Раздел «анекдоты» - страница №818
Никакую слабость нельзя победить никакими силами. Особенно, если это твоя слабость и твои силы.
Безусловно боготворить женщину необходимо, но и регулярно проводить плановое техническое обслуживание образа кому-то надо.
Когда Сергей Зверев на масленицу шел домой, его два раза принимали за чучело и пытались сжечь.
- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм? - Постмодернизм. Я даже творю в нем. - Вы художник? - Нет, я модератор на форуме!
- Моя бабушка, когда я был маленьким, рассказывала мне страшные эротические сказки, а когда вырос - стала их показывать.
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Компьютер имеет одно неоспоримое преимущество перед мозгом: им пользуются.
- Что ты делаешь? - Разговариваю с компьютером. - И часто ты с ним разговариваешь? - Только когда холодильник на меня обижается.
Самое быстрое животное в мире - входящая в вагон метро бабка, видящая единственное свободное место.
Чем больше людей лезет в твою жизнь, тем быстрее она дает трещину.
А помнишь ты не перепостила "Перешли 25 друзьям и найдешь вечную любовь или останешься одна!"? Ну вот, короч.
— Я к вам по поводу работы… — 90х60х90? — 486000! — Вообще-то, не это имелось ввиду, но хороший бухгалтер нам, в модельном агентстве, тоже нужен…
Бомж Василий жил в метро. Каждый день через его постель проходили тысячи женщин.
Проверка счетчиков на холодную и горячую воду показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают ее обратно в водопровод.
— Беру свои слова обратно... — Ты решил извиниться? — Нет! Я придумал новые!
Едет чукча в трамвае. Водитель объявляет: — Следующая остановка "12 Сентября". Чукча начинает метаться по трамваю: — А что, раньше никак нельзя?!
- Чем твой сегодняшний день отличается от предыдущих? - Дата другая.
— А ты бы хотел, чтобы у тебя нашли 11 миллиардов рублей? — Нет! Я бы хотел, чтобы их у меня не нашли!
Блондинку на экзамене по вождению спрашивают: - Что надо делать, увидев знак "осторожно, дети"? - Побыстрее проехать это место, пока дети машину не раскурочили!
Девушки! Вы боитесь ходить ночью по темным улицам? Намажьте ноги свиным салом - и веселая стая дворовых собак не подпустит к вам никого!
А полные драться не любят, потому что бегают плохо.
Идет баба Яга по рельсам. Сзади засвистел паровоз... Она, не оборачиваясь, говорит: - Хм, порядочные девушки на свист не оборачиваются.
Снежинка весом 130 кг придавила зайчика на маскараде в общежитии швейной фабрики!
- Объявление! Телефон, украденный у жены генерального прокурора просьба вернуть за вознаграждение... минус два-три года от общего срока.
Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать — это не по мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой.
Гады,кто сожрал мою жену!??-кричал Иван-Царевич на французком корпоративе...
- Вчера разбил любимую пластинку жены. - Из винила? - Куда там, до сих пор дуется.
- Папа, папа! А почему бабушка зигзагами бежит в лес? - Не спрашивай, сынок, подай лучше еще одну коробку с патронами!
Он был настолько утончен, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином.
В старых советских фильмах партийного работника всегда можно было узнать по холеной морде.
Чем русский отличается от цыгана? Цыган никогда не хает тех, у кого он коня своровал...
- У тебя голова - как компьютер! - Да! Умная! - Не умная! А квадратная!
Потерял самоуважение? У других можешь не искать.
Во Франции Билу Гейтсу был присвоен дворянский титул. Теперь его полное имя - де Бил Гейтс!
По статистике, плюшевый мишка оказывается в постели девушки раньше, чем парень, который его подарил.
Инкассаторы врезались в машину ДПС. Уже три часа никто не поймет, где чья куча денег...
Женщины обычно попадают в аварии из-за того, что вовремя не подали сигнал о том, что они собираются делать. Справедливости ради нужно сказать, что в автомобиле нет и не может быть такого сигнала.
- Народ, а какое максимальное наказание для животных? - Шашлык.
Календарное лето в этом году было теплое, печку в машине включал не часто...
Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке "Лучшие работники месяца".
В России три беды: дураки, дороги и сборная по футболу...
- Я слышал, ваша жена - режиссер? - Да. - А где и над чем она сейчас работает, если это не секрет? - Она работает дома, ставит семейные сцены.
Идет Вовочка с родителями по мосту. Спрашивает: - А зачем у моста перила? Мама: - Это чтобы ты, Вовочка, случайно с моста не упал. Папа: - Это чтобы ты, Вовочка, сдуру с моста не спрыгнул.
Иногда бессонница - единственная возможность побыть наедине с собой.
Грядет сессия. Цены на вазелин растут.
Глядишь, сегодня и раскроется его звезда.
- Я ей часто дарил цветы, и вы знаете, что я понял: в отношениях мужчина является всего лишь посредником. Одни женщины через тебя продают цветы другим женщинам.
Если какой-то человек странно одевается — это дурной вкус. Если 100 человек странно одеваются – это экстравагантность. Если 1000 человек странно одеваются – это мода.
В магазине: - Могу ли я чем-нибудь помочь? - Да, я вот тут, присмотрел телек… - Хороший выбор! Эта модель отличается повышенной… - На стреме постоишь?
- Мама, у меня для тебя хорошие новости. - Вовочка, у тебя пять по алгебре? - Я сказал хорошие новости, а не волшебство...
В офисе маленькой фирмочки. Один сотрудник другому: - А какой сегодня день? - Рабо-о-о-очий...
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|