Раздел «анекдоты» - страница №572
- Пап, из чего сделаны облака? - Сервера, в основном, под линуксом...
После использования освежителя воздуха "Сосновый лес" в туалете останется аромат настоящего дровосека.
От хороших жён мужья уходят, думая, что другая будет ещё лучше, а от плохих не уходят - боятся, что попадётся ещё хуже!
- Три месяца, как ты не куришь. Я так горжусь тобой, дорогой! - сказала она, глядя на его фотографию в траурной рамке.
Директор коммерческого магазина учит молодую продавщицу: — Если покупатель спросит: «Почём очки?», ты скажи: «100 долларов». Если он не дрогнет, скажи: «За оправу». Если он опять не дрогнет, скажи: «И за стекла 100 долларов». И если снова не дрогнет, скажи: «За каждое».
[ Скачать видео с Рутуб ]
В Подмосковье дачников всегда поджидает риск строительства дороги.
Узнав результаты выборов, Порошенко обвинил народ в узурпации власти.
- Давай меняться квартирами. - Давай... У меня с ипотекой. Возьмешь? - А почему бы и нет? Главное, чтобы ты продолжал исправно выплачивать ипотеку.
Однажды моя девушка спросила меня: - А сколько у тебя было девушек до меня? На что мой мозг выдал: - Ну уж побольше чем у тебя! Мы посмеялись, и это был единственный раз, когда мне удалось так вывернуться.
Женитьба - это такое событие, как и посещение ресторана с друзьями. Ты заказываешь то, что тебе нравится, а когда видишь, что заказали другие, тебе начинает казаться, что лучше бы ты выбрал то же самое, что и они.
Грузинская кухня очень проста. Одна половина блюд делается из кинзы, во вторую половину кинза просто добавляется.
"Генералы песчаных карьеров" - фантастическая история о том, как солдаты на учениях рыли окопы, а на их месте вырастали генеральские дачи.
Из-за 99% адвокатов все остальные пользуются дурной славой.
Если у человека есть такой аппарат, который постоянно что-то варит, что приносит ему удовольствие, то это не обязательно самогонный аппарат. Это может быть голова.
- Да что ты знаешь об удаче?! У меня за эти два месяца трижды ремень ГРМ рвался! И ни один клапан не погнуло! - Странное у вас, вазоводов, представление об удаче...
По официальным данным средняя зарплата в Москве 45000 рублей. А как берется среднее? Это типа - начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы значит едим голубцы!
Футболистам сборной России нельзя играть на зелёном газоне, потому что этот цвет действует на них успокаивающе.
Молодая, динамически развивающаяся древнерусская компания. Чай, печенеги в офисе.
Если у вас в холодильнике лекарств больше чем продуктов, значит вы российский пенсионер.
Если ты нашел человека, который понимает тебя с полуслова, значит, скоро ты полностью потеряешь способность грамотно строить предложения.
Иногда понаставлю скобок вот так )))))))) потом думаю: "А не очень ли я громко смеюсь?"
- Волк в сказке "Красная Шапочка" самый положительный персонаж. Он хорошо кушает. - Зато плохо пережёвывает пищу.
Молодой человек поступает в институт. Сдает экзамен по математике. Ему надо нарисовать окружность. Он выходит к доске, берет мел и, не отрывая руки, рисует четкий круг. - Как вам удалось без циркуля? - Конечно, удастся, если в армии два года мясорубку крутить.
В России начал действовать закон о запрете оскорблений власти в интернете, потому что власть не успевает их все прочитать.
Если бы на сайтах с рецептами писали правду:
Когда на упаковке сока написано "Открывать здесь", специально открываю с другой стороны. Не хватало еще, чтобы какая-то упаковка сока командовала мной!
- Вы выдаете свою дочь? - А кем работает ваш сын? - Инженером! - Ну... - А кого бы вы хотели? - Ну, хотя бы мясника... - А что, ваша дочь такая красавица?
Когда к власти придут программисты, министерства и чиновники будут заменены простенькими скриптами. Впрочем, как и большинство избирателей.
Олени каждый год сбрасывают рога, а мужчины только при разводе.
Зенит подтвердил, что подписал с Кокориным контракт до конца сезона. А говорят, что с судимостью непросто трудоустроиться...
- Чем занимаешься? - Пью водку. - А почему один? - Остальные догнать не смогли.
Все давно знают, что непальцы рождаются непальца и непалки, но мало кто в курсе, что американцы рождаются от америкунки и от америконца.
- За что сидишь? - Я ругал Иванова, сел за неуважение к власти. - А ты за что сидишь? - А я хвалил Иванова, сел за распространение фейков. - А ты за что сидишь? - А я сам Иванов.
Инструктор по автомобильной езде, в высшей степени вежливый молодой человек, обращается к красивой девушке, которая берет уроки вождения: — Скажите, пожалуйста, вам уже говорил кто-нибудь, что у вас большие, миндалевидные, очаровательные глаза? — Говорили, — кокетливо отвечает девушка. — Так почему же, черт бы вас побрал, вы не смотрите этими самыми большими, миндалевидными, очаровательными глазами на знаки уличного движения?!
Сегодня прочитал у одной женщины загадочный статус: "Минус 19 см!..". Теперь сижу, думаю... То ли она развелась, то ли подстриглась...
Дурацкие правила - это не те правила, которые придумали дураки, а те, которые придумали умные для дураков.
- Ты зачем это сделала? - Что из того, что я сделала, зачем?
Разговор двух молодых мам. Первая: — Боже,как твой сынок похож на отца! Вторая: — Ага,я и сама удивляюсь…
Приходит как-то Рабинович к местечковому ребе. — Ребе, можно курить в субботу? — Конечно, нет! — Но вы же курите?! — Так я ни у кого и не спрашиваю!
Печень с тревогой ожидает предстоящие праздники. Нос чешется, желудок готовится, задница переживает, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовятся заплетаться. И только один мозг радуется, что отдохнет.
Любимая шутка травматологов: не так страшен перелом руки, как вопросы друзей и знакомых насчет золота и бриллиантов...
- А в Москве уже почти не пьют... - Это почему? - Аллах запрещает.
Приходит как-то Михалков в гости, а там не гости, а так - челядь.
- Трудно поверить, что вон та вульгарная особа ваша жена! У вас же нет ничего общего! Мужик: - Это все равно, что разнополярные магниты притягиваются: я не был беременным, а она была!
Гаишники вышли на улицы и требуют прав.
Фауст: - Ой, а это кто такой костлявый в черном балахоне? - Смерть. - А что она перед собой толкает? - Газонокосилку. У нас в загробном мире модернизации прошла.
- Ты новости смотришь? - Нет. Я, наверное, пропустил пару сезонов и теперь ничего там не понимаю.
Шеф собрал сотрудников для объявления: — Я потерял кошелек! В нем было 2000 долларов! Нашедшему кошелек я дам в качестве вознаграждения 100 долларов! Голос с заднего ряда: — Я дам 200!
- Скажите, Дживз, у Вас с женой заключен брачный контракт? - Я бы назвал его договором о ненападении, сэр.
Я даже раздевая женщину взглядом вечно мучаюсь с застежкой лифчика.
Молодым автомобисткам на заметку. Лысые мужчины намного безопаснее лысых покрышек.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|