Раздел «анекдоты» - страница №582
Использую большую толстую книгу "Все о вегетарианстве" по назначению - сушу гербарий.
- Почему ты в последнее время так много пьешь? - Это у меня наследственное. - В каком смысле? - Умерла моя теща и оставила в наследство пять ведер самогона.
Следователи уже шестой час не могут допросить заказчика убийства царской семьи - он забаррикадировался в мавзолее и никого не пускает.
Для природы не важно, что ты сеешь, важно - чем удобряешь.
Чиновник в магазине: - А у вас огнеупорные шапки есть?
[ Скачать видео с Рутуб ]
Влюбиться с первого взгляда? Нет времени.
Чтобы легче считать бюджет, нужно измерять его не в рублях, а в полковниках.
За тридцать - классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
Защищает француз диссертацию. Председатель комиссии спрашивает: - Вы готовы? - Да, вполне. - Защищайтесь, сударь!
Жена говорит мне, как выбирать рыбу - "У рыбы должна быть широкая спинка и тупая морда". Теперь я понял, что меня она выбрала по тому же подходу.
Маркетолог — это человек, который постоянно и срочно ищет дизайнера, веб-дизайнера, копирайтера, разработчика, новое место работы.
Вдохновившись «Черным квадратом» Малевича, я выплеснул себя на холст, сотворив «Белый круг». По правде сказать, на фоне белого холста самого круга не видно, но вещь получилась по-настоящему сильная и пронзительная. Она просто перепахивает любого думающего созерцателя.
Врач: так неприятно? Я: да Врач: а так? Я: очень неприятно Врач: а вот так? Я: может перестанете показывать мне фотографии моих успешных одноклассников?
Мы познакомились с ней в интернете. Это была любовь с первого сайта.
Арифметика любви: чистота помыслов мужчины обратна пропорциональна красоте женщины.
Жить нужно в кайф: дома встал, на работе - проснулся.
- Слышишь, ты! А ну, катись отсюда! - Обращайтесь ко мне вежливо, сударь. - Да не вопрос. Слышите, Вы! А ну, катериньтесь отсюда!
В Британском музее: - Что это? - Это мозги доктора Ватсона. - Да?! А почему так мало? - Потому что это мозги доктора Ватсона.
В новом Need For Speed Никита Джигурда озвучивал двигатели.
Жизнь несправедлива. Хищники любят травоядных, а травоядные хищников - нет.
- Почему падает температура, когда выпадает снег? - Потому что скользко.
Когда мужик начинает зарабатывать деньги, ему хочется больше женщин. Когда женщина начинает зарабатывать деньги, она понимает, что может обойтись без мужика.
Сержант! У вас дневальный не стрижен, на ушах висит.
Армянскому радио задают вопрос: - Кто такой прапорщик? - Это чукча, ставший военным.
Как бы я не был мудр, не бывает и одного дня, чтобы я не умудрился.
- Ну, а где мне еще знакомиться? Я, кроме интернета, нигде не бываю!
Начало октября. В европейской части России выпал теплый осенний снег...
После окончания церемонии бракосочетания моя молодая жена так мне и заявила: - Я, может быть, и не "та самая", которую ты искал... Но я точно "та самая", на которую ты нарвался!
Роюсь в рабочих папках, нахожу папку "Мотивация", открываю ее - а она пустая.
Ромашковый чай успокаивает нервы гораздо лучше, если плеснуть в него коньячку. Причем, чем больше стресс, тем меньше нужно ромашки.
Самое большое разочарование ждет в этом году крымчан, когда вместо действующих денег из карманов теплой одежды они вытащат гривны, оставленные в прошлом году.
Две подруги обсуждают парня. - Этот нахал ко мне вчера весь вечер приставал. - Действительно нахал. К тебе приставал, а ко мне нет!
- Что вы делаете, когда собираетесь вместе? - А я не знаю, я уже пьяный прихожу.
- Представляешь, познакомилась с парнем, вроде нормальный, так он мне ночью прислал по ММС своё достоинство в разных вариациях с гордой подписью: "Это МОЙ"!!! - Ну а ты чё? - А чё, отыскала в инете самый большой, и отослало ему с подписью: "А это мой"...
Вроде бы учёные теоретически доказали существование чёрных дыр, и астрономы их обнаружили. Но я - скептик, пока не увижу их воочию не поверю.
Статистик утонул переходя реку, средняя глубина которой составляла всего лишь 1 метр.
Корреспондент спрашивает прохожего: - Сколько, на ваш взгляд, в Думе бюрократов? - Этак процентов семьдесят! - А остальные? - Остальные - бюрократки!
Дырка от бублика мнит себя центром мировой кулинарии.
Этот неловкий момент, когда спонсор международного терроризма - председатель совета безопасности ООН с правом вето.
- Отлично, Маша, значит, заметано. Первое время ты живешь у меня. - А потом? - А утром обратно к себе домой пойдешь.
Надежде Бабкиной выписали штраф за вождение хоровода в нетрезвом виде.
В ожидании прихода Наташи Ростовой поручик Ржевский занимался самообладанием...
Сидят на скале орел с Чебурашкой: - Ну, что, Чебурашка, полетели? - Подожди, уши устали!
Помню один мужчина обещал мне помочь с деньгами, сдержал обещание и в тот же вечер начал подыскивать мне вторую работу.
Если у человека характер покладистый, то на него все и все кладут и ложат.
Хотел уж уходить, но тут опять налили.
Самый опасный сплав - это стальные мышцы плюс чугунная голова.
Конечно, среди чиновников есть порядочные, умные, честные, добрые, но они уже наворовали и эмигрировали.
Обычно болеешь одной болезнью, а лечат от той, которую хорошо знает доктор.
Российские спецслужбы сначала тренируются на "Кроте", а потом переходят к "Новичку", но Петров и Боширов тупо перепутали очередность...
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|