Раздел «анекдоты» - страница №414
Успешность - это когда ты пробовал все фрукты из названий гелей для душа.
Жизнь повернулась так, что сегодня все эксперты - диванные.
Поймала маленькая девочка Золотую Рыбку. Рыбка: - Отпусти меня, я тебе 3 желания исполню. Девочка оторвала рыбке плавничок и говорит: - Лети-лети лепесток через запад на восток...
С наступлением кризиса у неудачников и лентяев наконец-таки появляется объяснение, почему у них все плохо и кто в этом виноват.
- У меня плохая память. - Насколько плохая? - Ты кто, парень?
Непруха по жизни? Поверь мне — это не повод для огорчения! Ведь говорят — дуракам везет. Тебе не везет? Все, значит ты не дурак!
В английском клубе. - Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя... - И что дальше? - Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени. - Ну, и?! - Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!
- Папа, в "Кин-дза-дза" кнопку при перемещении нажимает дядя Вова, а почему вместе с ним постоянно перемещается "Скрипач"? - Вооот, Фимочка, ты уже начинаешь понимать, что человек со скрипочкой нигде не пропадет.
- Знаешь, что такое алкоголизм? Это когда, играя в бутылочку, ты стремишься выиграть именно бутылочку. - Это не алкоголизм. Это возраст...
- Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость? - Безлимитный интернет и спутниковое ТВ...
Для тех, чьи свадьбы отменены, из-за эпидемии, Бог дал вам второй шанс... Остановитесь!
В моих подчиненных меня раздражают только две вещи: когда они мне звонят по каждому поводу, чтобы согласовать со мной то или иное действие, и когда они мне не звонят перед совершением какого-либо действия.
Человек, воспитанный телевизором, без пульта становится неуправляемым.
"Орудия преступления на месте преступления не обнаружено" - из протокола по делу об изнасиловании.
- Вы думаете, что пазлы - это детское развлечение? Для взрослых тоже есть такое: оно называется "Сложи вынутое из морозилки обратно в том же порядке".
- Запомни, Пятачок. При всей внешней дружелюбности и няшности, медведи в душе – злобные, хищные, безжалостные существа. А ты этого не учел и поплатился. - Винни, с кем это ты разговариваешь? - Со свиными отбивными, Кристофер Робин.
Заварил сегодня кофе на Ред Булле вместо воды. Теперь я вижу звуки.
Бесплатный адвокат помог заключенному отвезти вещи в тюрьму.
Сотрудники полиции ликвидировали конфискованную марихуану и отправились ликвидировать санкционные продукты.
Дочь налепила на стену кучу рисунков и вырезок из детских журналов. Со стороны это выглядит, будто она идет по следу маньяка, убивающего фей.
Лучший подарок ко дню рождения - это когда сам себе увеличиваешь зарплату.
Грызуны перестали попадать в мышеловки. Их, видите ли, запах и вкус российского, костромского и пошехонского сыра не устраивает! Голландский им подавай!
Фирма ищет нового бухгалтера! И старого тоже!
Младший брат сегодня спросил: - А правда, что у тебя в университете все вопросы или билеты выдают перед экзаменами? - Да. - Так их же можно все выучить.
- Сейчас по каналу про животных показали - тигр выследил газель, догнал и съел! - А сколько пассажиров в газели было?
Любовь за деньги обходится дешевле.
Муж потерял кошелек. - Йося, я первый раз наблюдаю такую щедрость к незнакомым людям. - Циля, таки переживай эту премьеру молча.
Лукашенко назвал бельгийцев, уничтоживших 750 тысяч тонн картошки, нацией варваров и проклял их страну.
Дувушка в постели с тобой должна кричать и стонать, поэтому я стараюсь регулярно напоминать ей перед сном о том, сколько я зарабатываю и сколько нам надо отдать в этом месяце за электричество.
В результате землетрясения произошло смещение земной оси на несколько сантиметров. Специалисты МЧС России заняты поисками точки опоры для исправления ситуации.
Чисто технически жить вам остается 2 минуты, но каждым вздохом вы обнуляете таймер.
Военкомат. Призыв. Призывник заявляет: — Я в армию идти не могу! Комиссар: — Почему???? — По убеждениям! — По каким таким еще убеждениям? — А я убежден, что мне там не понравится!!!!
Цитата от босса: "Я не говорил, что это твоя вина. Я сказал, что вину за это несешь ты".
В детском саду воспитательница говорит, знакомясь с детьми: - Так у нас оказывается два Коли, что делать будем? Мой сын: - Зовите меня Николай Первый!
Дача - это форма достойной старости для домашних вещей, вышедших на пенсию.
- Как ты отметил юбилей Гоголя? - Написал на заборе название его знаменитой повести. - Какое? - Вий. - Да-да, я видел. Но ты сделал в нем две ошибки.
Лучше качаться на волнах пофигизма, чем биться об скалы переживаний.
- Профессор, прошу Вас, переведите меня из этой палаты. Сосед каждый вечер сует в розетку два пальца и кричит: "Я торшер, я торшер". А я при свете спать не могу.
К сожалению, Серый Волк не знал, что у Красной Шапочки был еще и черный пояс...
На вопрос в темной подворотне: "Закурить есть?" он простодушно отвечал, что тренер по карате ему запретил курить...
- Отчего погибла блондинка, пьющая молоко? - Корова села.
- Я могу вернуть эту рубашку? - Вы же видите объявление: "Купленный товар возврату не подлежит". - Так у меня не купленный, а краденый.
Трамп заявил, что американские индейцы, недовольные тем как он управляет страной, могут ехать в Индию.
Эстонские ученые наконец-то закончили институт.
Декан спрашивает у абитуриента: - Почему вы решили поступать именно в этот ВУЗ и на этот факультет? - Что за странный вопрос, папа.
Узнав, что гуманитарный конвой вышел из России, глупые приготовили миски, а умные - каски...
Сейчас дети 12-13 лет переживают расставания в отношениях, а когда я был в их возрасте, я всегда старался закрывать холодильник медленно, чтобы увидеть на каком моменте выключается свет
Разговор друзей по телефону: - Привет! Сема, ты когда мне деньги вернешь? - Ну давай, я через Жору передам, так быстрее будет. - Не-е, через Жору не надо, я ему сам должен!
Объявление: "Молодая, но очень амбициозная семья снимет хлев на Рождество".
Боксер говорит тренеру: - От раздевалки до ринга очень далеко. - Не беспокойся, дорогой, тебе вряд ли придется возвращаться на собственных ногах.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|