Раздел «анекдоты» - страница №414
Глазами можно не только тупо моргать, но и с умыслом подмигивать. Что делает глаза очень полезным инструментом для оптимизации коммуникабельности.
На уссурийских тигров запрещено охотиться. Но рыбачить-то на них никто не запрещал!
Коллеги навещают в больнице заболевшего сотрудника. - У вас теперь прибавилось работы? - слабым голосом спрашивает он. - Не волнуйся, старик, всё в порядке. Мы решили поделить твою работу между собой. Беда лишь в том, что мы никак не можем вспомнить, что ты, собственно, делал.
То, что после новогоднего корпоратива жутко болит голова, и я ничего не помню - это ладно. Гораздо хуже, что на работе все подходят и сочувственно спрашивают: - Ну что, шеф вызывал уже?
Судя по Дошираку, по мнению китайцев говядина отличается от свинины количеством перца.
Время чуть за полночь, стук в дверь. Мужик открывает, стоит сосед: - Слушай, выручи, пожалуйства! Очень надо! - А что случилось? - Дай доступ к вай-фаю!
Если вы по электронной почте получили секретное письмо, то после прочтения его надо распечатать и съесть...
Гардеробщица решила покончить с собой, но не смогла из-за отсутствия петельки.
После субботнего шашлычка и матча с греками вопрос, куда засунуть шампуры, отпал сам собой.
- Чем питаются цапли? - Длинным клювом.
- Может быть, поедем ко мне? - Мы еще слишком мало знакомы. - У меня включили отопление. - Ни слова больше, едем!
- Зачем делают крестообразные шлицы на саморезах? - Чтобы молоток не соскальзывал.
- Ну, что, как прошел новогодний корпоратив? - Дорогая, все было тихо, спокойно, в рамках приличия. - Да, да. Я заметила у тебя в трусах гирлянды и дождик.
Оказывается, что самцы северных оленей к началу зимы сбрасывают рога, а самки - нет. А значит сани Санта Клауса тянет команда сильных, мощных, независимых женщин.
Он считал себя врачом от Бога, потому что диплом в институте так и не получил.
Приходит математик устраиваться на биржу труда: - И что вы умеете делать? - Ну как что, считать умею хорошо. - Тогда мы вас можем на космодром отправить работать. - А какая конкретно меня ждёт работа на космодроме? - По специальности, конечно, считать будете... Три, два, один, пуск...
Если женщина хочет, чтобы ее мужчина был подобен льву, она должна быть готова к тому, что среди достоинств льва трудолюбие всегда на последнем месте, а еще он имеет всех самок в своем окружении.
На одесском Привозе. Продает рыбу пожилая еврейка. Покупатель: - Кефаль? - Форель! - Свежая? - Живая! - А почему не шевелится? - Спит. - А пахнет почему? - Слушайте, молодой человек, вы, когда спите, за свои действия отвечаете?
Мозговые и нервные клетки рождаются и отмирают, а жировые - живут вечно.
Плохо, когда у человека нет мозгов, но очень плохо, что при этом он думает, что они у него есть.
Проведя в салоне красоты два часа, Тамара стала выглядеть на два часа старше.
- Доктор, я принес на анализ говна! - Фекалий? - Нет, Георгий - в направлении же написано!
Красный - девчачий цвет? Скажи это римскому легионеру!
Кто мало зарабатывал, тот должен получать маленькую пенсию. Теперь точно никто не будет отказываться от хорошей высокооплачиваемой работы. А то, понимаешь, все время людям говорят: "Хочешь работу с большой зарплатой?" а они отвечают: "Нет, я хочу работу с маленькой зарплатой".
А теперь к важным новостям
Министр внутренних дел жалуется на пресс-конференции: - Это вам только со стороны кажется, что бороться с оборотнями легко и просто... А вы попробуйте влезть в мою шкуру!
Денег всегда мало, даже когда их много.
Позвали на дегустацию вин. Прихватил бутылку водки, чтобы было с чем сравнить.
Выходит пьяный из ресторана. Подходит к таксисту и спрашивавет: - У тебя в багажник ящик пива и торт поместятся? - Да. Пьяный подходит к багажнику, открывает его и засовывает два пальца в рот.
Интересно, вот неандерталец мог говорить? Или ему приходилось ждать, пока закончит свою речь его неандерталка?
Если ситуация с нефтью пойдет в том же темпе и направлении, пустая, чистая бочка будет стоить дороже, чем заполненная этой дурацкой, никому не нужной, нефтью.
Блондинка из России делится новостью с подругой брюнеткой. - Познакомилась недавно с французом. Стройный воспитанный блондин - Что тут не так, - с сомнением в голосе говорит брюнетка, - французы, которых я видела в Париже, нагловатые, черные или смуглые.
Сын - отцу: — Папа, ты такой невнимательный! — Так радуйся! Будь я внимательным - тебя вообще бы на свете не было!
Наличие у тебя бутылки водки - это еще не повод для выпивки. А вот открытая бутылка водки уже ко многому обязывает.
- Я не хочу жить в этой стране. - Ну, не живите, если вам так больше нравится.
- Официант, я хотел бы три яйца! - Эх, а кто не хотел бы.
Ничто не увлекает женщин больше, чем обещания. Овидий.
- Что делать, если ваша жена пришла с кухни и начала орать на вас? - Укоротить цепь.
Женская сумочка - это как шляпа фокусника, туда может влезть все.
- Какое мне дело, Вовочка, что тебе купили компьютер? Ты мне объясни, почему в сочинении ты вместо точки ставишь букву "ю"?
То, что в Ярославле в скафандре был живой россиянин, почему-то всех возмутило. А то, что на Луне в скафандрах были живые американцы не возмутило никого. Лицемерные либералы!
Слон уснул на муравейнике. Муравьи его облепили, и давай пинать! Один залез на ветку дерева и кричит: "Мужики! Расступись! Я ему щас хребет переломаю!".
Если вам сказали, что вас любят, не обольщайтесь. Вполне возможно, что вас любят под майонезом.
Я настолько стар, что еще помню, как академики были учеными, а не прилипчивыми маршрутизаторами денежных потоков.
На допросе чиновника в полиции: - Откуда у вас при вашей скромной зарплате три квартиры в центре города, три роскошных автомобиля, две дачи? - Экономим, гражданин следователь, постоянно во всем себе отказываем.
Коров везут на мясокомбинат. Одна говорит другой: - Сейчас колбаситься будем.
- Почему ваш ребенок так орет? Чего он хочет? - Орать он хочет!
Боксер - это человек, у которого правая срабатывает намного быстрее, чем мысли.
- У меня украли паспорт. - В полиции был? - Был - не они...
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов.
Я вегетарианка, однако мне нравятся мужчины с горой мышц.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|