Раздел «анекдоты» - страница №816
- В детстве я слишком много играл в компьютерные игры. Маму это очень сильно беспокоило, поэтому она придумала мне другие занятия - карты, вино и девушки.
Меня как-то забанили в комьюнити анорексичек - когда они утверждали, что очень худые девушки красивы, потому что худоба позволяет насладиться естественной красотой женских костей, а я предложил стричься налысо, чтобы наслаждаться красотой костей черепа.
А засорять русский язык иностранными словами - это моветон или просто не комильфо?
Доброе слово и в кровати приятно!
- И какие были первые слова Вашего мужа, когда он проснулся в это утро? - Он сказал: "Где я, Кэти?". - А почему это Вас огорчило? - Меня зовут Сюзан.
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Вчера двое неизвестных, угрожая пачкой "Ментоса", захватили завод "Кока-Колы".
Половые тряпки у нас в доме подразделяются на те, которые носила мама, и те, в которых спал папа.
В медицинском институте приходит на экзамен студентка, которая ну ничего не знает. Профессор, показывая на лоб, спрашивает: - Какая это кость? - Лобковая. - Вы хорошо подумали? - Да. Профессор, показывая на нос: - Тогда это что?
Психолог: — А Вы попробуйте разнообразить вашу ceкcуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр. Пациентка: — Ну, и где я возьму костюм танка?!
— Ой, какое у вас красивое тело! — Что, хотите такое тело себе? — Да, очень хочу. — Ну что ж, триста долларов — и на эту ночь оно ваше.
Девушка и парень: П: — Ты действуешь на меня усыпляюще... Д: — Это как же? П: — Смотрю я на тебя три минуты, но уже хочеться спать... с тобой.
Погода в июне из серии: День в майке, день в фуфайке!
Безуспешно пытаясь разрезать кусок мяса, посетитель подзывает официанта: - Такое жаркое можете взять назад! - Не могу, сэр, вы его поцарапали.
Перемерив не менее двух десятков шляпок, блондинка обращается к продавщице: — Я, пожалуй, возьму вот эту. Сколько мне платить? — Нисколько... Вы в ней пришли.
Вчера в зоопарке сторож Зюкин обронил пакетик с виагрой. Многие виды животных уже вынесены из Красной Книги.
Одна блондинка сообщает другой: - Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей! - Всё это - сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша - в Нидерланды!
- Девушка, вас как зовут? - Инна. - А полное имя? - Иннокентий ...
- Марьиванна, но ведь эти школьные знания никогда в жизни мне не пригодятся. - Твой папа, Вовочка, тоже так думал, поэтому и наделал столько ошибок в твоем домашнем задание.
Оказывается, Россия поставляет на Запад не только природный газ, но и нервно-паралитический.
На окраине Адлера совершено нападение на милиционера. Следствие выясняет, как милиционер оказался на окраине Адлера.
Я люблю две вещи: есть и спать. Поэтому если я делюсь с тобой едой и переписываюсь с тобой всю ночь, ты кое-что для меня значишь.
Оказывается, маленькие дети не понимают, кто такие неуклюжи, которые бегают по лужам и боятся, что ночью они придут за ними...
У меня настолько гибкий ум, что на работе я переключаю раскладку комбинацией Ctrl+Shift, а дома - Alt+Shift.
Настоящий русский водитель - это тот, кто на дороге с трехрядным движением, где машины стоят в пять рядов, всегда найдет шестой!
Новая технология выборов - на избирательных участках вывешиваются мишени с лицами кандидатов, избирателям выдаются дротики. Самый задроченный кандидат не проходит.
На Сахалине мы не бедствуем, но и не купаемся в роскоши. Многие вещи мы себе позволить не можем, как и большинство россиян. Например, черную икру. Поэтому приходиться давиться красной.
Слыхали, на Рублевке Макдональдс открыли.
Один мужик, который не любит детей, стреляет по аистам и режет капусту.
- Папа, давай сходим в боулинг, шары покатаем! - В боулинг - дорого. Засунь руку в карман и катай.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, а платят как дебилу.
Насупиться - съесть суп, приготовленный на всю семью.
Знаете ли Вы, что только тонкая линия отделяет числитель от знаменателя?
Можно бесконечно смотреть на две вещи, как выводят войска из Сирии и вызывают Сечина в суд.
Весна. На земле образуется бугорок, откуда появляется улыбающийся червячок. Рядом с ним образуется бугорок, и оттуда появляется еще один червяк. Первый второму: - Я вас люблю! - Иди к черту, дурак, я твоя задница.
— Так ты женат? — Это не политкорректно! Нужно говорить: "мужчина с ограниченными возможностями".
Удачи приходят в свой черед, неприятности - без очереди.
— 92% телефонных разговоров россиян — пустая болтовня, — сообщает социологическая служба ФСБ.
Подарил Новый русский своей жене бриллиантовые серьги. Но жена говорит: - Дорогой, я ведь хотела Мерседес. Муж: - Я знаю дорогая, но имитации Мерседеса я нигде не нашел.
Моя жена настолько умная, что со мной - дура.
Жажда - не тяжкий недуг, но и его нужно вылечить.
Только во время родов, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает футболист, когда его слегка коснулись
— Здравствуйте! — Здравствуйте! — У вас Мальборо есть? — Есть. — Какое? — Есть только лёгкие. Это же аптека.
Из спонтанного опроса на улице: - Скажите, как называется галактика, в которой расположена наша солнечная система? - Простите, я не местный, не могу сказать.
Буря. Тонет корабль. Один мужик взмолился: - Господи! Я грешник. Мне поделом! Но за что ж народ-то гибнет? Тут ему голос с неба: - Я вас, б_дей, знаешь сколько времени на этот корабль собирал!..
- Абрам, как жизнь? - Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?
Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
Гопник-папа идет вечером с работы, смотрит — на асфальте возле дома сидит гопник-сын. Весь избитый, в крови, в уши воткнуто по сигарете, в пасть забит его же мобильник. Гопник-папа тупит на это зрелище с минуту, потом спрашивает: — Что, на интеллигента наехал? — М-м-м-м. — Еще и в очках, поди? — М-м-м-м-м! ! — Дебил. Баклан. Я тебе сколько раз повторял: если чувак не ссыт ходить по нашему району в очках, он опаснее бешеной собаки!
90-60-90 – это для кого-то параметры идеальной женской фигуры, а для моей жены ее вес до диеты, во время диеты и после диеты.
Ко многим чудесам привыкли россияне. Но вот снег в середине февраля для наших чиновников это всегда неожиданность.
Сорок два года - это возраст, когда вы как бы начинаете свой второй жизненный марафон и, если в первом марафоне детство было в начале, то во втором марафоне детство будет - в конце.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|