Раздел «анекдоты» - страница №1010
Жена будет ночью мужа: - Мне холодно! Муж встает и приносит второе одеяло. Через некоторое время: - Мне жарко! Муж встает и открывает окно. Еще через некоторое время: - Я хочу мужчину! - Ну, дорогая! Где же я тебе в два часа ночи найду мужчину?
зачем после фильма нужны титры если я и так знаю тысячу людей с работой лучше чем у меня
почему после того как подремлю днем чувствую себя как ветеран войны который путешествовал во времени и попал в осиный улей
Два ковбоя едут по прерии... Вдруг слышат: женский голос зовет на помощь. Подъезжают, видят - к кактусу привязана красивая девушка и говорит: - Мужики, отвяжите, а? - А чем платить-то будешь? - Натурой... - Джо, тебе нужна натура? - Не-а. - Ну тогда валим дальше... Спустя некоторое время. - Послушай, Билл, а что это за "натура" такая? - Хрен ее знает... - Вернемся, спросим? Спустя некоторое время. - Слышь, девка, а что за натура-то такая? - Ну вот вы меня развязываете, мы заходим за кактус. Я снимаю с себя лифчик, трусики.... - Джо, тебе нужен лифчик?
приехал в москву 15 минут назад стоит ли уже смотреть на всех пафасно и с высока
правда ли что самое главное в очереди это тяжело дышать в спину стоящему перед тобой периодически цокая языком
Благодаря видеоиграм я понимаю, что если встречаю врагов, значит двигаюсь в верном направлении.
- У тебя жена работает? - Подрабатывает, несколько раз в году, ликвидатором. - Чего ликвидирует? - Всякое шмотье в торговых центpaх во время сезонных распродаж.
- Рабинович, почему вы не пришли на субботник? - Моя жена сказала, что мне нездоровится.
- Вот мне уже тридцать, а чувствую себя как в восемнадцать! - Все так же бодр, энергичен и амбициозен? - Все также без жилья, денег и работы....
Если вы не знаете, как без бутылки отдыхать, однажды можете узнать, как за бутылку работать.
Никогда я не видела столько зависти, удивления, непонимания в глазах людей, как когда шла к кассе, еле удерживая в руках 12 киндеров одновременно.
Не знаю, верю ли я в любовь с первого взгляда. Но я точно знаю, что есть такие люди, которых с первого взгляда хочется ударить в лицо, ногой.
У Карла Густава Юнга есть отличная фраза: "Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось".
Обожаю свою подругу. Я ей пишу — пойдем в магазин вместе прогуляемся? А она в ответ — я не могу, мне завтра за руль!… Железная логика, прекрасное понимание!
Замечено, что два самых длинных рабочих дня — это понедельник и пятница. Научного обоснования данной аномалии пока не найдено.
- Аллё, это ваше объявление: "Перетяжка мягкой мебели?" - Да! - Мне надо диван на дачу перетянуть!
Простужен уже неделю и коллеги думают, что мне тяжело говорить с ними из-за боли в горле, но мне тяжело говорить с ними потому что они тупые
почему когда я что-то покупаю денег становится меньше как меня это всё достало господи помоги
Что если новорожденные орут, потому что понимают, что снова реинкарнировали, вместо того чтобы выйти из колеса сансары и слиться с эфиром?
Важная информация к размышлению:
Макароны с котлетами — это просто другое агрегатное состояние пельменей.
сколько нужно выпить кагора чтобы появился нимб
Идет по железной дороге девушка, бедрами виляет. Сзади поезд подъезжает и начинает гудеть. Девушка: - На гудки не оборачиваюсь! Поезд громче гудит. Девушка: - На гудки не оборачиваюсь! На третий раз поезд не выдержал, переехал девушку и скрылся вдали. Девушка, отряхиваясь: - Подумаешь! И не под такими лежала!
пуля дура штык молодец а кто тогда ядерная боеголовка
Надпись на номере полицейского мотоцикла: - Улыбнись! Я мог бы быть позади тебя!
– Ох, и здоровый ты себе сделал бутерброд! – Да, я люблю здоровую пищу.
Заходит молодой зоотехник в коровник, смотрит, а там пастухи любовью с коровами занимаются. Он поначалу остолбенел, смотрит все коровы заняты, стоит только одна грустная такая. Подошел о к ней и начал с ней тоже любовью заниматься. Пастухи все прекратили, смотрят на новенького и хохочут. - Вы че, - удивился зоотехник. - Ну и дурак ты, она же некрасивая, - смеются пастухи.
Жена мужу: - Интересно, а наш кот понимает, почему мы такие большие, а он такой маленький? - Мне кажется, он думает, что вся причина в том, что мы его плохо кормим.
Муж приходит домой и говорит жене: - Дорогая, ювелирный был закрыт, но зато я купил тебе йогурт!
На дороге жизни жена — это знак, запрещающий поворот налево.
Оказывается, результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
- Мы завтра не увидимся. - Почему? - Пока не знаю. Но я что-нибудь придумаю.
Почему взрослые пугают детей собаками? Пугайте их тёлками-хабалками и мужиками, которые до 30 лет живут с мамой.
В Тульской области роскошный "Майбах" врезался в дерево... Тульская область скрылась с места ДТП...
Француженка просыпается в трехспальной кровати: - Жак, спички! Поль, сигарету! Закуривает. - Бедная мама, если бы она знала, что я уже курю!
Это первые 30 раз расставаться тяжело, а потом даже ждешь когда уже, когда.
В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил!» и уже дядька плачет и умоляет…
40 лет - прикольный возраст. Одна подруга стала бабушкой. Другая - ушла в декрет!
В идеале, отцовский ремень должен быть как ядерная бомба: всегда наготове, но никогда не применяться.
Спрашивал как то у тайца, который продавал жареных кузнечиков, как они это едят. Он сказал, что не едят, это туристы едят, а сам он наворачивал рис из миски.
- Ты понимаешь, что после этого мы с тобой уже не будем друзьями? - Дружба со мной не стоит сожалений. Раздевайся.
- Можно ли забеременить от валериановых капель? - Можно. Если Валериану от 18 до 60 лет.
- Почему у баб трусики, а у мужиков трусы? - От наполнения зависит. Например, сумочка и сумка...
- Ты слишком много времени уделяешь идиотам. - Кстати. Как у тебя дела?
Милые дамы, помните, что "неделя без ceкcа" может легко перерасти в "ой, полгода мужика уже не было".
- Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А мама сказала, что тебя черти принесли.
- Я медленно снимаю твои трусики... - Быстрей снимай белье, придурок! Дождь начался!
Жена пилит мужа: - Я по глазам вижу, что ты пил! - А я по бокам вижу, что ты ела!
Кажется, безопасность полётов - это миф. Вы когда-нибудь видели старую стюардессу?
Диалог программистов перед сдачей отчета: - Кирилл, а зачем ты перепроверяешь отчет? - Чтобы не получилась какая-то шляпа. - У нас и так, и так получится шляпа. - Да, но без проверки будет огромное сомбреро, а после проверки будет маленький аккуратный котелок.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|