Раздел «анекдоты» - страница №206
А когда я училась в школе, у нас охранников не было. Вполне со всем справлялась уборщица с мокрой тряпкой.
— Скажи что-нибудь по-мужски. — Давай потом.
Разговор двух супругов. - Ты мне обещаешь, что ты больше никогда не женишься, если я умру? - Да, но только если ты пообещаешь, что если я больше никогда не женюсь, то ты умрешь.
Тату может многое рассказать о своем носителе, но чаще всего рассказывает о глупости.
Не так сложно встретить женщину своей мечты, как скрыть её от жены.
Если напились, не звоните бывшим. Звоните потенциальным!
Вова маме в окно -Мам cкинь мне 23 копейки. -Они же рассыпятся. -А ты их в 100 рублей заверни.
- Ой, как ты вырос! Помню, как ты на 10-м месяце начал ходить, как произнес первое слово, как рисовал зеленкой на стене... - Дядя, а вы - кто? - Ну, как тебе объяснить? Я очень давно подписан на твою маму в Фейсбуке.
- Что делают кофейные зерна перед смертью? - Молятся.
Доча, 5 лет. - Папа, а к тебе приходил Дед Лайн?
Супруги Сидоровы прекрасно провели летний отпуск. Он - на Лене, она - под Владимиром...
Суть мужской сущности: смотреть на задницу флористке, когда та делает букет для его девушки.
- У вас есть медицинское образование? - Да, конечно. 126 серий "Интернов"! И семь сезонов "Доктора Хауса"!
90-летний мужчина разговаривает с врачом. - У меня не получается с женщинами! - Помилуй Бог, в вашем возрасте! - А соседу моему 82, он говорит, что у него все хорошо... - А кто вам мешает говорить также?
Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребёнком перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворняжка, ждёт когда загорится зелёный, идёт по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины.
Беседуют две охотничьи собаки: - Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает медведь! А хозяин, склеротик, патроны дома забыл. Ну, я как брошусь на него, как заору! - Какая ты смелая! Бросилась на зверя! - Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и кричу "Бежим, придурок!"
- Исаак Абрамович, а почему вы себе такого странного бухгалтера взяли - лысый, хромой, ушастый? - Зато какие приметы!
Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда. А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!
Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются.
Жена спрашивает у богатыря: - сможешь срубить дуб? - смогу - а берёзу? - смогу - а сосну? -а соснёшь, весь лес вырублю
Линия отношений как и линия кардиограммы сердца — ровной бывает лишь когда всё сдохло.
Посадили мужика в тюpьму, пpиводят в камеpу, а там зэки уже не пеpвый год вместе сидят, свои пpавила выpаботались и все такое... Hу, закpыли за ним двеpь, встает пахан и говоpит: "С пpиездом, тепеpь тут твой дом... Только, у нас пpавило такое — Или шилом в глаз, или в попу pаз..." Мужик оглядывается по стоpонам, потом pазвоpачивается и начинает в двеpь ломиться:"Выпустите меня!!! Меня в камеpу к пидаpасам посадили!!!" Пахан ему: "Hу, зачем так гpубо?" — Ааа!.. А что-то я сpеди вас одноглазых-то не вижу!!!
Заходит Василий Иваноич в комнату Петьки и видит как Петька что-то пишет. -Что ты там пишешь, Петька?! -Оперу пишу, Василий Иванович! -Ух-ты, а про меня напишешь?! -Ой, и про вас и про Анку, опер сказал про всех написать!!!
У психотерапевта: - Помогите мне избавиться от комплексов? - А у вас какие? - (шепотом) Зенитно-ракетные.
Приходит дочь домой: - Мама, я 3 рубля нашла! - Стряхни с юбки солому и больше маме никогда не ври - я в твои годы больше находила.
Из-за тонировки и громкой музыки армянский шаттл пролетел мимо Луны.
"Представим себе царя который постоянно ругается с другим царем, но хранит почти все свои сбережения в его сундуках. Потому что на Родине разворуют". Вот примерно так надо рассказывать простому народу экономическую политику правительства РФ.
Как на самом деле составляются гороскопы. В газете: - Тарас, ты кто по гороскопу? - Скорпион. - Так и запишем. На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности.
Это наверно только в нашей стране скорая помощь ездит на УАЗиках, а мусор вывозят на мерседесах...
- Кстати, как можно обкусать ногти на ногах? - Ну вы, блин, даете. А йога-то на что?!
Изменения в телепрограмме: «Начиная с этой недели передача "Наши киновторники" будет демонстрироваться по субботам, а не по средам»
С годами загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать — все меньше.
Маленький мальчик приходит на урок по специальности, открывает футляр скрипки, а там - автомат! Учительница ошарашена: — И что же это значит?! ... Мальчик вздыхает: — Наверное, то, что мой папа пошел в банк со скрипкой...
Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.
Деньги - отличный слуга, но опасный хозяин.
Потребительскую корзину придумали чиновники, чтобы выбрасывать в неё объедки со своего стола.
- В наше время никому верить нельзя. Вон на пакетике с семенами было написано "Петрушка", а взошла полынь. Посеяла баклажаны - оказался табак. Вместо укропа вообще какая-то хрень выросла. - Не хрень, а конопля. В протоколе расписывайтесь, гражданочка.
Собрались вместе пять подружек, а говорить не о чем. Потому, что собрались все.
— Давай, ты закроешь глаза и ткнешь в карту наугад. Куда попадешь пальцем, там мы и проведем отпуск! — Но это винная карта! — Тыкай уже!
Врач больному: — Какой у вас вес? — Сейчас 116 кг, максимальный был 121 кг. — А минимальный? — 3 кг. 600 г.
С рожей не повезло - это когда покупаешь круглые темные очки, как у Джона Леннона, но выглядишь в них, как кот Базилио...
Лично я делю женщин на две категории: кошки и курицы.бКошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нем. При этом всякая курица думает про себя, что она — лебедь
- А где муж? - Пошел гулять с собакой. - Так вот же она! - Вот гад, опять забыл ее!
Моя жена - как собирательный образ из диснеевских сказок. Спящая тыква!
Влюбившись, вы закрываете глаза на то, что предмет вашей страсти мудак, а через время рыдаете, потому что предмет вашей страсти мудак.
В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор.
Время лечит бесплатно, но без наркоза.
- Из пяти нижеперечисленных понятий выберите одно, не связанное по смыслу с четырьмя остальными: самолет, вертолет, космический корабль, трамвай, конопля. - Конечно, конопля: только она не является машиной. - Неверно. Правильный ответ - трамвай: только он не является средством для полета.
– Дорогая, если я соблазню твоего мужа, мы останемся подругами? – Нет. – Значит, мы станем врагами? – Нет. – А что тогда? – Мы будем квиты.
У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик...
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|