Раздел «анекдоты» - страница №433
Если мама хочет кошку, а папа собаку - то, значит, братика не будет!
На казачьем сходе у Зимнего дворца принято решение об исключении Дональда Трампа из числа питерских казаков. Однако это решение отменено Верхней палатой Вашингтонского казачества.
Я люблю заниматься спортом: подъем-переворот стакана, выход из-за стола, ориентирование на местности...
Пойду-ка я в гости, а то ведь, сволочи, сами припрутся.
- Названы регионы России с самым доступным жильём. - Простите, я не расслышал. Как вы сказали, с каким жульём?..
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Депутаты срочно вернулись из-за границы, чтобы обсудить влияние заграницы.
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда.
Знакомый подарил своей невесте книги по психологии, она прочитала и задумалась, нужны ли ей эти отношения.
Новый шеф, хитрым оказался. Вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы на клаве стерлись, тех оставил, а у кого стрелочки стерлись – уволил нафиг.
Со мной жена уже два дня как не разговаривает. Но я нашёл выход - стряхнул на ковёр пепел от сигареты. Разговор был немедленно начат...
Покупаю беговую дорожку. Я: - Могу я опробовать её перед покупкой? Продавец: - Конечно. Я (достаю из корзины выстиранную одежду и развешиваю на ней): - Да, отлично, мне нравится.
- И как твоя жена в постели? - Пока помещается.
Вы знали, что маленькие куски ткани, которые даются с вещами нужны, чтобы постирать и проверить как поведет себя вещь, а не для заплатки?
- Ты кто по вероисповеданиию? - Я чувствую, что я - христианский еврей-мусульманин. - Как это? - Да вот, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье никакой работы, хоть убей, не могу делать. А в понедельник ни у кого нет священного дня?
- Скажите, а окулист сегодня принимает? - Ой не спрашивайте, уже две недели не просыхает!
Выяснилось, что я моральный дальтоник и геометрический нигилист. Мне все фиолетово и параллельно.
Охота какой-нибудь расслабухи. Но чтобы не напрягала.
Вольный каменщик ищет работу. На стройках не предлагать.
- Тебе что-нибудь привезти из Европы? - Привези мне 500 евро, я иностранные банкноты собираю.
- У меня две сестры, и у каждой из нас своя комната! - А у нас в семье четверо детей, и у каждого из нас свой велосипед! - А нас семеро, и у каждого из нас свой папа!
Люблю смотреть индийские фильмы про Вторую мировую войну. Особенно когда Гитлер поет и танцует.
- Пришла к чуваку на встречу, а мне говорят, что он за булочкой ушел. Мы подружимся. - Так это он тебя встречать пошел.
Две блондинки выходят из кафе и видят, что у их авто своровали колеса. Первая блондинка укоряет вторую: - Я же говорила, что тот знак на углу означает "Осторожно дети", а ты - Да что нам сделают эти дети? Что сделают! Вот полюбуйся!
Два друга: - Пойдём ко мне, у меня нет никого. - Я лучше пойду к себе, у меня есть кого…
Совет альпиниста: не связывайтесь с дураками.
Любят ли сыроедки поджарых мужчин?
Толстые бедра нужны для того, чтобы еда, вываливаясь изо рта, не сразу падала на пол. И был шанс ее доесть.
Жена говорит мужу: - Тебе звонил приятель. - Что он хотел? - Просил передать, что рыбалка отменена, бар закрыт на переучет.
Как запомнить с какой стороны к ноутбуку подключается зарядка? С неудобной.
Разница между молодостью и старостью как между капелью и капельницей.
Сижу в парке, читаю томик Евтушенко. Тут налетел ветер, унес в кусты любимую еще со школы закладку... Бегу в кусты, ищу. Подходит полиция: "Что делаем? " — "Ищу закладку! " Так я познакомился с Евтушенковым, в одной камере с ним сидели...
- А это кто? - У него погоняло - "Шотландец". - Он, типа, чо, в юбке ходит? - Не, он всегда - с волыной.
- А один наш космонавт тоже затяжной прыжок из стратосферы задумал. Принял на грудь для храбрости и прыгнул. Но, видно, много принял и промахнулся. - Мимо чего? - Мимо Земли.
- Ох, уж эта нынешняя молодёжь! - вздыхает пожилая женщина. - Такая распущенная, такая распущенная! Совсем не та, что в наше время. - Да, да, - подтверждает её ровесница. - Даже сравнить нельзя. Ах, если бы я сейчас была молодая!
Сегодня я осознал, насколько плохи мои дела. Я подал на развод, будучи девственником.
Клоуны в цирке - как рыба в воде. Не знаю как там с Радой, а вот с нашей Госдумой Зеленский идеально бы сработался!
Мужик устроился на новую работу. Его друг спрашивает: - Ну, как работа? - Очень опасная. - Да ну? Ты же целыми днями за компом сидишь! - А ты знаешь сколько там в Сапере мин?
Мы так давно знаем друг друга, что наши кукухи уже готовы съехаться гнездами.
Катались мы с моей трехлетней дочерью в Парке Горького на паровозике. Проезжаем мимо пруда, где отдыхающие мирно крутят педали катамаранов. В ярких оранжевых спасательных жилетах. Дочь внимательно на это посмотрела, проанализировала, повернулась и громко с уверенностью выдала: - Мама, смотри - дворники катаются!
Ну а я купила краску по металлу. Надо балкон немного подкрасить. Вот на нем, судя по развитию событий, мы и проведем майские праздники.
- На что жалуетесь? - Да вот жена говорит, что я какой-то нерешительный. - А сами вы как думаете? - Ну, как бы и да, и нет.
До полного выздоровления осталось не долго. Кардиограмма уже почти прямая.
На собеседовании. - У вас в резюме сказано, что ваша сильная черта - таинственность. Хотите что-нибудь добавить? - Нет.
Мне всегда казалось, что все фильмы с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли, про одного и того же мужика, просто попадающего в разные ситуации.
Едет джип. Вдруг ему в зад старая "Хонда" влетает! Ну, братки из джипа вылезают, вытаскивают мужика из машины и давай его бить! А тот кричит: — Ух, Ух, Ух, Ух... Ну, братва все бьет и бьет. Мужик: "Ух, Ух, Ух, у "Ххххххонды" руль справа! "
Скажи, в какой валюте ты хранишь свои сбережения, и я скажу тебе - кто ты!
Мы еще и месяц не женаты, а он уже забыл дату нашей свадьбы...
Приглашаем в общество анонимных алкоголиков! Каждый день собираемся, бухаем, можно не представляться.
- Я такой расстроенный сегодня! - сказал выкинутый на помойку рояль.
Жена — мужу: — Милый, а что такое копчик? Тот, почесав в затылке: — Это конец позвоночника, дорогая! — Странно! А у меня здесь голова.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|