Раздел «анекдоты» - страница №506
Надежнее всего водку проносить в дом уже в себе.
Увидев стреляющих вперемешку офицеров, Штирлиц расстроился. Ведь Перемешка была его агентом.
Самое главное в споре с женой - переманить на свою сторону тещу.
Катя с 15 лет Дева только по гороскопу.
- Юрий, говорят, Вы бросили пить? - Я Вам больше скажу - нет!
[ Скачать видео с Рутуб ]
Производители сырков глазированных! Вы считаете себя самыми хитрыми, что печатаете срок годности мельчайшими буквами? А по-моему, вы самые тупые - те, кому трудно разобрать эту надпись, не берут даже свежих.
Рекламный плакат на пивном ларьке: "Купи 5 литров пива и получи леща в подарок!".
Советские люди жили в коливингах и работали в коворкингах, питались органик-продуктами в крафтовой экоупаковке, занимались фитнесом в бесплатных джимах, как тру-урбанисты ездили на общественном транспорте, были бодипозитив и носили боди-френдли одежду из натурального волокна.
Сегодня утром нашел новенький iPhone и набор прищепок, и решил сразу же вернуть. Вдруг эти прищепки сейчас кому-то очень нужны!
Банкомат выдал чек с надписью: "Недостаточно средств". Это у меня или у банка?
Есть женщины в русских селениях, их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Что-то у меня деньги не держатся. Может, прикреплять не умею?
- Давай ребенка заведем? - Может лучше собаку? - Не, с ней гулять надо в любую погоду, корм там всякий, это большая ответственность... Давай ребенка заведем?!
- По степени лживости и бесполезности электронные табло с минутами до прибытия автобуса могут сравниться только с моей бывшей.
— Блин, ты же умер. — Понимаешь, попал на небеса, а там положили на одну чашу все мои хорошие дела, а на другую все плохие. И их оказалось поровну. . И в ад нельзя, и в рай нельзя. Вот и отпустили, чтоб совершил какой-нибудь поступок. — Ты, конечно же, собираешься совершить что-то хорошее? — Знаешь, я собираюсь лет 50 вообще ничего не совершать.
Нам говорят: Иван Грозный – кровавый злодей, потому что казнил ни в чем не повинных бояр. Вы когда-нибудь видели ни в чем не повинных бояр? Ну, если посмотреть вокруг…
Приходит к ювелиру новый русский, дает золотой слиток и просит ему кольцо сделать. Ювелир: - Вам какое, вот каталог, выберите, может вам лучше это, или вот это, или вот то. Новый русский долго смотрит на ювелира: - Ты че, охренел, дырку просверлить прошу.
- Скажите, глобальное потепление уже наступило? - Еще нет. - Блин, а у меня уже кондиционер сломался.
У холодильников есть такое свойство - притягивать магниты. Моя жена, похоже, магнит...
Внучка закатила дикую истерику, что хочет золотой зуб, как у кассирши в супермаркете. Жизнь меня, конечно, к такому не готовила.
Был я в Колорадо. Нет там никаких жуков на картошке. Специально смотрел.
- Я вчера кошку стерилизовала. Она так жалобно мяукала. - Да ладно тебе. Зато теперь она будет добрая и ласковая. - Конечно будет! В банке тесно, из еды одни помидоры и до зимы еще три месяца!
Лицо офицера начинается с сапог...
- А можно как нибудь определить по звуку клавиш, какой пароль вводит пользователь? - Если он его на пианино вводит, то вполне.
Нет ничего сложнее, чем убедить ребенка во вреде алкоголизма и табакокурения, держа в правой руке сигарету, а в левой - баночку пива.
- За этой дверью живет ясновидящая! - Не понял, а почему тогда на двери глазок?
Звонит один наркоман другому и спрашивает: - Ты где? - Я на дне рождения. - О, а где оно, дно рождения.
В винде без мышки, чувствуешь себя скалолазом без снаряжения!
Сидят мужики, играют в карты. Хозяин в одних трусах и галстуке. Открывается дверь, хозяйка: - Сколько можно, я не потерплю эти карты в моем доме! - Успокойся, Сарочка, это уже не наш дом!
Интересный факт: работая телеведущим, можно сойти с ума и никто этого даже не заметит.
Убрал из подписи в служебной почте фразу "с уважением". Теперь любое мое письмо коллегам и начальству по умолчанию дерзкое.
Погода ночью была мерзкая. Штирлиц шел по направлению к станции, с трудом разбирая дорогу в тумане. Утром Мюллеру доложили, что дорога разобрана на протяжении 6-ти километров.
- Почему ты вчера орал на жену? - Она не хотела говорить, куда потратила деньги. - Понятно. А почему сегодня кричал еще громче? - Она сказала, куда их потратила.
Мужик приходит утром в здание госдумы, чтобы решить какой-то вопрос, и вдруг замечает что там никого нет, один только охранник. Он подходит к охраннику и спрашивает: - Простите, а здесь что, утром никто не работает? - Нет, это днем здесь никто не работает. А утром сюда никто не приходит!
Не могу спокойно откручивать крышку бутылки Pepsi, которая со смайликом. Она мне улыбается, а я ей сворачиваю шею.
- У меня под платьем ничего нет - шепнула она. - Не надо врать! Я видел, как вы засунули туда пачку пельменей! - строго сказал охранник супермаркета.
Если вы добились, что муж перестал вам возражать, не торопитесь ликовать. Вполне возможно, что он просто перевел вас из разряда склочных баб в разряд полных неисправимых идиоток.
- Почему вы все время перекладываете на кого-то вину? - Это не я перекладываю!
- Приходи сегодня на тусу. - А кто будет? - Никого не будет. - Тогда приду.
Ничто так не успокаивает женщину, как вид работающего мужчины.
Предложение "лечите не болезнь, а ее причину" вызвало дружный хохот инфекционистов и паразитологов.
Настоящий апокалипсис начнется тогда, когда китайцы станут подделывать собственную продукцию.
- Чувак, ты ведешь себя как замороженная рыба, а когда тебе предлагают изменить образ жизни, отшучиваешься. Что с тобой не так? - Что поделать, такова моя минтайность.
Теща заблаговременно порвала баяны, до похорон.
- Вовочка, какой предмет ты бы взял с собой на необитаемый остров - топор, спички, или, может быть, хорошую книгу? - Мобильный телефон, Марья Ивановна!
Как, однако, изменились времена! То, что еще совсем недавно называлось эгоизмом, беспринципностью и подлостью, теперь гордо именуется "умением жить".
Возможно, я был бы добрым, если бы знал - зачем.
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!
Должник был очень милым, поэтому пристав на утюге включил деликатный режим.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|