Раздел «анекдоты» - страница №658
- Штирлиц, а какая у вас гражданская специальность? - Я магистр белой и черной бухгалтерий!
Эх, надо было выше поднимать пенсионный возраст. Такого даже на полуфинал не хватило.
Кинологи предупреждают - собака таможенника быстрее чем давать лапу учится брать на лапу.
К 40 годам стал понимать женщин. Тоже иногда болит голова.
Хобия - это, когда хочешь чем-нибудь заниматься, но ссышь.
[ Скачать видео с Рутуб ]
Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.
Чемпионат еще не кончился, а мы уже проиграли пенсию...
Настоящий мужчина должен выращивать, сажать и строить все, что под руку попадется. А среди всего этого обязательно окажется дерево, сын и дом.
- Может познакомимся, кофе попьем? - А может сразу в Шоколадницу? - Что?! - Что?
- Все, начинаю новую жизнь: брошу курить, завяжу с фастфудом, займусь спортом, устроюсь на работу. - Держись, мы найдем тебе новый сериал.
Дети на заднем сиденье приводят к ошибкам водителя. Ошибки водителя на заднем сиденье приводят к детям.
Абрам приходит к Изе на день рождения: - Дорогой Изя, я не знал что тебе подарить, вроде у тебя всё есть, поэтому написал тебе стих! С этими словами Абрам достает блокнот и начинает с выражением декламировать своё стихотворение. Изя внимательно выслушивает до конца, потом подходит к окну, открывает его и говорит: - Спасибо, дорогой! Замечательный подарок. Садись ближе к подоконнику, я угощу тебя свежим воздушком!
— Она бы могла детишек нарожать, а они – своих детишек. И не оборвалась бы ниточка жизни… А они по этой ниточке – ножом! — Петрович, ты вообще собираешься картошку чистить?
— Скажите, сколько стоят номера в вашем отеле? — На первом этаже — 60 евро, на втором — 50, на третьем — 40, на четвертом — 30. — Нет, спасибо, ваш отель недостаточно высок для меня.
Ничто так не портит лицо, как надпись: "Внимание. Розыск!".
В магазин интимных товаров заходит дед: - А у вас надувной Гитлер есть? - Да вы папаша не промах! - У меня еще с Великой Отечественной на него зуб!
- У вас есть виагра? - Да. - Сколько стоит? - 700 рублей. - Сколько стоит? - Два часа.
Лень - отличное средство для экономии зубной пасты.
В моем городке очень легко определить хорошего специалиста в любой области: как правило, если он уехал отсюда нахрен навсегда, то это был хороший специалист.
Звонок в горгаз: - Девушка, извините, у нас дома газом воняет. - Не нравится - не нюхай.
Банк России выпустил специальные сторублевые купюры для расчета с сантехниками, таксистами, официантами... На них ничего не купишь, кроме чая.
Разговаривают две девушки: - У меня парень в банке работает: каждый день ездит на новой машине! - А у меня парень работает в ФСБ - каждый день ездит с новыми номерами...
Захожу как-то к маме в спальню. А у нее на кровати мой босс. Я был шокирован. И только потом вспомнил - я же работаю в фирме своего отца.
Первая брачная ночь. Выясняется, что молодая уже невинность утратила. Супруг сидит печальный, а потом спрашивает: - А что, тебе совсем не хотелось выйти замуж девушкой? - Конечно хотелось, милый. Я уж старалась, старалась, но в одиннадцать лет же не регистрируют.
Каждый электрик знает: чесать яйца оголенными проводами это очень щекотно!
Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных.
Идет мужик по пляжу. Бретельку от лифчика у каждой дамы оттягивает, хлопает и говорит: "Нет, это не Париж". Тут одна дама оттягивает резинку на его трусах, хлопает: "Такой антенной Париж не поймаешь".
Собака священника не лижет, а целует ему руки.
Госдума приняла закон, предписывающий не ругать дураков. Ей нужно принять еще один, запрещающий критиковать дороги, и Россия избавится от своих бед.
Музыка была лучше во времена, когда разрешали петь некрасивым людям.
Попробовал в Старбаксе кофе с очень интересными пропорциями, чуть-чуть кофе и много денег.
Если дама выглядит прекрасно, И одета модно, и обута, То, конечно, это не напрасно - Вероятно, дама мстит кому-то...
Маленькая девочка пришла к соседке и говорит: - Папа очень заболел, и хочет клубничного варенья. - О! А во что тебе положить? Ты взяла стакан или блюдце? - Да ничего не нужно. Я тут съем.
Автозаполнение на Гугле: "Как узнать, что ваш кот собирается вас убить?".
- Дедушка, если вы не бросите пить, вы потеряете зрение! - Доктор, на своем веку я повидал все!
И ведь не доказать окружающим, которые смотрят на твои ботинки, что выходя из туалета, ты просто вымыл руки.
Цвет настроения синий, каждый второй в России...
Никогда не делай того, чего нельзя быстро объяснить врачам "Скорой".
Киркоров провел пресс-конференцию без фонограммы.
Писатель Волков исказил сюжет "Волшебника Изумрудного города". На самом деле Элли сначала попала на маковое поле и только потом встретила говорящего льва, живое пугало и железного дровосека.
- Ларис, ну как мне отрастить такую грудь как у тебя? - Лен, не начинай опять на ровном месте.
Сегодня на меня долго ругалась незнакомая девушка, за то что я показался ей "человеком, идущим туда же, куда и она" и в результате "завел ее черт знает куда". Поразительно, как легко стать виновным в чем угодно.
Еврей на танке преследует по пустыне террориста. Тот отстреливается и вдруг перестает стрелять. Еврей кричит: - Чего не стреляешь? - Патроны кончились! - Купи у меня, продам недорого!
На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати.
Разговор двух европейцев: — Говорят, ты недавно был в России. Это правда, что там очень плохие дороги? — Дорог не видел, но на джипе проехать можно.
Удивите свои наушники - перед тем как засунуть в карман, запутайте их сами.
Для удобства у Паши на ногах растут носки.
- Вы берёте взятки? - Нет, денег не беру! - Но против вас возбудили уголовное дело за получение взятки в 100 тысяч долларов! - Да разве это деньги?
Когда люди присылают друг другу в интернете открытки с куличами, яйцами и надписями "Христос Воскрес" - это уже можно назвать киберправославием?
- Сенсация! В Сколково создан киборг! Этот сверхчеловек встал и заговорил! - И что же он сказал? - Мелочь есть? А если найду?!
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|