Раздел «анекдоты» - страница №742
— Как ты собаку-то потерял? — Жена пошла с ней гулять, в парке тоже одна баба выгуливала свою шавку. Непонятно, из-за чего, эти сучки сначала полаялись, а потом стали реально грызть друг друга. А собаки в это время разбежались.
Из рапорта: "Из лифта неожиданно выскочила собака и хозяйка, которая начала гавкать".
- Хочу научиться разговаривать на змеином языке! - Что, тоже в женском коллективе работаешь? - Да!
- Я не пью и не курю уже 4 дня, а также делаю третий день зарядку по утрам! Подскажите, когда можно начать всем говорить, что я веду здоровый образ жизни и устраивать тренинги?
— Софочка, голубушка, вы мне по старой дружбе в долг не дадите? — Семен Маркович, я очень извиняюсь, но я таки вынуждена уточнить: в долг — это куда?
[ Скачать видео с Рутуб ]
- Я могу разбудить спящего взглядом! - Да ну? - Да! Правда смотреть приходится иногда по 6-8 часов... но работает!
Если чувствуешь, что тормозишь - сделай вид, что тебе не интересно.
Человек создан для счастья. Не ковыряйтесь в настройках!
- Милая, ты спишь? - Да нет, так, валяюсь... - Милая, я жрать хочу! - Я сплю!
Я свою меру алкоголя знаю. Упал, значит хватит.
Сегодня на детской площадке, я наткнулся на двух потерянных детей, пока их мамашки втыкали в телефоны, и отвел их в приют. А что ты сделал, для улучшения нашего общества?
Когда-то я хорошо выглядел на фотографиях. Но качество фотоаппаратов снижается с каждым годом.
Я себе нашел очень хорошую квартирку: гостиная, столовая, спальня, кабинет... И так удобно - все в одной комнате.
- Ты ж говорила, что не пьёшь? - Бухая, наверно, была...
После ceкcа он открыл кошелек... и начал забрасывать мне в декольте оставшуюся мелочь, приговаривая: — Чтобы опять сюда вернуться! ... . .
Танки - не роскошь, а средство для установления социалистической демократии.
Пока женщина мечтает о норковой шубе, мужчина хочет видеть ее голой.
На учениях танк свалился в ров, броня треснула, из трещины показалась голова механика-водителя. Подошел полковник и говорит: - Много лет служу, в горячих точках воевал, всякое видел, но такое, чтобы лбом броню пробить...
Большинство глупостей совершается в попытке не совершить глупость.
И жили они, как залив и бухта: он все время заливал, а она все время бухтела.
- У меня есть к тебе пара вопросов. - Давай. - Первый: у тебя есть знакомые хорошие юристы, специалисты по возврату долгов? - Не уверен. А что за второй вопрос? - У тебя есть полтора миллиона в долг?
- Вовочка, тебе всего 6 лет, а ты материшься как сапожник! Где ты этому научился?! - Так я с папкой ни одного матча сборной России по футболу пока не пропустил!
Требуются вальщики леса со своим лесом.
- Петя! Вынь руку из кармана! Вынь руку, я сказала! Мало ли что там у дяди лежит!
Чукча ходит по вокзалу и стучит по вагонам поезда. Один проводник его спрашивает: - Гражданин, что вы делаете? - Мягкий вагон ищу, однако...
Из всех смертных грехов уныние - самый печальный. А прелюбодеяние - самый веселый.
В конгресс США внесен новый законопроект, согласно которому впредь не потребуется искать или имитировать поводы для новых санкций в отношении России. Новые санкции будут вводиться ежемесячно за преступное несогласие России с предыдущими санкциями.
У подезда встречаются евреи. Изя говорит: - Ты знаешь, Абрам, я вчера видел, как с тебя возле дома снимали дубленку... - Так почему же ты не подошел? - А я подумал: "Зачем им еще одна дубленка?".
- Грешен ты, Сергей Семенович! - Не грешен, владыка, а статистически погрешен!
- Ваня, твоя теща упала в колодец. - Неважно, там вода все равно техническая.
Зима. Снегопад. Пpигоpод. Стоит ГИБДДшник. Hоpмально так стоит. И вдpуг останавливается кpасное "Феppаpи". Из "Феppаpи" выходит японец — метp с кепкой в пpыжке. Подходит к ГИБДДшнику и говоpит: — Оса хота ки наси pо куати Кока-кола? ГИБДДшник отвечает: — Я вас не совсем понял. Вы меня спpашиваете: "Где в этом заснеженном гоpоде можно купить баночку чего?"
Система автоматического обнаружения голов, одобренная ФИФА, не обнаружила ни одной головы в матчах нашей Премьер-лиги.
Если на столе появился праздничный торт - это значит, что в этом доме вам будут рады еще минут пятнадцать.
"А она точно временная?" - спрашивала Вика у турецкого татуировщика про свою беременность.
Омерзительная восьмерка это когда на лисапеде нельзя ездить.
Пока каждый не захочет, никто не получит.
Съел вот головку чеснока, так многие женщины от меня долгое время шарахались... Сколько, оказывается, нечисти вокруг! . .
- Что Вы делаете в моем шкафу? - Поезд жду! - Какой еще поезд в шкафу!? - Тот, на котором Вы ездите в командировку.
Уверен, что Росстат, делая заявление о том, что население в России богатеет, учёл факт обнаружения мною ста рублей в зимней куртке.
Не понимаю, почему жена злится только на меня. Ведь наш четырёхлетний сын тоже забыл, что у неё сегодня день рождения.
- Вот, что за фигня!? - Что? - Пытаешься нормально провести время, отдохнуть хорошенько с ними, куда-нибудь съездить, а они просто мимо проходят! - Ты о ком? - О выходных!
Да, кстати, не забывайте вот что: настоящая черная Пятница была только у Робинзона, все остальное лохотрон чистой воды.
Вся прелесть подмышек в том, что они всегда под рукой.
Родина не продается. Неликвидна...
Современная экономика устроена просто: кто не хочет быть винтиком, будет гаечкой.
Эксперты ОЗХО готовы брать показания только у тех жителей города Дума, которые погибли в результате химатаки режима Асада.
Вот ведь непредсказуемость российской политики! Все думали Аллу Борисовну выдадут замуж для отвлечения от пенсионной реформы, а выдали Поклонскую!
- Жена, наш попугай сегодня заговорил! - Дорогой, как интересно, и что же он сказал? - Поимейте меня вдвоем, мечтала всю жизнь!
Пациент, не дергайтесь! Вы не на женщине!
- Нашел сто баксов в книжке про еврейского бога Яхве. Вот у кого надо учиться остальным богам, как работать с потенциальными клиентами!
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|