Раздел «анекдоты» - страница №416
В девять утра пошла в душ, завязала волосы трусами, чтобы не намочить. Сейчас третий час дня, позади две встречи, проехала полгорода. Угадайте, что я забыла снять с головы.
Собеседование в Роскомнадзор: — Видите эту ручку? Попробуйте мне ее запретить.
Проходил медосмотр. Психиатр спрашивает: - есть жалобы? - нет вроде. - сонливость, усталость, апатия, отсутствие мотивации к работе? - да, есть такое. - это нормально, это у всех... Ну все, иди, не задерживай очередь.
Согласно опросам, 80% котов уверены, что люди их не понимают. "При попытках поговорить о чём-нибудь серьёзном хозяин тупо даёт пожрать" - такое мнение среди котов звучало чаще всего.
Моя девушка считает, что в кафе мы должны платить пополам. Даже если она была там с мамой, а я дома.
[ Скачать видео с Рутуб ]
- Ну почему я не родилась мальчиком? Открыла бы шкаф - что упало, то и надела!
Я бы с радостью была красивой и глупой. Это бы избавило меня от моральных дилемм и внутренних противоречий. Да что тут говорить, я бы и слов-то таких не знала.
- Вообще, когда забываешь зачем пошел в другую комнату, значит там были инопланетяне и Люди в Черном.
Парковка у женской консультации: во всех машинах сидят мужики и нервно курят.
- У вас есть авторучки с печатным текстом? - С печатным нет, есть только с почерком Ленина и участкового врача.
Для того, чтобы послать гинеколога, не обязательно материться. Достаточно сказать - иди работать.
- Мадам, я должен пропальпировать вашу грудь! - Вы это говорите как доктор или как будущий муж?
Если скачивание фильмов таки убьет российский кинематограф, скажите, пожалуйста, что именно надо скачать, чтобы уж наверняка?
Идеальная сделка - это когда обе стороны уверены, что облапошили друг друга.
Выгуливаю кошку, подходят девчонки: "А можно погладить?". Я, радостный такой: "Да!". Гладят. Но не меня почему-то...
Признак взросления — когда в "Трех мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье — государственника, которому мотали нервы четыре алкоголика, три пр@ститутки и дегенерат в короне.
- Ты кем работаешь? - Электриком, на заводе. - И сколько получаешь? - А это смотря какой грунт...
- Софа, я тебя умоляю, не устраивай новую семейную сцену! В моём возрасте уже таки нет сил мириться по два раза за вечер!
— Ой, Сёма, они таки конфисковали всё, шо нажито мной честным трудом! — А остальное? — Остальное, слава богу, не нашли.
1 сентября. - Дети, давайте проверим - вы ничего не забыли за лето? - Тётя, а вы кто?!!
- А почему у тебя из-под кровати пепел какой-то и дымком тянет? - Я же женщина! Я там очаг храню...
- Вовочка, ты показывал свой дневник родителям? - Нет, Марья Ивановна. - Почему? - Потому что я забочусь об их здоровье.
В помещение врываются люди с оружием и в камуфляжной форме: - Все на пол, это ограбление! Бухгалтер: - Слава богу, я думал полиция!
Как отличить съедобные грибы от несъедобных? С помощью будильника. Если ты съел грибы и утром услышал будильник — значит они были съедобные.
- Пап, помоги найти общий знаменатель. – Это бесполезно, сынок, они ищут его с тех пор когда я еще ходил в школу.
Почувствовала себя такой крутой, когда написала в списке дел «купить землю» Для цветов, конечно, но звучит хорошо.
Вчера был первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов клуба "Любителей летней резины"!
Когда решали, что делать с трофейным немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчилль внёс встречное предложение: "Затопить". Сталин ответил: "Вот вы свою половину и топите".
Решил убить нескольких героев в книге, которую я пишу. Думаю, это подстегнет интерес читателей к моей автобиографии.
В воинскую часть был назначен новый командир. Принимая дела, он обнаружил, что его предшественник накопил целый архив бумаг. Новый командир срочно запросил разрешение у вышестоящего командования сжечь эти бумаги. Ответ пришёл быстро: - Бумаги сжечь, но предварительно снять с них копии.
А вы не задумывались, что исторически фамилии Мясоедов и Грибоедов существовали, а Травоедовых и прочих Вегетариановых что-то не видать?
- Siri, почему у меня не клеится с женщинами? - Я Алиса.
- Обычно на свадьбах воруют невесту, а у меня украли тещу. Больше дорогих подарков не было.
-Алло,это горячая линия для поддержки алкоголиков? -Да,чем можем помочь? -Скажите пожалуйста как приготовить Pino Colada...
Сегодня приходит смс с неизвестного мне номера: "Прости малыш, дело не в тебе, я повстречала другого. Так бывает, прощай". Блин, меня даже чужая девушка бросила.
Ползут два нолика по Сахаре и видят навстречу восьмерка: - Такая жара, а они еще в любовь играют.
- Выкинь из своей жизни привычку говорить: "Я сделаю это завтра". - Я выкину её завтра.
Мужик покупает в цветочном магазине букет цветов, прикрепляет к нему открытку "От Васи" и говорит продавцу: -Отнесите пожалуйста этот букет ко мне домой. -Хорошо, но чисто из любопытства, вас же не Вася зовут, а Коля? -Да, но мне сегодня нужен повод из дома уйти.
Старичок говорит таксисту: - Когда приедем на дачу и будем разгружать вещи, ты со мной не разговаривай. Моя бабка думает, что я совсем оглох десять лет тому назад...
Реклама стирального порошка. Говорит домработница Лолиты: - При том ритме жизни, в котором живет Лолита, очень трудно сохранить свежесть в течении всего дня. Вы только представьте, как потеет эта лошадь!
Капитан 1 ранга читает лекцию курсантам: - При кораблекрушении сразу же высаживают на спасательные плоты женщин, стариков и детей. - А как же другие пассажиры и матросы? - Балласт скинут, и остальные спокойно плывут дальше...
- Что говорит медсестра своему парню, когда у неё болит голова? - Кулачком поработайте.
Чел так много говорил на свиданке о своей бывшей, что даже я стала по ней скучать.
Короче, пора перестать работать без выходных. Надо с соседом переговорить, иду домой вечером, смотрю у него окно горит, думаю - отлично, он дома. Потом перевожу взгляд на свою квартиру и на полном серьезе отмечаю - так, а меня дома нет.
Все великое в мире совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо.
Выходя из здания одесского городского суда адвокат поворачивается к своему клиенту, который выглядит очень расстроенным, и спрашивает: Додик, в чём дело?! Вас же полностью оправдали. Так-то оно так, Семён Маркович, но таки теперь-то я точно влип. Я сдал свою квартиру на три года..
Мне не понять парней, платящих "госпожам", чтобы те их унижали. Чувак, просто женись и неправильно складывай полотенце.
Объявление в одесском отеле: "Дорогие гости, если вам таки шо нужно, обращайтесь ко мне, я вам объясню, как без этого обойтись. Управляющий отеля".
Шли сталкер со своей женой по зоне, а из-за куста на них неожиданно выскочил кровосос. - Ой, мама! - вскрикнула жена со страху. - И правда, как теща! - согласился сталкер.
Лена призадумалась, что, наверное, как-то неправильно живёт, когда, раскрывая подарки на своём дне рождения ей попался уже пятый штопор.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|