Раздел «анекдоты» - страница №729
Отдам совесть в любые руки. Вознаграждение гарантирую.
Раньше были люди начитанные, а теперь - нагугленные.
Умение находить строго аргументированные объяснения опозданий на работу - один из главных признаков квалификации сотрудника.
Страшное дело, когда девчонки "хоть куда" встречаются с парнями "хоть кого".
Если кто еще помнит, была такая программа "Доступное жилье". Потом куда-то пропала. Сейчас, наверное, можно уже делать "Доступные макароны" или "Доступный аспирин".
[ Скачать видео с Ютуб ]
После свадьбы: - Знаешь, дорогой, я не могу сразу отказаться от своих девичьих привычек. - И не надо! Продолжай брать деньги у своего папаши.
Уже всех замуж разобрали. Вообще всех, даже тупых и жирных. Остались только ты и Бузова... Задумайся.
В тебе есть одна хорошая черта: которая делит задницу пополам.
Жена спрашивает у мужа: - Лапшу с котлетами готовить? - Да. - Но котлет нет. - Тогда в чём выбор? - Я могу вообще ничего не готовить!
Известно, что в радуге цвета идут в следующем порядке: Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. В юности мой сосед дядя Коля научил нас как запомнить цвета радуги: "Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй"
Создатель машины времени вернулся в прошлое, отдал себе чертежи машины времени, что позволило ему создать машину времени раньше времени.
Это непередаваемое чувство, когда стоишь на кассу в "Пятерочке" и у всех в корзинках нищебродская фасоль в собственном соку, а у тебя - пафосная фасоль в томатном соусе на 10 рублей дороже. Мужики прячут глазки, женщины улыбаются, жизнь прошла не зря!
Так однажды неудачно пошутил, что начал заниматься бегом по утрам. На всякий случай.
свидетели иеговы стали подозреваемыми
Если вы сидите с женой в кино, а с вами рядом села молоденькая девушка - не переживайте, могло бы быть и наоборот...
Жена - мужу: - Бухаешь на кухне - бутылки за собой убирай! Слуг в семнадцатом году отменили! - Ой, да в прошлом году таких законов понаписали, что, если по ним жить, сразу удавиться можно!
Университет. Преподаватель: - Прежде, чем мы начнем экзамены, есть ли у кого-нибудь вопросы? Голос с задних рядов: - Да! А какой мы сегодня предмет сдаем?
— Завтра пусть придет в школу твой дедушка! — Вы хотите сказать,отец! — Нет,дедушка.Я хочу показать ему какие ошибки делает его сын в твоих домашних заданиях
Парень спрашивает у девушки: - У тебя номер на 035 заканчивается или на 037? Я забыл... - Я же сказала, не звони мне больше и не пиши никогда!.. На 037!
Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальной гражданской позицией.
Воровать в России надо по-крупному, а то за мелочь не откупишься...
Дистрофик печально смотрит в больничное окно на осенний листопад. - Листья падают... Сколько народа поубивало!
По Конституции, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают ещё только две категории граждан: умалишённые и дети.
- Ну, неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной кверху!
Сидят друзья и разговаривают: Первый: - А, давайте, сделаем что-нибудь доброе, прекрасное, значимое такое! ? Второй: - Чтобы весь мир изменился! Третий: - Чтобы все вокруг стало добрым и прекрасным! Первый: - Да! Что-нибудь такое... этакое... Четвертый: - А давайте, хотя-бы к завтрашнему вечеру протрезвеем!?
Муж с работы возвращается. Жена на него с криками: — Почему у тебя на голове губная помада! — Это не губная помада, это кровь, меня сейчас в подъезде трубой по голове ударили и ограбили! — Ну, смотри, твое счастье...
- Привет! Как дела? - Как в сказке! - Круто! А это как? - И сам я дурак, и жена у меня жаба!
— Ты как я познакомился со своей женой? — Да вот, проходил медкомиссию. Захожу в лор кабинет, где слух проверяют. Симпатичная девушка отправляет меня в угол и происходит следующий диалог: Она: «541». Я: «541». Она: «72». Я: «72». Она: «92». Я: «92». Она: « Позвонишь вечером... »
Стою на асфальте я В лыжи обутый То ли сила трения превышает мои физические способности, То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...
Два старых друга встретились: - Как твоя радость поживает? - Вчера оперативки добавил и кулер с водяным охлаждением поставил... или ты про Светку?..
- Дорогая, я сегодня крышу перекрыл, пол в балконе сменил, в машине музыку поставил, пол пропылесосил! - Это очень здорово, конечно, молодец... но, по-моему, виагра должна была как-то по-другому действовать?..
Самокритика
Еду с таксистом, разговариваю. Он: - "то почему я сейчас в такси работаю ? Я думаю, сейчас начнётся "у меня бизнес, а это так развлечение." Он : - Это потому что я долбо%б, и ничего кроме как водить машину я не умею. Пять звездочек в убере.
- Фира, сколько ты дала за эту прелестную шляпку? - Ни разу, мне ее Боря купил!
Женщина забирает у мужчины все - даже фамилию.
Израильский марафонец бежал так хитро, что умудрился прибежать не только первым, но еще и вторым...
- А я, вот, все-таки, дозвонился, спросил, куда мы всей страной идем? - Ну? - Пока смогли ответить, куда иду конкретно я...
Блин, как мы раньше без бахил лечились?!
Что за удивительная страна Россия: - Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.
Еслы вы одолжили 20 долларов человеку "до завтра", и с тех пор его не видели, значит, вы потратили деньги не зря.
Молодожены попробовали с солью и поругались.
- Даю советы как стать богатым. - А сам почему бедный? - Так мне никто советов не дает.
Парочка сидит в кинотеатре и смотрит мелодраму. Девушка спрашивает: - Как ты думаешь, они в конце поженятся? - Вполне вероятно! Такие фильмы часто заканчиваются трагически!
- Мама, мама! Колька меня всю обрызгал в ванной! - А ты его тоже обрызгай. - Ну, мама, как же, я же девочка!
- Постоянно звонит бывшая и каждый раз после трех секунд разговора требует, чтобы я оставил ее в покое!
Мужчина всегда считает, что достаточно знаком с женщиной, чтобы с ней переспать, но недостаточно, чтобы на ней жениться.
Маша со своим братиком купаются в ванне: - Мамочка, а почему у меня между ног нет такой штучки? - Потерпи Машенька, потерпи!
- Внук, я твою металлическую пластинку с яблочком подложила под ножку шкафа, чтобы не шатался. - Хорошо, ба... Что? Что? Что?! Айфон!
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой может быть только женщина!
Поднимаю тумбочку, а там тапочки по колено в грязи стоят.
Пора уже царапать пробирки. На всякий случай.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|