Раздел «анекдоты» - страница №673
Лето устроено так, что ждешь его целый год, а потом оно приходит и ничего не случается.
Внук сегодня нашел точную формулировку такому явлению, как "лень", сказав, что лень - это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.
Как обнаружилась маленькая дырочка на станции - так шум на весь мир. А то, что страна этой самой станции летит в черную дыру - никого не волнует.
Если внимательно понаблюдать за здравым смыслом, то можно заметить, как время от времени он изменяет тебе с твоей женой.
Малодушие это когда уже продался, а все еще торгуешься.
[ Скачать видео с Рутуб ]
Лишаю месячных на 9 месяцов.
Рыбак рыбака - лучшее видео четверга.
- Какой идиот сказал, что все дороги ведут в Рим? Как может дорога Сыктывкар-Урюпинск вести в Рим?!
Срач с точки зрения женщин: некоторые вещи лежат не на своих местах. Срач с точки зрения мужчин: тараканы доедают дохлую крысу в посудомойке, но ты не можешь ее оттуда убрать, потому что путь тебе преграждают 26 пластиковых пакетов с мусором, из них два еще с прошлого Нового года.
Невиданная афера в Рязани! Злоумышленники под видом плоскогубцев продавали гражданам пассатижи!
В мое детство все школьники знали, что адмирала Крузенштерна звали Иван Федорович и не потому, что нас хорошо учили, а потому что об этом сказал Матроскин в известном мультфильме.
Как часто в Интернете можно встретить то, что раньше писали лишь на заборе...
Блондинка говорит брюнетке: - Вчера ты мне рассказала анекдот про Евровидение, я забыла его, напомни! - Ты про тот, что с бородой?
- Продавец! Почему в ваших пирожках стало меньше мяса? - Извините, но нам запретили держать на кухне котов. - Так это что, было кошачье мясо?! - Боже сохрани! Мы не живодеры. Коты ловили мышей.
Мальчик-рассыльный протягивает трубку боссу: - Мне кажется, это вас. - Почему ты так решил? - Видите ли, сэр, когда я снял трубку, кто-то сказал: "Это ты, старый козел?".
- Какова форма Земли? - Круглая. - А как это доказать? - Пусть будет квадратная, я не настаиваю.
Бегом от меня до следующего дуба!
Роман Абрамович купил ярославский "Шинник" и в этот же день выпустил ребят на волю.
Постоянно обожаемая женщина теряет чувство реальности.
В зоопарке очень стеснительные животные терпят до закрытия.
В результате пожара в крематории было вне очереди обслужено 6 клиентов.
- Дорогой, я купила шелк, чтобы пошить тебе новый галстук! - А зачем так много? - Ничего... Из остатков пошьем мне новое платье.
Она: - Дорогой, мой папа приезжает. Ты б его в лесопарк сводил. Он: - Куда я его только не водил, он ото всюду возвращается (((.
Умирает старый еврей, подзывает жену и говорит: - Ты знаешь, я на всем в жизни всегда экономил. И вот сейчас не могу себе простить, что уже не смогу сам выбрать дешевый гроб! - Так выбери сейчас. - Ага. А вдруг потом подешевеют?!
Беседа двух блондинок: - Ну, и как новый поклонник? - Ой, он такой нудный, и чтобы не заснуть с ним на первом свидании, мне пришлось сразу же с ним переспать!
Приходит женщина в аптеку: - У вас есть дешевое и эффективное средство для похудения? - Есть. Пластырь. - На какое место клеить? - На рот!
Наш начальник такой душка! Ну всех задушит...
Это полезно знать. Передозировка Виагры приводит к частым головным болям у женщин.
– Вы написали в резюме, что вы веган и бегаете по утрам. – Да, я веган и бегаю по утрам. – Но мы даже не просили вас присылать резюме.
— Доктор, со мной что-то не в порядке. Мне только-только сорок лет, но когда я гляжу в зеркало, что я вижу? Лысина, под глазами мешки, морщины, щеки висят, зубы разъехались. Что у меня не в порядке? — Ну, точно я не могу сказать, но, может быть, не все так плохо? По крайней мере, зрение у вас отличное.
Если поедешь от Декабристов, то лучше сначала по улице Народовольцев, потом через площадь 1905 года до площади Революции, дальше пересекаешь Ленина и по проспекту Ворошилова до Индустриальной. Ну а дальше уже знаешь - по Жукова, потом сворачиваешь на Гагарина. В конце концов, упрешься в Коммунистический тупик, увидишь шиномонтажку, спросишь Мишку Горбачёва, он тебе за пять минут развал сделает.
Коллекционер редких ошейников на своем хобби собаку съел.
А у кого-то девиз: причинять пользу и наносить радость.
Доска объявлений: - Уходящие в декрет должны предупредить об этом администрацию предприятия за 10 месяцев.
- Доктор, я больше не смогу иметь детей! - Слава Богу, педофил проклятый.
- Ничего, на том свете выспишься! - Варясь в кипятке?
- А кстати, вы замечали, что обычно укоротить волосы нас тянет в довольно непростые моменты жизни? - Я слышал, призыв в армию - для многих довольно непростой момент жизни...
- Алло, нам требуется пара грузчиков. - Вас интересует погрузка-разгрузка? - Да нет, соседа обматерить надо.
- У тебя майка серого цвета или просто грязная? - Это не майка, это следы от нее!
Полицейское управление разослало по всем участкам фото разыскиваемого преступника в шести ракурсах. Вскоре из одного участка было получено срочное донесение: "Пятеро арестовано, за шестым ведется наблюдение".
- И каковы Ваши доказательства? - Вообще-то у нас в клубе джентльменам принято верить на слово. - А как насчет паяльника в задницу? - Только без глупостей! Ладно, ладно, я просто пытался как-нибудь Вас поддеть...
Конечно, во внешней политике есть просчеты. Но все они умело сбалансированы провалами во внутренней.
— Сонечка, как прошла твоя встреча с Мойшей? — Классно! Он сначала полез мне под кофточку, а потом под юбку, но я его обманула: кладу теперь деньги в футляр из-под очков!
— Прикинь! После всех этих рекомендаций по дресс-кодам, надеваю я, значит , на собеседование строгое платье, ниже колен, неброский макияж, минимум аксессуаров, закрытые туфли-лодочки. Так эта стерва кадровичка и двух минут со мной не говорила — выгнала! — Слышь, Вась, может ты не побрился?
- Почему крылатые ракеты не выпускаются под управлением Windows? - Потому что, либо в воздухе зависнут, либо за апгрейдом прилетят.
Бедность не порок, а форма существования высокоорганизованной материи.
А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!
Одна женщина трижды была замужем и все три раза - счастливо. А другая была всего один раз замужем и тоже счастливо. А третья вообще не была замужем и всё равно счастлива. Вот и получается: фиг поймёшь этих женщин!
Интересное наблюдение: автомобилисты чаще всего показывают друг другу дорогу не указательным, а средним пальцем.
У чиновника из Воронежской области нашли подвал, полный денег. Он хотел раздать их сиротам, но не успел до прихода полиции.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|