Раздел «анекдоты» - страница №471
Никита Джигурда в роддоме забыл снять крышечку с объектива видеокамеры и заставил жену перерожать.
Моя работа настолько сидячая, что когда я еду домой на общественном транспорте, это уже фитнес.
И Вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что Вашего мужа тайно посещает фрау Меркель!
Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет? - Ошалела?! За такое его еще и награждать...
У меня фигура, как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?
[ Скачать видео с Рутуб ]
Как доказать полицейскому, что это я не крысу с помойки поймал для отмазки, увидев патруль, а выгуливаю чихуахуа?
Статус у знакомой "-15 см". - Ты подстриглась или от парня ушла?
В новой киноверсии "Бесприданницы" Паратов соблазняет Ларису, чтобы подсадить ее на кредит.
Финансовые аналитики рекомендуют уже в августе создавать финансовую подушку безопасности на осень путём откладывания 100 рублей в карман осенней куртки.
До меня дошло. Египетские мумии - это просто древнеегипетская версия тех, кто сейчас в случае безнадёжной болезни замораживается в надежде, что медицина когда-то станет такой крутой, что их вылечат...
- А почему Сбер не работает, уже 10 часов... - На логотип посмотрите: он открывается ровно в 10:10!
- Круто ты начальника отделал на совещании. А кто ты по образованию? - Отделочник.
- Смотри, у меня дома дали отопление! - Но это же ящик вина, а не батарея... - Это. Моё. Отопление.
В дверь Штирлица постучали. Открыв дверь, он увидел на пороге маленькую собачонку. - Чего тебе, дуреха? - ласково спросил Штирлиц. - Сам дурак, я из Центра.
Пингвины - это просто растолстевшие ласточки, а когда-то и они с весною в сени залетали.
- Смею напомнить, господин судья, что в прошлом году я спас вашу жену во время пожара. - Подсудимый! Какие еще преступления на вашей совести?
— Какой сувенир тебе привезти из Германии? — БМВ...
— Алло, это эксперт по криптовалютам? — Да. — А почему шепотом? — Я на алгебре.
Герман Оскарович, экосистема - это не когда у вас 88 сервисов куплено, а когда комиссию за внутрибанковский перевод не берут.
Зашел недавно на занятие по йоге, как будто на складе сломанных манекенов побывал.
Пап, а почему у нас национальность, по маме определяют? — Изя, сынок! Потому, что только мама точно знает: КТО ТВОЙ ПАПА.
Гаишник останавливает нарушителя: — Ты что, красный свет не видел? — Да нет, я вас не видел!
- Жена сказала, что я провожу мало времени с ребенком, а потом показала на какого-то мелкого пацана у нас в доме.
- Здравствуйте, я пришёл забрать свой вклад. - Какой вклад? - Вот этот *показывает документы* - Так вы его в Сбербанке открывали — туда и идите! А мы — Сбер.
Идет поп по деревне и видит-мужик косит траву, а на косе у него колокольчик. - Зачем повесил? - Чтобы от звона в траве птички и мышки разбегались и никого не поранил. - Вон как ты о земных тварях заботмшься - давай я тебе грехи отпущу. Есть в чем каяться? - Я с хозяйской дочкой грешу на сеновале. - Отпускаю грех. - с хозяйкой грешу. - Отпускаю грех. - А когда хозяйка с дочкой в городе, то и с хозяином. - Э, мужик, да тебе не на косу колокольчик надо вешать!
- У наших детей еще не все потеряно. - С чего это ты взял? - Я сегодня видел, как дети игрались в песочнице своими смартфонами.
На 8 марта все женщины хотят от мужчин чего-то необыкновенного. А где у обыкновенного мужика возмется необыкновенный?!
Я человек простой: если скинулись на день рождения сотрудника, я буду жрать до тех пор, пока в ноль не выйду.
В логотипе сбербанка всё хорошо, но второй буквой должна быть П.
Заходит мужик в Древнем Риме в бар, поднимает два пальца и говорит: - Мне пять пива, пожалуйста.
В супермаркете нашел, кем-то оброненные деньги. Прикинул: а как бы поступил Иисус? Поэтому я превратил их в вино.
Когда Господь Бог хочет наказать американцев, он насылает на них ураганы, землетрясения, потопы и пожары. А когда хочет наказать остальные народы, он насылает на них американцев.
Интернет высказал мне все, что думает о моем моральном и материальном падении, показав рекламу: "Б/у "Лада" в кредит".
- Очень хотелось бы взглянуть в глаза человеку, который придумал все эти "69 руб.99 коп." в магазинах! - Не получится. Он умер 31 декабря 1999 года.
- Надень шапку, голову простудишь! - Ну мам, у меня маска теплая!
- Что такое средний класс? - Средний класс - это когда в общем-то классно, но как-то средне.
- Ты будешь по мне скучать? - Я буду по тебе страдать. - Так может мне остаться? - Нет! Я уже договорилась с тем, кто скрасит моё страдание.
А знаете, друзья, что все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ ... "
Увидев новую грудь Марии Ивановны, ученики поняли, что они сдавали деньги не на шторы.
Открылась горячая линия по вопросам отопления. Теперь каждый может позвонить и узнать, почему линия горячая, а батарея в квартире нет.
Ну что за люди! Зашел попить чайку к соседям, а они уже как-то косо на меня смотрят на третий день!
- Когда утки летят клином, как называется расстояние между соседними утками? - ПромежУток?
— Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? — Ну, все когда-нибудь умрут... — Все умрут! Ужас, что я наделал! . .
- Знаешь, Сема, есть таки люди, которые берут в долг, а потом резко пропадают: не звонят, не пишут... - И шо? - Тебе деньги не нужны?
Объявление: "Всем, кто жалуется на то, что вкус шаурмы изменился: это потому, что работники теперь моют руки. Просьба отнестись с пониманием, скоро вернется на свои места".
- Как отличить порядочного человека от порядочной сволочи? - Исключительно экспериментальным путем. - Это как? - Дай мне 100 баксов. - Не дам! - Эксперимент окончен.
Блондинка интересуется: - А где ты работаешь? - Я гироскопы делаю. - Ой, а я не верю в гироскопы.
Когда у тебя два высших, чтобы мужчина на свиданиях казался хоть немного интересным, носи с собой в сумочке маленькую фляжку с коньяком.
— Как дела? — Лучше, чем усы на маминой подруге. — Что ты сказал? — Я говорю, что лучше, чем у сына маминой подруги.
- Один мой знакомый в Германии работает - за таянием ледников следит. - А это как? - Там главное взгляд не отводить.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|