Раздел «анекдоты» - страница №853
В семье садиста. - Папа, у меня пятерка по математике. Я получу конфетку? - Ты не получишь по морде.
- Доктор, а доктор! И чего это вы меня все щупаете? - Проверяю, сохранилась ли чувствительность. - У меня что ли? - Нет, у меня.
"Что вы мне загрузили!" - кричал Нео, гоняясь за монстрами с бензопилой.
Мой начальник всегда под мухой... - Что - просто пьяный? - Нет, просто дерьмо!
- Блин! Поехал на рыбалку, а сапоги то забыл. Что делать? - Ну и бухай, как дурак, босиком!
— Что-то телефон глючит ... — А ты его роняла? — Роняла! Не помогает!
Баба – Яга решила пойти на дискотеку. Расчесывает перед зеркалом последние три волоска и думает: «Заплету косичку». Только подумала, как вдруг один волосок выпал. Думает: «Сделаю хвостик». Тут еще один волосок выпал… « А, ладно, пойду с распущенными!»
На испытаниях новой секретной ракеты СС-50 блок наведения отказал и улетела она куда-то в тундру. Послали за ней поисковую группу. Идет группа по тундре, навстречу чукча. Спрашивают у чукчи: — Скажи, чукча, тут 5 дней назад летела большая огненная палка. Ты ее не видел? — Нет, — говорит, — однако, не видел. Самолета летела, вертолета летела, СС-50 летела, а большая огненная палка не летела.
Армянское радио спрашивают: — Кто такая женщина оборотень? — Та, которая весь день пилит мужа словно пила, а ночью превращается в бревно.
Женщина останавливает такси: — В роддом! Да не гоните так быстро, я там работаю.
У работников Автоваза на пальцах не подушечки, а ягодички.
При слишком стремительном карьерном взлете существует опасность сгореть в плотных слоях кабинетов большого начальства.
В Битцевском лесопарке произошла поножовщина. Подрались два маньяка. Не поделили пенсионера.
Дешевое стекло очков лучше дорогого стекла оптического прицела!
- А ты знаешь как финны Деда Мороза называют? - Не-а, а как? - Йоулупукки! - Сволочи!
Пропала собака. Рыженькая. Маленькая. С#ка. Св#лочь! П#дла! Найду - убью!
- Еще вибратором хорошо яйца взбивать. - Кому хорошо, а кому больно...
Пасхальным утром пятнадцатилетний сын заходит на кухню, где все уже пьют чай и бьются яйцами. Родители в один голос восклицают: - Христос воскрес! На что сын незамедлительно отвечает: - Красавчик! Как говорится, и смех и грех!
Из спасибо шапки не сошьешь.
Да идите вы к черту со своим: "Нет больше достойных девушек". Я была той, о которой он мечтал, и именно он сделал из меня последнюю сволочь.
Когда возникла демократия? Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: - Ну, выбирай себе жену!
Девочка кушает яблоко. Мама ей говорит: - Доченька, смотри не скушай червячка! - Ну, вот еще! Это пусть он смотрит, чтобы я его не съела.
Если у человека котелок плохо варит, то его следует отвести к лудильщику. Наверняка котелок где-то протекает.
- Как изобрели танец Брейк? - Черные дети крали детали с движущихся машин.
Каждый раз во время еды вы подвергаетесь опасности - на вас могут напасть и отобрать еду!
Разговор пожилых одесских супругов: - Бора, ты мине устал своей волнующей ревностью!
Петух построил свое куриное стадо и проводит политинформацию: - Итак, бабы, в стране критические дни, но крылышки опускать не стоит.
В чем сходство демократов и шахидов? И те и другие не прошли в госдуму...
Новая секретарша хорошо всосалась в наш дружный коллектив...
Двое утром в постели. Он: - Я у тебя, наверное, первый? Она: - Сегодня - да.
Всех мальчишек находят в капусте. А там уже кому какой кочанчик достанется.
Иногда видишь бабу красивую, хочешь познакомиться, а потом думаешь: "Мужик, да у тебя дома точно такая же. Помнишь сколько с ней проблем?".
- Вот вам сапоги, которые вы заказывали для вашей новой полярной экспедиции. Надеюсь, вам понравились те, которые я сделал для вашей прошлой экспедиции? - Да, очень. Это были самые вкусные сапоги, которые я когда-либо ел.
Оказывается, великую американскую мечту - заработать побольше денег имеют и другие народы мира!
Не так хочется бабу, как ее лето.
Везде обман! Купил порошок, написано: "Сто грамм бесплатно". Открываю - там только порошок!!!
Администратор гостиницы говорит клиенту: - Если Вы мне не докажете, что это Ваша жена, я не смогу поселить вас вместе. - А если Вам удастся доказать, что это не моя жена, я буду Вам благодарен до самой смерти.
Замена привычного "гы" на "хм" сделает вас в разы интеллигентнее в глазах собеседника.
Попал в такую неловкую ситуацию, что даже неудобно за нее стало. Ловчее все же надо быть.
Переполненный одесский трамвай: - Женщина, ну куда вы прете?! - Это не я! Это таки меня прут!
- Твоя жена - прекрасная женщина. Ты попал в хорошие руки. - Я уже понял, что попал.
Корреспондент берет интервью у таможенника: — Скажите, почему вы решили стать таможенником? — Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина ... И опять же эта тарелка черной икры ...
- Очень люблю водку, ну прямо очень! - А еще что-нибудь любишь? - Ага, пряники! Особенно с водкой, а лучше без пряников!
Просыпается командир экипажа(летчики), смотрит в потолок. А он весь ободранный, кровати вокруг казенные, одеяла дырявые, мужики какие-то. — Штурман; — Я, товарищ майор; — Штурман где мы? — По-моему в вытрезвителе; — Ну на х%я мне такая точность, ты город скажи! ! !
ууу: гдет слышала, что вайфай особенно вреден для женщин zzz: Конечно вреден! Полы не помыты, жратва не готова, а все потому что вай фай!
– Как ты? – Очень злюсь на своего оппонента в споре, он не понимает очевидных вещей – Каких? – Что он дурак
Только очень немногие жители ОАЭ, приезжавшие в Россию зимой, могут представить себе, что такое Дубай.
О работе в субботу и воскресенье: - Как прошли твои выходные? - Буднично...
В Израиле придумали новую меру наказания - пришивание.
Когда тебя начинают выгонять из-за компьютера, тебе обязательно все начнут писать.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|