербанка тоже звонят, чтобы развести на деньги, но скучно. Мошенника хоть можно спросить, где он чалится.
Грузчики разгружают мебель, мат стоит необычный — восьмиэтажный, со сложными конструкциями, необычными суффиксами... — Слушайте, я слышала, конечно, как люди порой выражаются, но что бы так! — Это мы аспирантов-филологов на подработку взяли.
- Здравствуйте, я на собеседование. - В какой области специализируетесь? - Если интернет быстрый, то в любой.
- Вовочка, почему ко мне вчера приходил уже третий твой отец? - Ой, Мариванна, а то вы не рады)
Боже как же хорошо тупым людям, их так легко удивить. Услышат какую-нибудь цитату Пауло Коэльо и такие "вау, гениально, теперь я понял жизнь".
Покупаю шампанское. Спрашиваю: "Паспорт надо?". Кассир вздыхает: "Я уже не знаю, что надо, а что не надо... Я хочу, чтобы это поскорее закончилось".
Ходит слухи, что Госдума в ближайшее время рассмотрит возможность более широкого и постоянного применения налога ЕННД (Единый Налог на Неполучаемый Доход).
Уважаемые Рабиновичи. Я знаю вашу дочь Сару уже давно и очень люблю. И вы мне как родные. Поэтому я хочу просить у вас ру….. рублей пятьсот, до завтра…
- Алло, это скорая? Здесь человека катком переехало! - Говорите адрес. - Есенина 24,26,28...
- Алло, это служба спасения? - Что у вас случилось? - Меня придавило кошкой. Приезжайте и насыпьте ей вкусняшек в миску. - Выезжаем.
Ему так понравилось твое сообщение, что он читает его три дня.
- Посоветуй, как мне быть: жениться на богатой, но пожилой вдове, или на молоденькой красивой девушке, но без приданого, которую я люблю? - Конечно же на молоденькой, ведь главное - это любовь. Кстати, что это за вдова и где она живет?
Штирлиц растягивал свое удовольствие. Удовольствие опухло и покраснело.
- Никому не давайте своих книг, иначе вы их уже не увидите. - В моей библиотеке остались лишь те книги, которые я взял почитать у других.
Комары в лесу кусают тебя не ради пищи, они относят кровь на анализ кукушке, чтобы она могла дать более обоснованный прогноз продолжительности твоей жизни.
Если к комплименту добавлять ещё слово "недорогой", вы одновременно одобрите бережливость человека. Ну, например: Какой отличный недорогой у тебя автомобиль, Какую шикарную недорогую шубу тебе муж подарил, Какой великолепный недорогой макияж сегодня...
- Хочу в СССР - Тебе там не понравится. - Почему? - Ну вот кем ты хочешь работать? - В смысле работать?
- Сегодня утром вышел во двор голым и напугал почтальона. Не знаю, что его так напугало: мое тело, или тот факт, что я знаю, где он живет...
С Хабра: - Для путешествий требуется не так много денег чем вы думаете и имхо самое главное откладывать путешествия на старость совсем не стоит. Лучше сдать свою квартирку и жить и работать в путешествиях сейчас (как делают многие) - Я бы сдал, но с женой, детьми и кошками никто не хочет снимать
Новости Почты России: на прошлой неделе тут проводили эксперимент: специалистов заменили пингвинами, но они справлялись с работой на минуту дольше, поэтому вернули специалистов.
- Мальчик, ты чего объедки собираешь? Какой класс? - Средний.
- Внученька, ты материлась в песочнице? - Не, бабуль. С чего ты взяла? - Птички начирикали. - Вот бл@ди, а я их хлебом кормила!
K бaнкoмaту пoдxoдит жeнщинa c мaльчикoм примeрнo пяти лeт. Maмa: — Ceйчac дeнeжку вoзьмeм и пoйдeм в мaгaзин... Bcтaвляeт кaрту в бaнкoмaт, пoлучaeт дeньги. Maльчик тиxo cпрaшивaeт: — A тaм чтo, пaпa cидит?
Ищу привлекательную тещу. Дочь - значения не имеет.
- Фима! Ах, боже мой! Кто-то храпит под диваном. Наверное, к нам забрался вор... - Ничего, Софочка, душа моя! Раз уж он заснул, то пусть себе спокойно спит. А утром мы сдерём с него за ночлег.
Учительница спрашивает: - Вовочка, а что такое ответственность? - У меня на штанах одна пуговица. - Причём тут пуговица? - Так вот на ней и лежит вся ответственность!
Cын нoвoгo руccкoгo приxoдит дoмoй из шкoлы: — Пaпa, я двoйку пoлучил. — Heбocь, пo чиcтoпиcaнию? — He, пo чиcтo мaтeмaтикe!
- А ты знаешь, как утилизировать батарейки? - Конечно, надо проверить, что тебя никто не видит и тихонько опустить их в мусорное ведро!
- Ребята, кто знает, как избавиться от той, кого трудно найти и легко потерять?
ЕС обращается к талибану: - Что бы мы вас признали, вы должны включить женщин в правительство. Вот квота - А они у нас есть, вот смотрите... - А почему они у вас бородатые? - А у вас?
Жена звонит мужу на работу: - Приезжай скорей, твои дети моих бьют. Скоро до наших доберутся.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|