Раздел «анекдоты» - страница №978
Человек, который разбирается в арбузах, постучав в дверь, может понять - хорошие ли в квартире живут люди.
Червяк умный. На одно письмо дважды не отвечает...
- А правда говорят, что женщины бывают либо умными, либо красивыми? - Ну, моя–то – исключение! Она же у меня, как говорится…не там, не там…не придерешься!
Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Друзья, заходите, вот это замечательное, тихое заведение... Меня отсюда два раза выгоняли!
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
Опытных воров нужно засылать к нашим западным, политическим соперникам. Их главное оружие это деньги, нет денег - нет запада...
Сидоров с детства боялся уколов, но не сдавался, работал над собой. Теперь он без укола и дня прожить не может.
Встречаются председатели колхозов: - Я вот, Петрович, ввел компьютерный учет поголовья скота! - Ого! А это как? - Раньше как, по головам считали, а теперь автоматика - считаем по ногам, а потом компьютер автоматически делит на 4!
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке: "Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже".
Батюшка: - СРОЧНО ЗАМУЖ!!
— Почему тебя так бабы любят?
— Потому что я — умный, добрый и веселый.
— А почему не женишься?
— Так, повторяю — потому что я — умный...
Самая бредовая реклама, которую я когда-либо видел, это реклама женских прокладок, где девушка с месячными, на вечеринке отбивает парня у подруг. Парня искренне жалко.
На земном шаре живет шесть миллиардов людей, из них: два миллиарда — спит, два миллиарда — работает, пятьсот миллионов — кушает, один миллион — занимается cекcом и только один человек читает этот текст — счастья тебе, сладкого сна, желанной работы, вкусного обеда и незабываемого cекcа!
- Я боюсь летать на самолете. А ты боишься? - А я на поезде боюсь. - На поезде-то чего бояться? - Летать на поезде боюсь.
Муж с женой разводятся. Жена спрашивает мужа: — Ты после нашего развода планируешь еще жениться? — Нет. — А почему? — Лучше тебя не найду, а такую же не хочу.
- Я не знаю, как ей объяснить. Недавно я хотел её, любил, ни дня не мог прожить без неё. А теперь всё иначе, это как… - Как квас в ноябре? - Да.
- Ты представляешь, он требует у меня доказательств, что я не верблюд! - Ну, надеюсь ты доказал ему это? - Да нет! Я просто плюнул и ушел!
Сначала Веселый Жевастик съел надувную лодку, потом он съел автомобильные покрышки... Потом Веселого Жевастика поймали таксисты и монтировкой выбили зубы. Веселый сосастик - сосать, не пересосать!
Бывший боксеp долго pассказывал даме о своей прошлой жизни. Чеpез несколько часов она его спpосила: - А в каких гоpодах вы еще бывали, кpоме Hокаута и Hокдауна?
А вот интересно, вегетарианкам сглатывать можно?
На новых банкнотах евро в ультрафиолетовом свете видна надпись: «Ультрафиолетовое излучение! Опасно для жизни!».
Человек человеку - брат, друг и все остальное, что летает, бегает, ползает, летает, гавкает, блеет и хрюкает.
Фотограф спрашивает клиентку: - Мадам, вы хотите большие или маленькие фотографии? - Маленькие. - Тогда вы не должны улыбаться.
Если вы никак не можете себя найти, попросите знакомых позвонить вам на мобильник.
Зал суда. Судья: - Ну, ответчик - как говорится, вам истец...
А 1978 год особо примечателен тем, что в Канаду уже упал наш советский спутник. Так в Канаде появилось новое месторождение урана. Причем сразу обогащенного.
Объявление. Потерялся щенок кавказской овчарки с белым пятном на лбу. Прошу вернуть поводок и ошейник за вознаграждение.
- Привет. Ты четвертым беременна? - Да, аборт нога не поднялась делать.
Дети есть - зверья не надо!
2 причины «почему я не беру трубку»: — я сплю. — иди в задницу.
Хотите, чтобы ваши дети росли здоровыми и послушными? Педиатры рекомендуют давать детям “Ремнишку”.
Дед (у распятья, молится): "-Господи, укрепи и направь, укрепи и направь... " Бабка (на печи, крестится): "-Господи, ты только укрепи, а направить я сама сумею... "
Две старушки, все в морщинах, треплются. Одна говорит: — Вчера показывали по телевизору, как Бриджит Бардо живет. И саму ее показывали. Ты помнишь, когда мы молодые были, все хотели выглядеть точно, как она? — Ну. — Ну, вот, сбылась наша мечта.
Хорошо, чтобы у нас, как в одной из областей древней Греции, существовал такой обычай — когда сенатор предлагал в новый закон, он делал это на повозке с веревкой на шее. Если закон принимался — убирали веревку, если нет — повозку.
Многие люди очень долго не могут уснуть из-за каких-нибудь навязчивых мыслей. Думал об этом всю ночь.
— А мой сосед женку свою постоянно называет "ласточка моя", ласково так.. — Что она у него, такая маленькая? — Да не, она у него залетает постоянно..
Разговаривают два приятеля: — Вижу, твоя машина постоянно стоит у подъезда. Никуда не ездишь, не сломалась? — Да нет. Понимаешь, так хорошо ее поставил, что, боюсь, уеду и кто-то место займет.
Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.
Отец дочери: - Если бы ты меня слушалась, то родилась бы мальчиком!
А представьте, если бы Поклонская боролась с мультфильмом "Домовенок Кузя", потому что домовые - это бесовщина и сатанизм.
Из обращения Буша к нации: - Талибы узнали, что такое наше возмездие, но теперь они узнают, что такое наша помощь. Сегодня утром в Кабул вылетели два грузовых самолета с отличной свининой!
Добро в наше время напоминает кормление голубей... Чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...
Американские горки? Фуфло! Российские маршрутки!
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Я девственница по выбору. Не по своему выбору, по чужому.
И почему на холодильнике нет кнопки для блокировки двери с 19 вечера до 7 утра!
- Всю ночь не смогла сомкнуть глаз, ты храпел, а собака лаяла... - А что же ты хотела, чтобы собака храпела, а я лаял?!
Медиков, научившихся исправлять плоскостопие, первым поздравил и поблагодарил Министр Обороны.
Автомобиль отличается от общественного транспорта тем, что ты сам выбираешь дорогу, на которой стоять в пробке.
Работа - это когда вы решаете чужие проблемы за свои нервы...
- Тебе сны эротические снятся? - В детстве снились... - В детстве? А сейчас? - Сейчас только порнуха...
ЕЩЁ
|
Последние комментарии
|
|
Топ комментаторов недели
|
|
|
Топ комментаторов недели
|
|