Раздел «анекдоты» - страница №695
Сейчас, если девушка немного затянула с отдачей своему будущему мужу, то считается, что он взял её - девственницей.
Звонок, бодрый голос в трубке: - Здрасьте, хочу вам предложить дополнительный источник дохода. Как вы относитесь к прибыли? - Нормально отношусь. Только если вы хотите предложить мне фондовый рынок, форекс или бинарные опционы, то спасибо не надо. - Криптовалюта! - Хм, ну допустим, заинтересовали. - Вы знаете, что такое криптовалюта? - Знаю. - Ну, расскажите мне, что такое криптовалюта? - Криптовалюта -- это пиринговая платёжная система. - Ахахахаха, пиринговая платежная система, ахахахаха /гудки/
Я с врагами не воюю, я всю жизнь от них кайфую, обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе.
- Вот так вот, сынок, в честь этого дяди я и назвал тебя Дядя...
Встретились два ясновидящих. Один говорит: - У тебя все в порядке! А у меня как дела?
[ Скачать видео с Рутуб ]
- Товарищ полковник, да тут все просто, тут даже пьяному ежу понятно! - Говоришь, пьяному? Ну, тогда давай капитан, рассказывай!
- Почему ты сбежал из ЗАГСа от невесты? - Она пришла с орденом "Мать-героиня"!
ЧП в российских ВВС: чтобы хоть как-то подзаработать, российские летчики бомбили по ночам.
- Недорого создам ваш сайт. - Няшный? - Еще какой, куда хотите котят понатыкаю!
- Ты с женщинами спишь? - Нет, уже выспался!
Старшина входит в казарму после отбоя. Видит, что никто не спит. — По моей команде глаза закрыть! Отстаешь, Иванов, щелчка не слышу.
Я пошла на утреннюю пробежку, но вернулась через 2 минуты, потому что кое-что забыла. Я забыла, что я жирная и не могу бегать больше двух минут.
Тамада на свадьбе: - Господа гости, объявляется белый танец. А потом, по многочисленным просьбам, драка. Мужья бьют морды тем мудакам, которых пригласили их жены.
Даже одной женщины бывает много в доме.
- Почему ты мне изменила? - Я должна была убедиться, что ты лучший. - Зачем же столько раз? - Погрешность уменьшала.
Письмо на местное телевидение: - Уважаемая редакция! Пишут вам мужчины села Стояново. Просим вас заменить дикторшу новостей с пятым размером груди на телеведущую с первым или вторым размером, потому, что мы совсем новости не понимаем!
Начальник РОВД понимает язык животных, а порой даже может разобрать их почерк.
- Я всем обязан Интернету. Даже женился благодаря ему. - На сайте знакомств познакомились? - Не... У меня тогда модем сломался, вот я в театр сдуру и пошел.
- И вообще - я спортом всерьёз увлекаюсь! - Да? И каким же? - Конькобежным. - Да какой же это спорт?! Несчастные лошадки бегают из последних сил, а вы сидите на трибуне ипподрома и на них смотрите!
— Слушай, а твоя жена закрывает глаза, когда ты кончаешь? — Всегда — она видеть не может, когда мне хорошо.
Они выходят на рассвете Они-торговцы черным золотом Они-бабки с семечками
Захотел выяснить, какой стороной класть в сканер, заглянул в инструкцию, а там написано: "Положите правильной стороной".
Настоящая любовь. Он: - Она согласилась! Она будет моей женой! Она: - Я подумала и согласилась. Он будет моим первым мужем.
Идут два мужика с рыбалки, а навстречу им девушка с пирсингом на губе. Один и говорит: - Смотри, смотри вот та крупная рыба, которая сегодня у меня оборвала мормышку!
Основы этики и первые заповеди, как правило закладывает отец с ремнем в руке.
- А я Наташке кольцо подарил. Пусть теперь попрыгает от радости. - Золотое? - Не-а, баскетбольное.
Стиралка сломалась. Стирал белье руками, сел в горнице опечаленный, запалил лучину, ревел слезьми...
Тим Кук решил продать Apple за $5 трлн. долларов. Ему тут же в личку написали: - давай за 5к, сегодня приеду заберу; - обмен на гитару не интересует? - после 25-го готов взять за полцены, если никто не купит.
Как бы сфоткаться в огороде так, чтобы все подумали, что я на море?
Новорожденный в Сызрани начинает плакать не от шлепка акушера по попе, а от того что видит Сызрань.
- Дорогая, я вчера перебирал нашу домашнюю аптечку и понял, что у нас с тобой всего две цели в жизни! - Дорогой, заинтриговал, интересно какие? - Как успокоиться и как не обкакаться!
Приходит женщина к врачу, а врач спрашивает: - Почему Вас так долго не было? - А я болела.
Два англичанина в туалете. Один вымыл руки, другй нет: - Нас в Оксфорде учили мыть руки после туалета. - А нас в Кембридже учили не писать на руки!
- А ты налоги заплатил? - Да. - И что, спишь спокойно? - Нет. - Как так? - Да вот теперь и думаю, как я объясню налоговикам, откуда у меня столько денег, которые я заплатил!
Мужчинам на заметку. Хочешь избавиться от большинства проблем??? Никогда не женись, никогда не имей отношений с женщинами. И вообще - уйди в монастырь!
- Мне очень понравилась ваша последняя книга "Как обращаться с подростками". Только я замахнулся ею на моего недоросля, как он тут же прекратил огрызаться!
- Ань, у меня за спиной бутылка вина! Угадаешь в какой руке, разопьем, не угадаешь - разобьем. - В левой? - Думай, Аня, думай!
Самые самоуверенные ученые - психологи. Они пишут книги о том, как личностям, которых они изучают, преуспеть в обществе, которое изучают социологи.
В паспорте графы "Воинская обязанность" и "Семейное положение" находятся на одном листе. Совпадение?
Преподаватель французского языка спрашивает студента: - Как бы вы попросили в Париже воды напиться? - Простите, профессор, но какой же дурак в Париже пьет воду?!
- Вернулся с производственного совещания. Шеф приперся в майке с надписью NPC и все 5 часов сидел, молчал и тупо улыбался.
- Смотри, на этой фотографии моя новая подруга! - Да ей лет 25 всего! А тебе - 70! Что она в тебе нашла?! Любовь точно слепа... - Да нет, ее Лена зовут!
Смотришь на маленьких детей и понимаешь, что уметь получать удовольствие от пустяков - это чудесный талант, который многие утрачивают по мере взросления.
Муж и жена случайно нашли колодец, исполняющий желания. Муж наклонился над черным отверстием, загадал желание и разжал пальцы, держащие монетку. Жена тоже решила загадать желание. Она слишком сильно наклонилась над колодцем, упала в него и тонула. Некоторое время ошеломленный муж стоял молча, а потом улыбнулся и сказал: "Смотри-ка, работает! "
- У Вас есть образование? - Нет. - А Вы пробовала поступать? - Да. На филагический факультет. Но тамошний декан был против. Я ваще хз почему!
- Улыбайтесь! Ой, нет, нет, не надо. Ну и рожа... - А вы точно фотограф?
Почему блондинки плачут, когда им исполняется восемнадцать? Им сказали, что после восемнадцати нельзя есть!
Ползет пьяный мужик по тротуару. И об каждый столб головой стукается. К нему подходит другой мужик: - Может, тебе помочь? - Ага. Посчитай, сколько у меня на лбу шишек. - Шесть! - Тогда нормально. Еще два столба, и я дома.
Телефонный звонок в 3 часа ночи: - Вась, ты че делаешь? - Сплю... - Нашел время!
- А правда, что тату на всю жизнь? - Нет, немножко дольше.
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|