Раздел «анекдоты» - страница №878
Совершено покушение на Япончика. Вся Япония в шоке.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному - не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно!
- Посмотрите, пожалуйста, мой принтер. - А что с ним? - Да захожу на сайт, читаю анекдоты - смешно, распечатываю - не смешно.
Ни на одну, даже самую красивую женщину, мужчина не сможет неотрывно, в течении многих часов, смотреть, как на поплавок.
Мент приходит в аптеку и спрашивает: - Меня комар укусил, и теперь у меня сильный зуд. У вас есть что-нибудь от этого? - В каком месте он вас укусил? - На даче в Тверской области.
[ Скачать видео с Рутуб ]
Папа поучает растолстевшую незамужнюю дочку: - Неправильно ты делаешь. Все нормальные женщины сначала замуж выходят, а уж потом толстеют. - А я, может, не хочу начинать семейную жизнь с обмана!
— Внучек! Я сегодня опять летала во сне! Внук: — Бабушка! Сколько можно объеснять! Твои таблетки в другой коробочке!!!
Главный редактор журналисту: - Пишите срочно статью. - На каком языке? - Иврите. - Да это я понял, на каком языке писать-то?
Принято решение не организовывать на олимпиаде Дом России. Ну и зря. Чтобы соответствовать требованиям, можно было его назвать домом терпимости.
Исландские ученые открыли новый вулкан. Чтобы его назвать, они по очереди спали на клавиатуре.
На рабочих совещаниях я всегда чувствую себя, будто смотрю рабочие совещания не с первого сезона и не все понимаю.
- С начала 19 века количество людей в мире выросло с 1 миллиарда до 6 с лишним. - Понаехали...
Два джентльмена после бурно проведенной ночи выходят из ресторана. Еще темно. - Вы слышите, сэр, как красиво поет жаворонок? - Никакой это не жаворонок, сэр, это поет форель. - Вы с ума сошли, сэр! Форель? Ночью?
Цирк. Выступление фокусника. Сын спрашивает у отца: - Папа, а зачем этот дядя распиливает эту тетю? - Затем, что бы узнать сколько ей лет...
Сидит Вовочка в песочнице, дерется со всеми и орет благим матом: "Совок верните! Верните совок!".
Говорят, что по телевизору все кажутся более полными. Насколько же тогда на самом деле худые анорексички, которых там показывают...
Последняя запись из черго ящика упавшего самолета: - Пап, а пап, дай порулить!
Цель современных парней - ничего не делая добыть кучу бабла
Цель современных девушек - ничего не делая добыть мyдaка с кучей бабла
-Как с китайского перводится имя Джеки Чан? - Прыг-Скок
- Икра правой ноги чот ноет... - Нерест?!
Трамп, %лядь. Если ты мужик - приезжай на парковку Ашан-Алтуфьево сегодня в 20-00. Один приезжай, без своих бойевых петушар.
Дежурный по МУРу докладывает обстановку начальнику: – Сегодня было совершено странное заказное убийство. Контрольный выстрел произвели не в голову, а в ж. пу! – А кого убили–то? – Депутата Верховной Думы. – Ну, тогда понятно. Грамотный был киллер, понимал, что голова в данном случае не относится к жизненно важным органам.
Предложен новый законопроект, согласно которому гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф.
А вам на аватарку слабо выставить фотку с паспорта?
В военкомате на призывника посмотрели так, что он тут же решил отдать свой долг Родине. Наличными.
Поправьте головную пилотку!
Объявление на подъезде: "Приличная молодая пара снимет комнату в вашей квартире". Поверху от руки написано: "Приличным сдавать неинтересно".
Год, начинающийся с пятницы, по определению не может быть плохим.
То есть ради денег ты каждый день просыпаешься в 7 утра и идешь работать с людьми? У тебя что, совсем гордости нет?
- Планы на вечер - мы такие разные, но есть у каждого.
Пожилой начальник взял себе молоденькую секретаршу. - Ну, и что мы с тобой делать будем? - Не знаю... - Вот видишь, ты такая молодая, что еще не знаешь, а я такой старый, что уже забыл...
Ну что вы так гонитесь за количеством пикселей и цветов на экранах и в камерах? Для всемирного признания достаточно одного черного пикселя, но большого, как у Казимира.
От перестановки мест слагаемых лучше не становится.
Каждый раз, когда я открываю где-нибудь распределительную коробку, вновь и вновь убеждаюсь, что в нашей стране электрики — люди творческие.
Старость – это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
— Девушка, а вашей маме зять не нужен? — Нет. — А папе собутыльник?
Последнее время хожу какой-то сонный целыми днями. Решил начать делать зарядку по утрам чтобы взбодриться. Теперь хожу не только сонный но ещё и уставший.
У меня пятилетний брат и собака-шпиц. Я всем говорю, что если будут меня обижать, то скажу брату и спущу собаку.
Запомните мужики: с женщиной, можно делиться только тем секретом, который выделяет предстательная железа ...
В книге Достоевского `Преступление и наказание` Раскольников отозвал лицензию у микрофинансовой организации
- Чем сейчас занимаешься? - Политический обозреватель, спортивный комментатор, кинокритик. - Вышел на пенсию? - Да.
- Везде вижу объявления: услуги - тамада, баянист. А чем они отличаются? - Тамада рассказывает новые анекдоты, а баянист - старые.
1 апреля из кабинета товарища Сталина выходило много седых, но радостных людей.
- Че, правда еврей? А ну, покаж.
Танцует пара. Мужчина прижимает женщину к стене. - Вы, что хотите меня распять? - Почему раз пять, раз семь. - Что вы имеете в виду? - Что имею, то и введу.
- В международных отношениях матом не ругаются. - А если одной стране очень хочется послать другую? - Тогда она посылает на родину чужих послов.
В романе с замужней женщиной, главное, чтобы она не развелась.
Не верю рекламе! Вы видели печень с ногами? Если бы так было на самом деле, моя бы от меня давно свалила.
Период полураспада зарплаты равен неделе и от размера зарплаты практически не зависит.
Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|