Раздел «анекдоты» - страница №833
— Давай называть вещи своими именами. — Давай, урод.
ДТП. Столкнулись на перекрестке легковушка и грузовик. ГАИшник спрашивает у водителя легковой: — О чем вы думали когда ехали на желтый свет светофора? — Думал что проскочу. У водилы грузовика: — А вы о чем думали когда ехали на желтый? — А фиг он проскочит.
— С Днём рождения! — Спасибо, а кто ты? — Неважно, просто скажи когда и где пьянка.
В гости приезжала сестра из Питера. Спрашивала, что за странный жёлтый круг у нас на небе? Пришлось рассказать ей о существовании солнца.
Сегодня была на рынке! Узнала, что у нас есть три размера одежды: "на вас", "не на вас" и "надо мерить"!
[ Скачать видео с Ютуб ]
— Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе... — Гарантируешь?
Если у жениха на свадьбе есть свидетель, жених - потерпевший?
- Дорогой, пообещай на мне жениться! - Вот стану синоптиком, тогда и пообещаю!
- Ты в институт поступил? - Нет. А ты? - Тоже нет. Смотрите фильм "Служили два товарища".
Изнасилованная женщина обратилась в милицию. Та оперативно провела расследование и предложила ей на опознание четырех мужиков. Она объясняет: - Не знаю, темно было и я не разглядела лица, но если они меня сейчас изнасилуют, я наверняка его узнаю.
В беге на длинные дистанции главное не пробежать финиш.
Мало плюнуть три раза через левое плечо. Надо убедиться, что плевки достигли цели.
В среднем неплохо - это когда проснулся в канаве живой и здоровый, но без кошелька и одежды.
Давно пора перед запуском ракеты проводить молебен о том, чтобы конструкторы оказались атеистами.
- А ты уверен, что это действительно кислота? - Можешь проверить. - Каким образом? - Опусти палец, который не жалко!
Вы можете поставить любой знак напротив вашего кандидата в избирательном бюллетене. Просьба слово "дура" напротив Собчак не писать.
Трехдневный ливень, обрушившийся на студенческий палаточный городок, сделал для исправления демографической ситуации в России больше, чем пятилетняя президентская программа.
Сломай принтер - спаси дерево.
Сраная мода. Мужики все бороды поотращивали. Хрен разберешься у кого теперь просить компьютер починить.
Какой столб самый известный в мире? Он же и самый низкий, и при этом никто еще на него не залез. Ищите ответ в любой сводке погоды.
Вовочка стоит у открытого окна. - Ты что плачешь, Вовочка? - Шарик улетел! - Я куплю тебе десять новых шариков! - Нет, такой собаки, как Шарик, у меня больше не будет!
Мужику проще: у него либо есть баба, либо нет... А мне мучиться: есть у него баба или нет?
Надоело тупо пьянствовать по выходным. В следующую субботу пойду в зоопарк или на карусели и набухаюсь там.
Лучшие годы всегда впереди. Пока в них жить не начинаешь.
Чистоплотный человек всегда откажется от грязных денег, которые ему предлагают в виде взятки. Ведь есть безналичный расчет.
Бог создал людей разными, Стив Джобс уравнял их в понтах.
Людоед ворочается ночью в постели: - Кто я? Зачем я живу на этом свете? Просыпается жена: - Сколько раз тебе говорить, не ешь интеллегентов на ночь!
Преподаватель: - У нас испокон веков всегда было три вопроса..... - Первый:"Кто виноват?" - Второй:"Что делать?" А кто знает третий вопрос? Студент с первой парты: - "Ты меня уважаешь?"
Ящик водки второй день удерживает в заложниках семью из Оренбурга.
Сижу ща играю в приставку, слышу на кухне пищит что-то. Захожу, а там мультиварка сигнализирует о том, что жена, в принципе, больше не нужна.
Работаю в турагентстве. Туристы только что прислали смс: « Спасибо! нам так классно в Турции! » Написать им, что они в Египте или не надо?
Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно.
В детстве мама пугала Наташу, что ее заберет дяденька милиционер, сейчас Наташе 40, и она только на это и рассчитывает.
- Ты услугами гадалки когда-нибудь пользовался? - Фиг знает, может, эти женщины и гадали, не знаю...
Я не вожу автомобиль, не принимаю антибиотики и вообще делаю всё возможное, чтобы не было причин отказываться от алкоголя.
В рамках импортозамещения коррупция будет заменена на мздоимство!
Кабинет психиатра. В дверь на коленках вползает пациент и рычит: - Рррррррр! Ыыыыыыы! Психиатр: - Вы с ума сошли! У меня обед.
Он не хотел идти в сад. И тогда мать сказала, что отрубит ему голову. Смотрите на видео: "В садик без головы"!
- Мы с женой еще в школе познакомились. Она техничкой работала, я сторожем.
- У наших соседей-финнов метаноловая незамерзайка не запрещена. Они ее не пьют, а льют на лобовое. - Странно... - Дикие люди.
Солдат возвращается в казарму пьяный, а навстречу ему капитан идет. Солдат спрашивает его: - Можно я сквозь Вас пройду? - Проходите, только по одному.
- Я вот сейчас на тебя смотрю и думаю... - Что ты думаешь? - А на других женщин смотрю и хочу!
- Оловяный с одной "н" пишется? - Да, а оловянный с двумя.
Одним из основных неудобств российских продовольственных санкций является то, что я теперь не смогу покупать испанский хамон. Надо будет хоть раз в жизни его попробовать, чтобы узнать что это такое.
Хочешь, я угадаю куда тебя пошлют.
Мне подать плохой пример - раз плюнуть. Плюнул на пол - вот и подал плохой пример.
В городе Челябинске зарплату рабочим стали зарывать в землю на глубину 40 метров. Темпы строительства метро выросли в несколько раз.
Я всегда не понимал, зачем в принципе нужна смываемая втулка от туалетной бумаги, пока однажды, зайдя в кабинку платного туалета, не обнаружил, что кроме нее в ней ничего нет.
Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.
- Птицы поумнели и теперь летят не туда где тепло, а туда где более стабильная политическая обстановка!
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|