Раздел «анекдоты» - страница №772
В Тольятти началось восстание машин, но, к счастью, оно быстро заглохло.
Жена Штирлица сидела совершенно молча. В первый раз жизни с ним случилось то, о чем Штирлиц так мечтал!
Я из молочного только молочными железами интересуюсь...
Анатолий Вассерман уехал на рыбалку, но на следующий день приехал злой, голодный и невыспавшийся: рыбу-то он наловил, а вот в каких карманах котелок, тренога и палатка, забыл.
А после генеральной уборки выяснилось, что у кота ни хрена не было трехдневного запора...
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
От безделья я просто зверею - мурлычу от удовольствия.
Вся жизнь - это принятие жестких решений: лечь пораньше и выспаться или побыть еще немножко в интернете.
- А что такое революция? - Это когда отключили интернет и миллионы возмущенных пользователей вышли на улицу!
Тебя не понимают? Из принципа тоже никого не понимай.
Проходит мужик мимо огорода, в котором знакомый картошку копает и говорит: - Что это твоя теща в каске картошку собирает? Тот ему отвечает: - Буду я еще каждый раз ходить к забору - лопату очищать.
Я нимб свой часто забывал в борделе...
- Насколько, все-таки, одна буква может изменить значение слова. Возьмите, к примеру, слова "подданые" и "поддатые". - В отношении болельщиков сборной Англии - это синонимы.
- Почему вы, такая милая и красивая, до сих пор не замужем? - А зачем? У меня есть пес, который ворчит, попугай который ругается, и кот, который где-то шляется.
- А я навсегда вернуться в родные края решил. Папенькино дело продолжу... - Стало быть, пить будете?
У каждого свой крест и Голгофа. Вопрос в том, у кого молоток и гвозди?
Союз охраны птиц провел среди первоклассников города выездной "Урок доброты". Тридцать два голубя умерло от передозировки хлебом.
Я всегда влюбляюсь в мудаков. Так что, милый, гордиться тебе нечем.
Два братана купили по 600-му "Мерсу". — Слышь, братан, а как мы их различать будем? — А давай разобьем на твоем левую фару, а на моем — правую. Так и будем различать. Так и сделали. — Слышь, братан, а ты помнишь, на чьей машине какая фара разбита? — Нет... — И я забыл! Давай по второй фаре разобьем, чтоб не путаться! Так и сделали. — Слушай, братела, а они опять одинаковые! Во блин, что делать? — Да задрали эти тачки... Давай так — твоя будет белая, а моя — черная!
Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила, или любит, или будет любить...
Если я свидетель на второй свадьбе лучшего друга, и я же был свидетелем на первой, то нормально начать свою речь со слов: "Я рад снова вас всех приветствовать?".
В начале свадьбы невеста была вся в белом, а к концу свадьбы - вся в розовом полусладком.
На собеседовании: - Ваша сильная сторона? - Я очень быстро обучаюсь. - Сколько будет 11 х 11? - 1111. - Даже не близко. Будет 121. - Будет 121!
- Здравствуйте! Я - ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть? - Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, сейчас вместе поищем.
Сегодня ко мне подошел милиционер и проверил документы. Странно. Ведь я в тот момент просто грабил прохожего, а не участвовал в митинге.
- Почему ты не отвечала на мои звонки и смс? - Там, куда ты меня послал, плохая связь!
Умирая, богач спрашивает у священника: - Святой отец, если я выпишу вам чек на кругленькую сумму, смогу ли я попасть в рай с вашей помощью? - Не знаю, сын мой, но попробовать стоит...
Квака, Дюка, Дум - вышибло весь ум.
Юноша подходит к симпатичной девушке: - Девушка, можно вас на минутку? - А вы успеете за минутку? - Долго ли умеючи? - Умеючи, молодой человек, долго...
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
— Вы женаты? — Да. — Ваше материальное положение? — Вы же уже спрашивали. Женат!
Как-то спросили у китайцев, подделывающих машины: - Вы пробывали подделать русскую машину? На что китайцы ответили: - Конечно пробывали, все равно получается лучше!
— Что такое верх оптимизма? — Сказать: «Пойду зайду НА МИНУТКУ в поликлинику».
Утром было 0 градусов по Цельсию. Гидрометцентр обещает, что к вечеру станет в два раза теплее. Вопрос — какая температура будет вечером?
Мы с женой развелись и поделили квартиру на 2 части. Мне досталась часть снаружи.
У вас супружеская задолженность и вас не выпускают за границу? Это уже в прошлом. Теперь по новому закону супружеский долг можно отдать на любом российском пограничном пункте.
Зайчиха прогуливает своих зайчат и вдруг они замечают в кустах целящегося охотника. Зайчиха: - Дети немедленно закройте уши! Сейчас он промажет и будет страшно материться!
В течение семестра гранит науки нужно грызть, чтобы во время сессии не пришлось его сосать.
Для соблюдения рабочей обстановки в офисе, над анекдотами прошу смеяться в виброрежиме!
Когда я заправляю полный бак бензина, моя машина дорожает в два раза.
- Зачем, когда режут вены, ложатся в теплую ванную? - В холодной можно простудиться.
Два бомжа захватили трехкомнатную квартиру в центре Москвы и больше ничего не требуют.
- Моя жена говорит, что счастлива в замужестве... - Вот как!? - И чтобы открыть причины этого счастья, я нанял двух детективов.
Чтобы обеспечить себе старость, надо угробить молодость!
Средний класс - люди, которые так и не смогли определиться кем им стать, богатыми или бедными.
Из всех одомашненных человеком хищников, самым опасным, коварным и экзотичным является женщина...
Наука, родившаяся на стыке математики и кибернетики - кибениматика...
Смотрители зоопарка Лос-Анжелеса отказались кормить слона, потому что он символ республиканской партии.
Вы расстроены, что жена не берет вас с собой на корпоратив? Подмените ей лак для волос на монтажную пену и хорошее настроение вам обеспечено.
Объявление: "Скромный малоподвижный юноша купит шило. Можно б/у".
Так, с Аравией и Египтом порешали. Что там с госдолгом Уругвая, говорите?
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|