Раздел «анекдоты» - страница №954
Новости спорта на российском телевидении - это как небольшой глоток правды, между новостями и прогнозом погоды...
Ладно, заработаешь ты все деньги. Но ведь пропить их здоровья все равно не хватит.
Проблемы Учителя, снявшего Матильду, покажутся цветочками по сравнению с режиссером, решившим экранизировать Незнайку на Луне.
В ходе встречи высокие стороны достигли договоренности о том, где будет заканчиваться Китайская стена, и начинаться Кремлевская.
Летят советские инженеры в США. Денег, естественно, почти нет. Стюардесса развозит напитки, сигареты.
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Если засунешь руку в банку с серной кислотой - то почувствуешь, что у нее нету дна...
Третья бутылка водки убедила Семена, что девушка настолько красива, что он ее недостоин.
Природу не обманешь. Пока беженцы любой ценой стремятся попасть в Европу, сирийские дятлы все же выбирают Москву...
Препод студенту: – Что Вы делаете, если из дискриминанта корень не извлекается? – Я обычно грущу.
Раз помидор - это ягода, то как ни крути... аджика - смузи, а кетчуп - варенье.
- Мамочка, спой песню про Мышку-Шумелку? - Да не знаю я такой! - Ну, как же, Шумелка-Мышь, деревья гнулись…
Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, сказал: "Возбудить уголовное дело! ". Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.
А что если снег все-таки выпадает, но его по ночам собирают и отвозят в Сочи?
Черт с ней, с либеральной демократией - какое счастье, что Америка не пытается навязать миру свою систему мер!
- Билл Гейтс говорит, начинали они в гаражах с одним паяльником. - Прям как мы. Но у нас еще утюг был...
Не успеешь найти себе место под солнцем - глядишь, уже вечер.
Отец дарит своей 5-летней дочке на новый год костюм феи: платье со шляпкой и волшебной палочкой. Та наряжается в костюм, и папа ей говорит: - Ну-ка, давай, соверши какое-нибудь волшебство. Тогда она подходит к лежащему в кроватке 7-месячному братику, дотрагивается до него волшебной палочкой и произносит: - Исчезни!
Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.
Если вы не верите, что женщина опасна, как граната, попробуйте её бросить!
— Пап! А бабушка может выпить литр сока? — Может. — А два литра сока? — Может. — А сто литров сока? — Да хоть двести! Запомни, дочка, когда теща живет на деньги зятя — она может есть и пить вагонами!
Обожаю тот момент из детства,когда мать дарит вам подарок на Новый год и говорит:"От нас с папой!" И ты смотришь на отца и понимаешь что он понятия не имеет что там внутри
Поди пойми этих женщин: сначала пугают маму, что выйдут замуж, потом пугают мужа, что уйдут к маме..
Ох уж эта декабрьская зарплата с привкусом безудержного кутежа и посленовогоднего нищебродства до январской.
— Вы православный? — Боже упаси, нет! А вы? — Божьей милостью, я атеист.
Матрос спасательной службы успел схватить за шиворот мужчину, намеревавшегося броситься с набережной в море. - Послушайте меня, - сказал спасатель, - ведь если вы броситесь в эту ледяную воду, то мне придётся прыгать вслед и спасать вас, потому что это моя служебная обязанность. А в результате мы оба получим жестокую простуду. - Да, пожалуй, вы правы, - согласился мужчина. Он был так тронут добротой матроса, что на глазах у него выступили слёзы. - Идите поэтому домой, - продолжал матрос, - а там уже вешайтесь на здоровье.
Секретарша отвечает на телефонный звонок: — Как вас представить? — Ну представьте меня в кожаных трусах и с плеткой
В семье роботов скандал. Муж вставил вилку в соседскую розетку.
Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом.
- Небо в клеточку, друзья - в полосочку! - Хоккейный вратарь через маску смотрит на арбитров!
Серьезность ошибки зависит от ее последствий.
- Почему головы орла на Российском гербе смотрят в разные стороны? - Третьего ищут.
Ёрш лайт - водка с безалкогольным пивом.
Андрей Малахов не оправдал надежды своих родителей. А они так хотели, чтоб их Андрюша, после рождения, в какой-то момент, перестал кричать и начал говорить.
Раньше выборы в России были просто цирком. Теперь стали цирком с конями.
Четвертый день собираю пазл... Кто сказал, что это развивает спокойствие и терпение? Я эти квадратики уже кулаком вбиваю, вашу мать!
Ничто так не повышает самооценку мужчины так, как женщина, которая кричит. Но не от злости. От наслаждения...
Я тут поняла, в чем мое главное разочарование в жизни. Я никогда не стану папой. Обидно.
Именно для Челябинского бомонда суши - это живой карась, завернутый в лопух.
Истины в мире нету. Есть 7 миллиардов маленьких и разных правд.
- Хочу пожелать, чтобы люди поменьше ошибались! - Не надо! У нас и так рождаемость низкая!
В офисе стояла такая тишина, что было слышно, как на пластиковые карточки приходит зарплата.
— Мойше, скажите, вы счастливы с Вашей женой? — А куда деваться?
ГИБДД предупреждает — не ставьте в машину видеорегистратор! Судя по интернету, больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором!
— Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один — Молодец, сынок, я тобой горжусь! — Спасибо, ваши вещи стоят у двери ...
Подруга Ленка оптимистка и в сумке у неё всегда купальник, паспорт, тушь, помада, фата...
Сижу дома. Звонок в дверь. Открыл. Стоят два парня: — Здравствуйте мы свидетели Иеговы. Скажите, что вы думаете о Боге?
— Я стараюсь о себе не думать! — ответил им и закрыл дверь.
Он: - Обычно я немногословен... вы позволите вас поцеловать? Она: - Обычно я возражаю. Но вы меня уговорили.
Жена просит мужа: — Скажи мне что-нибудь романтичное, связанное с природой… — Дорогая, у тебя зубы цвета осени.
- Первая ступень отошла! Вторая ступень отошла. Третья ступень отошла. Первая ступень отошла! - Хватит смотреть на эскалатор!
Штирлиц шел на встречу со связным. Он сразу его узнал. В России опять были перебои с мылом.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|