КОРОТКИЕ АНЕКДОТЫ И ШУТКИ - СТРАНИЦА №436
А ведь каждый считает себя не таким как все. КАЖДЫЙ. Не торопись, просто подумай над этим еще раз.
Дмитрий Медведев посоветовал учителям искать источники дополнительного заработка. Интересно, многие ли учителя смотрели " Во все тяжкие?"
— Может ко мне, кино посмотрим? — Хорошая идея. У меня как раз давно кино не было.
Правила деловой переписки: 1. Описываете проблему 2. Аргументируете 3. Удаляете мат.
- Ты вообще гуляешь? - Ну я... а на работу и с работы считается?
Люди в Северной Корее самые счастливые. Ведь они ежедневно получают свою порцию объятий при обыске при входе на работу.
Никого не волнует твой внутренний мир, людям главное, чтоб ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проеме.
Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70, когда жить надоест!
- Что может быть лучше, чем влюбиться!? - Вы пробовали хинкали?
Я люблю человека, который даже не пытается сделать мою жизнь хотя бы капельку счастливее. Тяжело себя любить. Очень.
Стоматолог боится вас не меньше, чем вы его.
предупреждаю, у меня черный пояс по предупреждениям.
Живешь так, будто готовишься в следующий раз прожить нормально. А сейчас типа просто проверяешь что да как.
— Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить? — Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.
Всегда считал Гуддини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик через рукав.
— Половой гормон — самый сильный галлюциноген! — Обоснуй. — Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо...
Мужики, вам ноги брить не надо, рожать не надо, месячных у вас нет, может, хотя бы, вести себя будете по-мужски?
Ничего страшного, что ты опять летом никуда не поехал, у тебя же есть интернет, сможешь посмотреть, как другие круто отдохнули АХАХАХАХХААХА
Бесит, когда мое величество хочет завести дракона, а в магазине продают только черепаху!
веселье приносит и вкус бодрящий, в психиатрии ковёр говорящий.
— Рассказывай, не стесняйся, никто тебя не осудит — (Рассказывает) — (Осуждает)
Планы на день: изредка шевелиться, чтобы окружающие не вызвали неотложку...
- Когда мы поженимся? - Никогда. - Правда? - Обещаю. - Я так люблю тебя!
— Какие планы на вечер? — Придаваться глубокий раздумьям лежа на диване — Может тогда встретимся? — Я же говорю, что занят
Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что он подсознательно считает, что у нее есть спирт...
— Привет, я сентябрь, скоро зайду к тебе в гости — А это кто с тобой ? — Это депрессия и прострация, они в комплекте
Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» ребенок задал вполне логичный вопрос: — А где все это время был папа козел?
— а что вы здесь делаете? — пью кофе. жду октябрь.
— Так, от тебя прямо несет усталостью, ты что работал без выходных? — Нет, это пацаны работали, а я просто рядом сидел
Когнитивный диссонанс — это, когда тебе вроде только, только семнадцать исполнилось, а уже тридцаточка не за горами.
Финансовое положение: Приходится слушаться Бродского
Она сказала, что хочет, чтобы все было как в кино, поэтому я инсценировал свою смерть, и начал новую жизнь в своем домике на берегу океана.
Ничего так не сближает двух людей, как возможность посмеяться над третьим.
Не стремитесь к деньгам. Богатство не снаружи, а внутри. Знаете, сколько стоит почка, например?
- Наверное, я плохой отец... - Саш, тебе всего 6 лет, ну оторвал кукле голову, ну бывает
Идеальная погода для вечерней пробежки от ответственности.
В оригинале у Данте был еще один круг ада — бесконечная посиделка на кухне с родственниками, обсуждающими твою личную жизнь.
— как на личном? — а как в цирке: весело, клоунов много, серьезности ноль
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем... Будете меня доставать - будете жить рядом со мной!
- Санек! Помоги, не могу вспомнить! - Щаз, не переживай - уже разогреваю паяльник.
— Тук, тук. — Кто там? — Полиция, откройте. — Вы должны подождать, я ... какаю. — Мы это видим, телефонная будка-то стеклянная.
Цени тех, кто терпит твои вечные психи. Они и есть твои родные.
Старинный русский праздник"Пятница вечер"... Празднуется три дня!
– Голосовать пойдешь? – Да. – За кого? – За Джона Сноу, легитимного короля Вестероса, хранителя Севера, стража Стены, защитника одичалых.
Каждый уважающий себя еж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...
Близкая подруга сказала, что я воспитана как мужик, а надо бы быть кошечкой. Так а где? Где эта грань между мужиком и кошечкой?
— че делаешь? — существую. — напишешь, как освободишься.
Тратить по 3 часа в день 4 дня в неделю на спортзал или на 15 секунд втянуть живот, пока делаешь фотку. Дайте-ка подумать...
Связываться с мудаками – это как сожрать шоколадку ночью. Все мы прекрасно понимаем, что вредно и не стоит, но тем не менее делаем это.
Окей, гугл, где записаться на курсы верчения всего и вся на детородном органе?
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|