| 🔥 |
- Ты не забыл, что должен мне... |
| 🔥 |
- Братан, ты чего такой кайфовый?- Порошочку... |
| 🔥 |
В этом году Новый год в Америке... |
Раздел «анекдоты» - страница №5
- Любимый, давай поговорим о нашем будущем?
0
Три этапа жизни и безденежья нашего человека: дожить бы до стипендии, дожить бы до зарплаты, дожить...
0
"Весна пришла" - это когда идешь по грязи что бы обойти другую грязь которая грязнее первой.
0
— Хуже нет, когда шеф женщина.
0
— Мам, можно я в поход пойду?
0
- Из него в будущем получится настоящий ученый. У него математический склад ума.
0
Если ты слишком явно следишь за своим здоровьем, учти, что здоровье может почувствовать слежку и попытается...
0
-Скажу тебе откровенно,дружище,я никогда не сомневался в верности своей
0
Вызвал женщину из службы "Жена на час". За полчаса все убрала и помыла, а оставшиеся полчаса...
0
Две подруги встречаются, одна другой говорит:
0
Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы.
0
— На какую птицу похож современный человек?
0
Утро 10 мая. Чисто мужская компания смотрит прогноз погоды на день.
0
- Боже! Иосеф, что с тобой? Все лицо в царапинах и синяках, еле бредешь... Давай, я...
0
Медицина на стреме. Врачи настоятельно советуют депутатам чаще отдыхать.
0
Два друга беседуют о жизни. Один говорит:
0
- Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом!!!
0
- А я хотел капитаном в молодости стать!
0
Профессор на лекции спрашивает:
0
ЕЩЁ
|